Книга. "Илитари. Объятия тьмы" читать онлайн

Илитари. Объятия тьмы

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, потеря памяти, истинная пара

Рейтинг:
1688
2086 185476

Текущий рейтинг:
#6383 в Приключенческое фэнтези
#6078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

06.09.2017 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Илитари. Объятия тьмы"

Как найти истину, если все лгут? Как разобраться в себе, если все, во что ты верила, иллюзия? Как строить будущее, не имея прошлого? Чью принять сторону, если не поддерживаешь ни одну?
Верить сердцу?
А можно ли, если отныне оно полно тьмы и мрака?

Заключительная книга цикла Илитари.

Черновик.

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 20:24:46

Когда продолжение, мы уже все волнуемся???

avatar
06.04.2018, 10:30:59

Понравились все книги, читала с неослабевающим интересом, очень интересная ГГ , хорошие диалоги, интересные описания , не затянуто и не растянутой как обычно бывает в серии книг. На мой взгляд одно из лучших произведений из тех что я читала на этом сайте, а прочитала очень много . Вдохновения автору !!! С нетерпением жду продолжение, не бросайте своих преданных читателей,:):):) и глазки котика из " Шрека":):):)

Это последняя история об илитари?или ещё планируете продолжить!?

avatar
03.04.2018, 13:22:11

Когда же продолжение?

Спасибо огромное за книгу, и избавления
вам от депрессии , я бы хотела спросить, а будет ли еще книга?Или это последняя?3 книги очень интересные. Читала с удовольствием , давно искала такую героиню и сюжет)

avatar
12.03.2018, 19:47:22

Все три прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!
Желаю скорейшего избавления от весенней депрессии. Моя прошла после прочтения ваших книг.
Отличная героиня! Не размазня в розовых соплях, но и не терминатор. Немного напрягало временами её неприятие убийств и насилия в свете того, как её на базе натаскивали. Ну не могла она там такой уж маргариткой оставаться.Хотя вам виднее))))

avatar
12.03.2018, 15:31:26

Спасибо!

Спасибо огромное!!! Да придет к вам муза!!!

avatar
11.03.2018, 01:14:42

Спасибо большое!

avatar
11.03.2018, 00:14:41

Здравствуйте. Я тоже надеюсь что у нашей Илитари всё получится и она прочитаного эту дуру которая таким неправильным путем вытащила у нашей красавицы клятву. Удачи вам в творчестве

Ох, дорогая,Тали ,за что же вы нас так держите за горло,кините нам кость, как голодающим и мы опять с надеждой ждем следующей. Ваши истории просто замечательные, вот поэтому и не бросаем чтение.

avatar
10.03.2018, 20:55:51

Спасибо)вдохновения и не болейте!))

А я бы заставила их друг друга любить. Ведь сколько девушек они изнасиловали

Спасибо!!! Вдохновения и радости)))

avatar
10.03.2018, 06:33:19

Спасибо,Тали! Буду терпеливо ждать фееричного финала великолепной трилогии. А по поводу депрессии,нескончаемых дел - " и это пройдет"!Вдохновения Вам. Вношу себя в список читателей след.книги.

avatar
10.03.2018, 06:11:19

Спасибо за проду,вдохновения Вам и хорошего настроения.

avatar
10.03.2018, 05:49:18

Как всего одна глава? И всё? Мало конечно но все равно интересно как всё закончится СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!

avatar
10.03.2018, 05:23:03

Присоединяюсь к предыдущему оратору! :) ждем продолжения и надеемся на новые встречи! Вдохновения, здоровья автору и музу! Вы просто невероятные молодцы!

avatar
09.03.2018, 15:57:09

Это . Самая. Худшая . Неделя . В . Моей. Жизни. Мрак. Отчаяние. Ожидание . Тоска. Боль. Мрак. Но я дождусь !!!!!! Ведь эта книга того стоит .