https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671096665_43.png
Иллюзия дара
Нинель Нуар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2012 в Любовное фэнтези
#1284 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 22.04.2021
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я ничего не понимаю.. какой эпилог, финал? Всё это до сих пор звучало как раскрутка сюжета и становление героев! Наконец-то и гг определилась с намерениями, и какой-то экшн возник, и вся «команда» собралась на базе, включая «богинь» - наконец-то можно развернуться с главными действиями! И приключениями, и перетасовками уклада и людей, и, главное, столько возможностей теперь открывается! И что, всё закончится пшиком «появления пары»? Так скучно и банально.. Я так не играю..
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Жрецов примерно наказать!
Спасибо!
Богини проснулись! Интересно, что они теперь будут делать с этим миром?
Знай наших!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
А может, надо ребятам лечь в эти капсулы?!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Так волнительно...
Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо большое!
Уважаю гг: без истерик собрала отару в кучку и погнала. Проблемы разруливает по мере их возникновения. Хорошá!
Какие подлые жрецы!
Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Жесть вообще..такое предательство собственных граждан ..Что жрецы получали взамен за проданных одарённых детей?… Мидраурцы в конце -концов просто накопят силы с помощью жрецов-предатеоей и захватят государство, что они уже и предприняли..Жрецы похоже просто работают на врагов, никакого отношения к жителям островов они не имеют... Собрать скопом этих гадов и утопить в море..== Спасибо!
Продажные твари эти жрецы!
Спасибо!
Большое спасибо!
Тут подумалось, жрецы собирают магов и отдают на материк в рабы, потом у врагов появляются маги во флоте. А понять сразу что от мага которого отдали может родится маг и его могут воспитать и воспитают так, что острова будут считатся, врагом было слабо? Так они ещё и каждый год отправляют магов, хотя с другой стороны, если богини спят, то куда этих магов девать то? Или поняли и используют или на что то надеются. Может там тоже есть жрецы и они " дружат". Интересно король в доле, или его потом свергнут и станут жрецы у руля?
И знают ли родители о судьбе сёстры, рассказал ли лорд о своих видениях? Или оставил за кадром, все равно ведь не поверили бы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена