Книга. "Империя Ди (путеводитель по книгам)" читать онлайн

Империя Ди (путеводитель по книгам)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новости о романах и ..., визуализация персона...

Рейтинг:
193
549 22950

Текущий рейтинг:
#1678 в Современная проза
#12 в Неформат


Полный текст 3 стр.

19.03.2023 — 30.05.2023


Аннотация к книге "Империя Ди (путеводитель по книгам)"

Здесь вы можете узнать:
Последние новости!
Увидеть визуализацию героев!
Изучить путеводитель по моим книгам!

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 23:01:51

Добрый вечер! Алиса, подскажите, пожалуйста, в вашей книге я не увидела визуал Влада, он проходной персонаж или я не заметила где-то? Читаю вторую книгу про Диану.

Здравствуйте, Алиса. Может, это у меня баг, но ссылка на Безобразную Эльзу в путеводителе ведёт на другую книгу. Что характерно, не вашу. Проверьте на вский случай...

avatar
16.08.2024, 07:19:00

Доброго здоровья автору! Прочитала все книги. В процессе чтения крайней (надеюсь не последней) книги "Всё по-взрослому" возникла мысль о сближении Женечки и Горского. А дальше фантазия рисует : а цветочек Полина не для Реми ли расцветает? или я отстала и это уже практически решено?

avatar
16.03.2024, 22:57:31

Капец красота!! ;)...

avatar
16.03.2024, 15:51:14

Просто замечательно!

avatar
08.03.2024, 15:36:20

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, а история Сони и Артема есть?

avatar
21.02.2024, 21:25:57

Какая прелесть!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
21.02.2024, 21:45:41

Красота! Спасибо!

avatar
21.02.2024, 21:16:26

Ммм... ууммм... Красотки :)... Не тревожте мне душу Скрипки
Я слезы не удержу
Не томте меня своей печалью
Грусть-тоску мою с тобою
Ни за что не разделю
Всю ее себе оставлю

А визуал Эльзы будет? И я б ещё Инессу Германовну увидела

avatar
13.07.2023, 11:22:00

Ууух сразу превращаешся в лужицу! Они ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!

avatar
13.07.2023, 22:24:39

Охохонюшки,охохонюшки :(... Все в конечном итоге, отлично сложилось. На как же долго, миссис Драко пришлось танцевать по стёклами:(... Танцы на стёклах. Это не для слабых... Девчули Скрипки, красотки. Каждая по своему. Раненная Сашура :(... Ждёт своего Вадюську :(... Красавчика. Но... не дурко. А просто, молодого щенка :(... Айюшка-Воронёнка :(... милая птичка, от возраста согласия ;)... выбрала своего дифлора... ааа... столько мужества. Плакала, из-за гибели Риччи :(... И как же хорошо, что Кир сделал глобальные выводы :)... Спасибище огромное АЛИСИЩЕ

avatar
30.05.2023, 18:25:23

Ну вот ТАКОЙ я Диану не представляла!!! От слова совсем. Но она КЛАССНАЯ!!! Я так понимаю искусственный интеллект постарался? Кто следующий?

а как выглядит Феликс?любопытно..... кто рядом с ней будет смотреться и не потеряется

моя любимая красавица Эсмеральда..... хочется видеть ее более утонченной что ли, не знаю даже как описать. но что в моей голове с моей Ди никак не вяжется. шикарный визуал красавицы Шеро..... когда уже у меня найдутся силы для повторного прочтения.осталась Эльза только. а Марту что то не хочется. тем более противную Соньку и Артема .... уж простите

avatar
30.05.2023, 18:15:18

Вау!
Восхитительно, как всегда!
Столько страниц историй - вместили в себя всего несколько четверостиший!
Браво!
Спасибо огромное!
Море вдохновения и любви!

avatar
26.03.2023, 14:23:42

Пока прочитала только книгу про Марту и подписалась на автора, но на этом сайте нет возможности пополнять кошелёк (( нашла вас к огромной радости на ...рес и уже приобрела все книги, которые там есть, но там нет некоторых, которые есть здесь, появятся ли они тоже там со временем или нет?

avatar
14.04.2023, 16:09:36

Ждём-с с нетерпением.

avatar
28.03.2023, 14:16:32

Ну и как быть до 21.4, а?!
Ждём вас , Автор!!!

avatar
26.03.2023, 19:27:12

Ой, как замечательно!
Спасибо огромное! Море вдохновения!