Книга. "Илитари. Объятия тьмы" читать онлайн

Илитари. Объятия тьмы

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, потеря памяти, истинная пара

Рейтинг:
1688
2086 185477

Текущий рейтинг:
#6325 в Приключенческое фэнтези
#6035 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

06.09.2017 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Илитари. Объятия тьмы"

Как найти истину, если все лгут? Как разобраться в себе, если все, во что ты верила, иллюзия? Как строить будущее, не имея прошлого? Чью принять сторону, если не поддерживаешь ни одну?
Верить сердцу?
А можно ли, если отныне оно полно тьмы и мрака?

Заключительная книга цикла Илитари.

Черновик.

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождалась!!)))) Спасибо огромное!!! Буду надеяться, что и у Оскара будет счастье, и Ангел-телохранитель получит продолжение!)) Безграничного Вдохновения Вам и Вашему Музу!)))

avatar
07.08.2018, 20:43:49

Только что увидела!!!!!!!! Даже еще не прочитала, но ,огромное спасибо, что Вы нас не забыли!

avatar
07.08.2018, 20:35:46

Замечательная история! Спасибо автору!

Уххх здорово)спасибо)

avatar
07.08.2018, 20:05:33

Ура! Ура! Ура!

Потрясающая история. Спасибо

Классно! Это грустно конечно что уже закончилась книга((( Но надеюсь новая книга по этому же миру с новой героиней будет такой же захватывающий

спасибо большое за книги, за сюжеты, идеи.Мне очень понравились книги. Удачи в написании новых. Не забывайте нас любимых своих читателей.

avatar
07.08.2018, 19:07:02

Спасибо ))

avatar
07.08.2018, 18:37:04

Ох, как ждала!! Спасибо!

avatar
07.08.2018, 18:23:16

Спасибо, очень ждала продолжения.))

avatar
07.08.2018, 18:15:06

Концовка не разочаровала))), и про Оскара точно надо продолжение, хочется и ему счастья, заслужил!!!)))

avatar
07.08.2018, 17:33:36

оооооо,какая радость,наконец-то

Ура прода! С возвращением, очень ждали)))

Ураа!!!! Спасибо, Тали!) Сейчас быстренько прочитаем чем де там все закончилось))))

avatar
07.08.2018, 17:25:13

Замечательно, не зря ждала. Благодарю, получила море удовольствия.

иииеееххххууууу..... с возвращением

Прикольно.как концовка пишется 3месяц

avatar
24.07.2018, 11:32:14

Автор, книга просто замечательная, интересная, как и все остальные, только увы, вы ее заморозили. Можно узнать, когда будет продолжение и будет ли оно? Очень хочется дочитать)Спасибо.

avatar
21.07.2018, 23:39:47

Тали, возвращения Вашему Музу! Такая трилогия!!!! Осталось совсем немного!!!!!Буду продолжать ждать, Ваш терпеливый читатель.