https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3415 в Приключенческое фэнтези
#3840 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор укажите пожалуйста в каких главах были внесены изменения
Спасибо огромное за такую интересную книгу! Ждем продолжения! И надо бы перечитать все заново, раз там грядут изменения!!!! И автор - не жадина, а вполне нормальный АВТОР! Даже кошке ласковое слово приятно, а уж что говорить про автора!!! Вы замечательно пишете, читается очень легко. И хочется еще и еще, и можно без хлеба
Спасибо за проду ждём, кусая локти от нетерпения)
Спасибо! Интересная книга, читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.
Дорогие читатели) Уже месяц, как я пишу историю Киры. Сейчас готова примерно половина книги. Думаю, вы уже поняли, что это будет серия. Пока что планирую трилогию. Подписка в планы не входит) так вот прочитала я то, что написала и... Вообщем, сижу теперь исправляю и уточняю. Во-первых, расширяю пакет плюшек для Киры. По моей задумке, она илитари, богиня. Так что без плюшек она элементарно не справится со своей задачей, я же очень хочу закончить историю хэпи-эндом. Будет и страстная любовь. Скажу сразу не эротика, а описание чувств и эмоций. Будут и драмы... Уже в конце первой книги Кира потеряет очень дорогого ей человека. Но это все планы и будущее. А сейчас немножко меняю сюжет предыдущих глав, так что придётся потерпеть пару дней без проды. Ибо писать дальше, не изменив уже написанное, я не могу) Спасибо, что читаете и комментируете) Для меня важен каждый ваш коммент) большое спасибо за лайки и награды) Ваш жадина автор)))
Ну вот , кто , зачем и куда , блин ! Не доехать ей до Академии. Спасибо
Спасибки вам за чудесную книгу! Читается легко и интересно. Очень радует новизной сюжета и не похожестю на большинство)))
Спасибо !
спасибо огромное... душа радуется и настроение поднимается кода есть прода... жду...
Спасибо!
Ооо, наконец-то нашла предыдущие коммы , я тормоз:) и спасибо, все супер! у нашей Киры появился союзник!
как же мало читать бы да читать не отрываясь .спасибо
спасибо)
Спасибо. :))
Спасибо
Спасибо
спасибо)))
Спасибо за проду)))
Как же приятно: заходишь на сайт с надеждой, а вдруг есть, и точно, есть продочка, спасибо! Жду еще дальнейшее развитие событий, единственное ,хочется все же сказать, по-моему слишком много мысленных рассуждений и порой теряешь смысл диалога, что приходится возвращаться :о чем же речь?, и перечитывать предыдущий диалог.
Читаю в основном на продоман там хоть видно предыдущие комм, и ответы автора, а здесь нет или все еще не разобралась...
начало было супер,а теперь перебор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена