Книга. "Иллюзия дара" читать онлайн

Иллюзия дара

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2391
4453 191570

Текущий рейтинг:
#2012 в Любовное фэнтези
#1284 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

08.02.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Иллюзия дара"

Когда Виктория отправлялась на утреннюю пробежку, совершенно не представляла, что ее затянет в другой мир. Теперь она - посланница Богинь, что бы это ни значило. Только вместо почестей - одни обязанности, и каждый пытается сманить Вику на свою сторону.
Вот бы еще понять, зачем она жрецам?
И почему лорд Медового острова никак не хочет оставить ее в покое?
В тексте будут:
#адекватная, в меру спортивная героиня
#мрачный и суровый с виду герой
#дикий, но очень симпатичный конь
#прогрессорство и обустройство в новом мире
#магия и фейри. Вроде того.
Возможна вторая часть!



ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 14:18:14

Что-то я ничего не понимаю.. какой эпилог, финал? Всё это до сих пор звучало как раскрутка сюжета и становление героев! Наконец-то и гг определилась с намерениями, и какой-то экшн возник, и вся «команда» собралась на базе, включая «богинь» - наконец-то можно развернуться с главными действиями! И приключениями, и перетасовками уклада и людей, и, главное, столько возможностей теперь открывается! И что, всё закончится пшиком «появления пары»? Так скучно и банально.. Я так не играю..

avatar
19.04.2021, 09:24:19

Большое спасибо!

avatar
19.04.2021, 08:11:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2021, 07:49:49

Жрецов примерно наказать!
Спасибо!

avatar
19.04.2021, 07:29:05

Богини проснулись! Интересно, что они теперь будут делать с этим миром?

avatar
18.04.2021, 08:28:01

Знай наших!!!
Спасибо!

avatar
16.04.2021, 19:23:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2021, 08:07:57

А может, надо ребятам лечь в эти капсулы?!
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 07:56:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2021, 08:57:00

Так волнительно...
Спасибо огромное!

avatar
15.04.2021, 11:18:24

Спасибо большое!

avatar
15.04.2021, 11:19:35

Уважаю гг: без истерик собрала отару в кучку и погнала. Проблемы разруливает по мере их возникновения. Хорошá!

Какие подлые жрецы!
Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 16:58:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2021, 16:40:46

Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 17:18:32

Жесть вообще..такое предательство собственных граждан ..Что жрецы получали взамен за проданных одарённых детей?… Мидраурцы в конце -концов просто накопят силы с помощью жрецов-предатеоей и захватят государство, что они уже и предприняли..Жрецы похоже просто работают на врагов, никакого отношения к жителям островов они не имеют... Собрать скопом этих гадов и утопить в море..== Спасибо!

avatar
14.04.2021, 07:32:22

Продажные твари эти жрецы!
Спасибо!

avatar
13.04.2021, 16:40:14

Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 13:11:23

Тут подумалось, жрецы собирают магов и отдают на материк в рабы, потом у врагов появляются маги во флоте. А понять сразу что от мага которого отдали может родится маг и его могут воспитать и воспитают так, что острова будут считатся, врагом было слабо? Так они ещё и каждый год отправляют магов, хотя с другой стороны, если богини спят, то куда этих магов девать то? Или поняли и используют или на что то надеются. Может там тоже есть жрецы и они " дружат". Интересно король в доле, или его потом свергнут и станут жрецы у руля?
И знают ли родители о судьбе сёстры, рассказал ли лорд о своих видениях? Или оставил за кадром, все равно ведь не поверили бы?