Книга. "Императорская Академия. Огненная Чародейка" читать онлайн

Императорская Академия. Огненная Чародейка

Цикл: Императорская Академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, неунывающая героиня, магическая академия ...

Рейтинг:
395
1713 68553

Текущий рейтинг:
#5464 в Попаданцы в другие миры
#3512 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 55 стр.

31.05.2020 — 04.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (50 загрузок)


Аннотация к книге "Императорская Академия. Огненная Чародейка"

БЕСПЛАТНО.Новый мир встретил меня неожиданно. Я ожидала увидеть приятный и светлый мирок из книг об иномирянках, но он был совершенно другим. Сначала мою душу повесили сушиться, а потом запихнули в Академию учиться. И лишь абсолютные безумцы или совсем отчаявшиеся способны учиться здесь. Ведь изгнание из Академии означает практически смерть в жестоком мире Империи Мэрибор.
ЧАСТЬ 1


40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 01:31:08

Весьма необычная и интересная история, сюжет с приключениями и магией - интригует, намёк на романтические чувства дракона к главной героине завуалированны, правда развязка плавно перетекла во вторую часть и всё самое интересное осталось там! Прочитала с удольствием вашу книгу 👌🔥♈🔥

avatar
01.05.2024, 16:38:38

С праздником Вас, дорогая Тамара!) Даже не заметила, как быстро закончилась это часть! Буквально на одном дыхании прочитала! Спасибо за ещё одну чудесную историю! Иду читать вторую часть!) Вдохновения Вам и творческих успехов!)

огооооо, незаметно незаметно и уже конец, так затянула книга, что не заметила концовку первой части. столько вопросов и тайн по мере чтения, что хочется поскорее узнать ответы.

avatar
11.08.2021, 03:45:38

смешно и интересно!!!!

Очень интересно и интригующе, спасибо! А теперь вторая часть...

avatar
14.11.2020, 16:33:59

♥♥♥

Ой какие вы с Музом молодцы что вы все так красиво пишите.

Спасибо ждут продолжения книги.

Что интересненько

Да очень нравится спасибо.

avatar
22.07.2020, 07:32:47

Здравствуйте, спасибо за книгу, надеюсь будет продолжение, очень легко читается.Желаю творческих успехов и всего хорошего.

Уважаемый автор, не честно не указать в аннотации, что произведение не законченное. Тем более, что в существующем варианте - книга не о чем. И прерывается в середине сюжета. А по поводу сюжета? Интересно, но как-то наивно. Все у героини как по щелчку! Щелк - и крутая магичка, а по совместительству и красавица. И никто, ни в чем не может отказать. ... В общем, девочкам в 13 - 15 лет такие сказки нравятся. Мне - пенсионерке хочется чего-то большего. Спасибо.

avatar
12.07.2020, 08:33:42

тоже хочется узнать продолжение. меня эта история заинтриговала и хочется узнать чем закончится

avatar
09.07.2020, 13:57:44

Чесно говоря, как то наивно написано. Я обычно плохие отзывы не пишу, просто прохожу мимо. Но тут решила написать, так как вижу потенциал, удачи вам.

Здравствуйте книга очень интересная, будет продолжение ?

avatar
05.07.2020, 17:21:39

это будет вторая книга или продолжение в этой, и как она будет называться

avatar
04.07.2020, 10:31:59

Спасибо!!! Очень интересная история, а когда продолжение?

avatar
04.07.2020, 18:26:33

Спасибо за интересную историю! Жаль - быстро закончилась. С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
01.07.2020, 14:09:19

На самом интересном месте. Муз постарался!!!!

avatar
29.06.2020, 11:45:03

Забираю в свою библиотеку и буду читать!)