Книга. "Иллюзия дара" читать онлайн

Иллюзия дара

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2391
4453 191570

Текущий рейтинг:
#2461 в Любовное фэнтези
#1549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

08.02.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Иллюзия дара"

Когда Виктория отправлялась на утреннюю пробежку, совершенно не представляла, что ее затянет в другой мир. Теперь она - посланница Богинь, что бы это ни значило. Только вместо почестей - одни обязанности, и каждый пытается сманить Вику на свою сторону.
Вот бы еще понять, зачем она жрецам?
И почему лорд Медового острова никак не хочет оставить ее в покое?
В тексте будут:
#адекватная, в меру спортивная героиня
#мрачный и суровый с виду герой
#дикий, но очень симпатичный конь
#прогрессорство и обустройство в новом мире
#магия и фейри. Вроде того.
Возможна вторая часть!



ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 12:02:35

Совратила лорда - выходи замуж!)))
Спасибо!

Что-то мне кажется, что нужна дверь между мирами. Чтобы ходить спокойно в обе стороны.
А что у героини с семьёй на Земле? Все умерли? Она даже не вспоминает

avatar
26.03.2021, 09:02:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Приятные обнимашки получились!!! От себя не убежишь!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 09:17:59

Спасибо. Главное выпустили. ( пока.
Каждому своё.

avatar
25.03.2021, 23:24:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.03.2021, 20:45:56

Я бы тоже орала на таком "атракционе "...
Спасибо!

avatar
25.03.2021, 14:40:30

Благодарю!

avatar
24.03.2021, 08:14:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 17:12:04

Ох уж эти храмовники!
Спасибо!

avatar
23.03.2021, 11:08:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 09:08:56

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 22:55:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2021, 12:47:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
21.03.2021, 08:21:46

Ну все, теперь ее тоже в подвалы отправят. На хранение.Спасибо!

avatar
21.03.2021, 09:47:29

Сейчас дедок откусит Виктории руку!)))
Спасибо!

avatar
19.03.2021, 08:50:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.03.2021, 10:42:47

Мягко стелет король...
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 13:46:33

Уши от мёртвого осла жрецам, а не Вику!
Спасибо!