https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679581691_53.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679581691_53.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:новости о романах и ..., визуализация персона...
Текущий рейтинг:
#1678 в Современная проза
#12 в Неформат
Публикация:
19.03.2023 — 30.05.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Алиса, подскажите, пожалуйста, в вашей книге я не увидела визуал Влада, он проходной персонаж или я не заметила где-то? Читаю вторую книгу про Диану.
Здравствуйте, Алиса. Может, это у меня баг, но ссылка на Безобразную Эльзу в путеводителе ведёт на другую книгу. Что характерно, не вашу. Проверьте на вский случай...
Доброго здоровья автору! Прочитала все книги. В процессе чтения крайней (надеюсь не последней) книги "Всё по-взрослому" возникла мысль о сближении Женечки и Горского. А дальше фантазия рисует : а цветочек Полина не для Реми ли расцветает? или я отстала и это уже практически решено?
Капец красота!! ;)...
Просто замечательно!
Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, а история Сони и Артема есть?
Какая прелесть!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Красота! Спасибо!
Ммм... ууммм... Красотки :)... Не тревожте мне душу Скрипки
Я слезы не удержу
Не томте меня своей печалью
Грусть-тоску мою с тобою
Ни за что не разделю
Всю ее себе оставлю
А визуал Эльзы будет? И я б ещё Инессу Германовну увидела
Ууух сразу превращаешся в лужицу! Они ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!
Охохонюшки,охохонюшки :(... Все в конечном итоге, отлично сложилось. На как же долго, миссис Драко пришлось танцевать по стёклами:(... Танцы на стёклах. Это не для слабых... Девчули Скрипки, красотки. Каждая по своему. Раненная Сашура :(... Ждёт своего Вадюську :(... Красавчика. Но... не дурко. А просто, молодого щенка :(... Айюшка-Воронёнка :(... милая птичка, от возраста согласия ;)... выбрала своего дифлора... ааа... столько мужества. Плакала, из-за гибели Риччи :(... И как же хорошо, что Кир сделал глобальные выводы :)... Спасибище огромное АЛИСИЩЕ
Ну вот ТАКОЙ я Диану не представляла!!! От слова совсем. Но она КЛАССНАЯ!!! Я так понимаю искусственный интеллект постарался? Кто следующий?
а как выглядит Феликс?любопытно..... кто рядом с ней будет смотреться и не потеряется
моя любимая красавица Эсмеральда..... хочется видеть ее более утонченной что ли, не знаю даже как описать. но что в моей голове с моей Ди никак не вяжется. шикарный визуал красавицы Шеро..... когда уже у меня найдутся силы для повторного прочтения.осталась Эльза только. а Марту что то не хочется. тем более противную Соньку и Артема .... уж простите
Вау!
Восхитительно, как всегда!
Столько страниц историй - вместили в себя всего несколько четверостиший!
Браво!
Спасибо огромное!
Море вдохновения и любви!
Пока прочитала только книгу про Марту и подписалась на автора, но на этом сайте нет возможности пополнять кошелёк (( нашла вас к огромной радости на ...рес и уже приобрела все книги, которые там есть, но там нет некоторых, которые есть здесь, появятся ли они тоже там со временем или нет?
Ждём-с с нетерпением.
Ну и как быть до 21.4, а?!
Ждём вас , Автор!!!
Ой, как замечательно!
Спасибо огромное! Море вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена