https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646480806_41.jpg
Империя драконов 2. Чародейка смерти
Анна Терешкова
: 16+
магическая академия, любовь страсть интри..., приключения магическ...
#3809 в Юмористическое фэнтези
#11529 в Любовное фэнтези
20.10.2019 — 26.03.2020
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите 3 том будет?
Спасибо огромное за хорошие эмоции. Жду с нетерпением 3 том. ???
Спасибо огромное за замечательную книгу, жду с нетерпением продолжения
Всем добрых суток!
Администрация ЛитНета меня очень порадовала и сообщила, что в ближайшее время появятся продажи ИД2 ))) Тогда сразу же начнется выкладка заключительной книги!
Так что осталось немного подождать)
P.S. на все сообщения обязательно отвечу позже)
Не болейте, Всем тепла =)
Всем доброго времени суток!
Я вчера говорила, что выложу новости о заключительной книге и ее саму. Но пока вторая находится на модерации я не могу этого сделать. Ждем все вместе =)
Человеческое Спасибо вам ребята за ожидание! Вы лучшие! Берегите здоровье и не болейте! Всем добра )
Добрый день. Ув. автор, чтение книги не возможно с 10 главы. Если продолжение книги платное, очень прошу это обозначить. А если все таки книга беспланта к прочтению, перезалейте пожалуйста главы. Благодарю за внимание.
Уважаемый автор. Книга дальше 9 главы не читается. Обновляла несколько раз.
Почему указано, что текст полный, а чтение с 11 главы недоступно?
Я что-то не пойму никак, оплатить оплатила. Автор обещала закончить книгу в срок и пропала. Это как понимать вообще?!
добрый вечер.почему то с 11 главы чтение не доступно,и нет подписки? Спасибо.
Здравствуйте, здесь ознакомительный фрагмент, а где можно купить эту книгу?
????
книга закончена?
Как подписаться на книгу?
А зачем дознаватель в академию пришёл? Ректор же говорил, что При отмазал или они все-таки признали???
Нам на третью рассчитывать? Или нет?Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
за последние 4 дня проды не было? извините если вопрос глупым покажется, просто у меня в библиотеке показывает что я покупала подписку и я ее действительно покупала, а при открытии информации о книги пищит что это ознакомительный текст.... Ещё раз прошу простить
Как так то? Почему ознакомительный то? Мало того что подписку открывали, так теперь и вообще ознакомительный оставили. А как же продолжение? Как же читатели, которые покупали книгу тут? печально очень печально. А я так ждала продолжения
Добавлена часть проды. Приятного чтения )
Шантаж не удался )) Момент когда Элай письмо отдавал очень понравился )))) И все же что там такого в этом письме что Элай попросил открыть его после бала? И почему именно после бала?
Спасибо большое за продолжение )) Очень жду проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена