Книга. "Империя драконов 2. Чародейка смерти" читать онлайн

Империя драконов 2. Чародейка смерти

Цикл: Империя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь страсть интри..., приключения магическ...

Рейтинг:
1815
1898 90265

Текущий рейтинг:
#3820 в Юмористическое фэнтези
#11572 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

20.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Империя драконов 2. Чародейка смерти"

Побег от убийцы ведьмочек не решил проблему, а лишь приумножил их. А призраки прошлого не преминули напомнить о себе все и сразу. Но высшим силам и этого оказалось мало. Открывшаяся тайна, шантаж дракона и разгневанная ведьма шепнула заклинание, связав свою жизнь с его. Но там, где одна тайна, есть и другие.

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 19:46:42

Большое спасибо продку ))

Добрый день, а когда можно будет приобрести книгу?

avatar
21.02.2020, 15:17:31

Большое спасибо ))))

avatar
21.02.2020, 14:37:57

Вот наглая девка и получила моральную пощечину! А это не опасно, что Элай так открыто сказал про руины империй? Что если эта Ламира что-то заподозрит?

avatar
21.02.2020, 14:14:59

Спасибо!

avatar
20.02.2020, 17:07:38

Зачем я вернулась? ахахах За Элаем и чтобы вышвырнуть в окно магичку )))
Спасибо за продочку = ))

avatar
20.02.2020, 15:43:09

Благодарю за продочку )))

avatar
20.02.2020, 15:19:50

Спасибо большущее! 。^‿^。

avatar
20.02.2020, 17:59:22

Прошу извинить, но жалею потраченных денег, не пошла история, скоро развязка, а дочитывать не хочется. Нудно, долго, много лишнего. Не обижайтесь!

А что это за Ламира такая? Наглая девчонка какая и почему ни Ди ни Шивьен не прогонят ее?
Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 14:21:21

скажите пожалуйста, а проды так и будут два - три раза в неделю?

Кто-нибудь знает, будет ли продолжение? ??

avatar
20.02.2020, 13:32:31

О подписке! Книга ушла в ознакомительный фрагмент только для тех, кто не покупал подписку! Те, кто подписку купил видят книгу как полный текст. Но книга еще пишется, в файле появились новые главы и как я уже говорила ранее в блоге, книга будет дописана в срок! Это конец февраля. Да-да 2020 года )
Спасибо всем за понимание и ожидание!

avatar
20.02.2020, 13:10:55

Это ещё кто?! А ну лапы прочь от него! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
20.02.2020, 10:20:04

Доброе утро!
Анна, не переживайте, все наладится! *)
Спасибо за интересное продолжение =)

Реплика:
- Меня здесь нет. Это сон.
Улыбнулся. Перехватил мою ладонь и поднес к губам.
- Тогда это будет впервые, когда я не хочу просыпаться.

Вииииииииииии, милота какая )))
Спасибо!