- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13193 в Любовное фэнтези
#7069 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 846
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в самом деле хамоватая богиня но в этот раз всё же основной смысл донесла. Спасибо.
Так и будут друг про друга думать, что женятся под давлением обстоятельств? Чудики!)
Спасибо!))
Пыс. А мне в этом году отпуск, похоже, не грозит. Четвертая неделя без выходных...
О, долгожданная прода!!! Ну вот и замуж согласилась вроде. Богиня надоумила . Спасибо.
Ждем-ждем....)))) Мариша в отдыхает...)))) а мы ждем))))
Хорошего отдыха!!! Спасибо!!!
Спасибо! Хорошего отдыха! Будем ждать.
Хорошего отдыха!)))) Правильно, надо отдыхать так как хочется, а мы тут, мы никуда не денемся)
Ну...как-то так... Посмотрим что из этого всего выйдет... И эта Мардж! Блин, эта старушка меня раздражает!!!
Хорошего отдыха, Марина!!! Правильно, отпуск необходим!!! Наслаждайся, набирайся сил, энергии!!!!
твою ж дивизию!!! Таки Витаэль... А я по нем еще слёзы лила!!!! ВОт же упырь велихоровский! Вот чего ему не хватало то!? И связи, и сила, и почет... Еще больше захотелось власти что-ли... Черт...
Итак.. что же там так опечалило Катю... И что "и вдруг"???????
Выходит предателем был Витаэль.
Ну и кто предатель? Витаэля посмертно реабилитировали, если только он своего близнеца не подсунул, но это бред) Арлетту с ее любимым - даже думать не хочу...
Эта богиня ещё... с ее расизмом... Ну и когда же уже же жениццо будут Лео и Лоретта?! А?
Спасибо!))
Жона побежала на свиданку с Лореттой?)
- Спасайте мир! Занимайтесь сексом! Плодитесь и размножайтесь! Исполнять, чего застыли, рефлексировать потом будете!
Примерно так?!)))))
Спасибо!)))
Лоретта в собственном имении узнала, что подлец-амператор от ее родни избавился...
Спасибо!)
Пыс. Витаэль это, Витаэль.
ООО, таки кто-то из особо приближенных.. тот, кому доверяют и на кого не могли подумать... У нас только из известных Айболит Вет, Мар и Ви))) хм, Мар вроде как не подходит... Остаются два В... Айболит погиб или убили... Неужто он таки... Жжесть будет, а я по нему убивалась ещё.
Но эта богиня скоро дождется, что мы ее всем скопом побьем!!! Сама все заварилась, а теперь носом крутит и орет...ууууу, карга старая!!!!
А заговор всё же существует. Интересно кто же предатель?
Сказки все замечательные - и та, про козла, и про принца с принцессой)) Спасибо!
Ну вот, сразу вагончик подсказок, с появлением малышки. Похоже она повзрослеет очень скоро, тем более, принца себе уже выбрала. И мелочи, что выбор из одного маловат, нам достаточно))
Спасибо!))
Устами ребенка глаголет истина! Вот лучше всего подходит сюда! Ибо действительно, может это память предков говорит... Или просто знание. Но какая же малышка лериреюшка потешная! Сил нет, так бы и затискала ее!!!! ))))
Лериреюшка-- предсказательница! Вот бы явились туда боги и всё им растолковали.
Спасибо, очень интересная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена