- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Императорская Академия. Огненная Чародейка. Часть 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595519844_76.jpg
Императорская Академия. Огненная Чародейка. Часть 2
Тамара Шейн
Цикл: Императорская Академия
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, магическая академия ..., неунывающая и несдаю...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5678 в Попаданцы в другие миры
#3676 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
23.07.2020 — 24.11.2020
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! 😍 Читала и не могла оторваться! Обе части судесны! Спасибо, дорогая автор! Вдохновения Вам и всего самого хорошего!)
Благодарю за обе части, не оторваться!
Почему на оплату ошибка выходит??? (((
Спасибо за замечательную историю!
как ни странно, вторая часть намного лучше первой. но концовка сильно разочаровала. надо ж было всё так скомкать, массу интересностей просто вычеркнуть из повествования... как будто автору смертельно надоела эта книга или черти в виде администрации сайта за сроками гнались.... в общем, дурацкая подача эпилога испоганила всё впечатление.
Спасибо за чудесную историю
Замечательная книга!!!
Прочитала с удовольствием!!!
Книга не открывается почему то
аввв, конец просто нечто... это было прекрасное путешествие души в другой мир где в итоге обрело своё счастье!) это было весело а конец немного удивил особенно то что ГГ стала Золотым драконом, спасибо вам, надеюсь видится с вами в других книгах)) Большое спасибо
Очень интересно)))
ох ёёма ё, у меня мурашки по коже... это что же получается.. Ронан..нет, молчу пока:|
ндаааа, как же не легко у них там всё)) спасибо за проду
что произошло? кто? что? напал? или Геральдика появилась?)
уууу, не ожидала эта змея что он её не услышит:)) думала что она ему истинная, хех) интересно, что же за идея?)
потому что она может раскрыть любую иллюзию?)) большое спасибо за проду))
Сюжет обретает всё новые и новые повороты.. очень интересно)
а тётя та знаала, с самого начала.. эхх скрытная у нас тётка
кнч догодались, тут сложно не догодаться(( жаль Рика но неё осталось ещё 2 ухажоров)) и мне заранее жаль Кола, он всё же хороший)
Спасибо! Отличное произведение! Ждем продолжение!
Спасибо, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена