https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504645402_41.png
Илитари. Объятия тьмы
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6383 в Приключенческое фэнтези
#6078 в Попаданцы в другие миры
06.09.2017 — 07.08.2018
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение, мы уже все волнуемся???
Понравились все книги, читала с неослабевающим интересом, очень интересная ГГ , хорошие диалоги, интересные описания , не затянуто и не растянутой как обычно бывает в серии книг. На мой взгляд одно из лучших произведений из тех что я читала на этом сайте, а прочитала очень много . Вдохновения автору !!! С нетерпением жду продолжение, не бросайте своих преданных читателей,:):):) и глазки котика из " Шрека":):):)
Это последняя история об илитари?или ещё планируете продолжить!?
Когда же продолжение?
Спасибо огромное за книгу, и избавления
вам от депрессии , я бы хотела спросить, а будет ли еще книга?Или это последняя?3 книги очень интересные. Читала с удовольствием , давно искала такую героиню и сюжет)
Все три прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!
Желаю скорейшего избавления от весенней депрессии. Моя прошла после прочтения ваших книг.
Отличная героиня! Не размазня в розовых соплях, но и не терминатор. Немного напрягало временами её неприятие убийств и насилия в свете того, как её на базе натаскивали. Ну не могла она там такой уж маргариткой оставаться.Хотя вам виднее))))
Спасибо!
Спасибо огромное!!! Да придет к вам муза!!!
Спасибо большое!
Здравствуйте. Я тоже надеюсь что у нашей Илитари всё получится и она прочитаного эту дуру которая таким неправильным путем вытащила у нашей красавицы клятву. Удачи вам в творчестве
Ох, дорогая,Тали ,за что же вы нас так держите за горло,кините нам кость, как голодающим и мы опять с надеждой ждем следующей. Ваши истории просто замечательные, вот поэтому и не бросаем чтение.
Спасибо)вдохновения и не болейте!))
А я бы заставила их друг друга любить. Ведь сколько девушек они изнасиловали
Спасибо!!! Вдохновения и радости)))
спасибо
Спасибо,Тали! Буду терпеливо ждать фееричного финала великолепной трилогии. А по поводу депрессии,нескончаемых дел - " и это пройдет"!Вдохновения Вам. Вношу себя в список читателей след.книги.
Спасибо за проду,вдохновения Вам и хорошего настроения.
Как всего одна глава? И всё? Мало конечно но все равно интересно как всё закончится СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
Присоединяюсь к предыдущему оратору! :) ждем продолжения и надеемся на новые встречи! Вдохновения, здоровья автору и музу! Вы просто невероятные молодцы!
Это . Самая. Худшая . Неделя . В . Моей. Жизни. Мрак. Отчаяние. Ожидание . Тоска. Боль. Мрак. Но я дождусь !!!!!! Ведь эта книга того стоит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена