Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456222

Текущий рейтинг:
#3415 в Приключенческое фэнтези
#3840 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 23:55:00

Автор укажите пожалуйста в каких главах были внесены изменения

avatar
05.10.2016, 22:55:56

Спасибо огромное за такую интересную книгу! Ждем продолжения! И надо бы перечитать все заново, раз там грядут изменения!!!! И автор - не жадина, а вполне нормальный АВТОР! Даже кошке ласковое слово приятно, а уж что говорить про автора!!! Вы замечательно пишете, читается очень легко. И хочется еще и еще, и можно без хлеба

Спасибо за проду ждём, кусая локти от нетерпения)

avatar
04.10.2016, 18:50:20

Спасибо! Интересная книга, читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.10.2016, 10:12:26

Дорогие читатели) Уже месяц, как я пишу историю Киры. Сейчас готова примерно половина книги. Думаю, вы уже поняли, что это будет серия. Пока что планирую трилогию. Подписка в планы не входит) так вот прочитала я то, что написала и... Вообщем, сижу теперь исправляю и уточняю. Во-первых, расширяю пакет плюшек для Киры. По моей задумке, она илитари, богиня. Так что без плюшек она элементарно не справится со своей задачей, я же очень хочу закончить историю хэпи-эндом. Будет и страстная любовь. Скажу сразу не эротика, а описание чувств и эмоций. Будут и драмы... Уже в конце первой книги Кира потеряет очень дорогого ей человека. Но это все планы и будущее. А сейчас немножко меняю сюжет предыдущих глав, так что придётся потерпеть пару дней без проды. Ибо писать дальше, не изменив уже написанное, я не могу) Спасибо, что читаете и комментируете) Для меня важен каждый ваш коммент) большое спасибо за лайки и награды) Ваш жадина автор)))

Ну вот , кто , зачем и куда , блин ! Не доехать ей до Академии. Спасибо

Спасибки вам за чудесную книгу! Читается легко и интересно. Очень радует новизной сюжета и не похожестю на большинство)))

avatar
03.10.2016, 21:47:09

Спасибо !

avatar
03.10.2016, 17:26:44

спасибо огромное... душа радуется и настроение поднимается кода есть прода... жду...

avatar
03.10.2016, 15:27:16

Спасибо!

avatar
03.10.2016, 09:14:08

Ооо, наконец-то нашла предыдущие коммы , я тормоз:) и спасибо, все супер! у нашей Киры появился союзник!

как же мало читать бы да читать не отрываясь .спасибо

спасибо)

avatar
03.10.2016, 01:56:37

Спасибо. :))

Спасибо

спасибо)))

avatar
02.10.2016, 07:52:27

Спасибо за проду)))

avatar
02.10.2016, 07:15:57

Как же приятно: заходишь на сайт с надеждой, а вдруг есть, и точно, есть продочка, спасибо! Жду еще дальнейшее развитие событий, единственное ,хочется все же сказать, по-моему слишком много мысленных рассуждений и порой теряешь смысл диалога, что приходится возвращаться :о чем же речь?, и перечитывать предыдущий диалог.
Читаю в основном на продоман там хоть видно предыдущие комм, и ответы автора, а здесь нет или все еще не разобралась...

начало было супер,а теперь перебор