https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590911095_50.jpg
Императорская Академия. Огненная Чародейка
Тамара Шейн
: 16+
любовь и страсть, неунывающая героиня, магическая академия ...
#5464 в Попаданцы в другие миры
#3512 в Юмористическое фэнтези
31.05.2020 — 04.07.2020
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесьма необычная и интересная история, сюжет с приключениями и магией - интригует, намёк на романтические чувства дракона к главной героине завуалированны, правда развязка плавно перетекла во вторую часть и всё самое интересное осталось там! Прочитала с удольствием вашу книгу 👌🔥♈🔥
С праздником Вас, дорогая Тамара!) Даже не заметила, как быстро закончилась это часть! Буквально на одном дыхании прочитала! Спасибо за ещё одну чудесную историю! Иду читать вторую часть!) Вдохновения Вам и творческих успехов!)
огооооо, незаметно незаметно и уже конец, так затянула книга, что не заметила концовку первой части. столько вопросов и тайн по мере чтения, что хочется поскорее узнать ответы.
смешно и интересно!!!!
Очень интересно и интригующе, спасибо! А теперь вторая часть...
♥♥♥
Ой какие вы с Музом молодцы что вы все так красиво пишите.
Спасибо ждут продолжения книги.
Что интересненько
Да очень нравится спасибо.
Здравствуйте, спасибо за книгу, надеюсь будет продолжение, очень легко читается.Желаю творческих успехов и всего хорошего.
Уважаемый автор, не честно не указать в аннотации, что произведение не законченное. Тем более, что в существующем варианте - книга не о чем. И прерывается в середине сюжета. А по поводу сюжета? Интересно, но как-то наивно. Все у героини как по щелчку! Щелк - и крутая магичка, а по совместительству и красавица. И никто, ни в чем не может отказать. ... В общем, девочкам в 13 - 15 лет такие сказки нравятся. Мне - пенсионерке хочется чего-то большего. Спасибо.
тоже хочется узнать продолжение. меня эта история заинтриговала и хочется узнать чем закончится
Чесно говоря, как то наивно написано. Я обычно плохие отзывы не пишу, просто прохожу мимо. Но тут решила написать, так как вижу потенциал, удачи вам.
Здравствуйте книга очень интересная, будет продолжение ?
это будет вторая книга или продолжение в этой, и как она будет называться
Спасибо!!! Очень интересная история, а когда продолжение?
Спасибо за интересную историю! Жаль - быстро закончилась. С нетерпением буду ждать продолжение!
На самом интересном месте. Муз постарался!!!!
Забираю в свою библиотеку и буду читать!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена