Книга. "Империя драконов 2. Чародейка смерти" читать онлайн

Империя драконов 2. Чародейка смерти

Цикл: Империя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь страсть интри..., приключения магическ...

Рейтинг:
1815
1898 90265

Текущий рейтинг:
#3820 в Юмористическое фэнтези
#11572 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

20.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Империя драконов 2. Чародейка смерти"

Побег от убийцы ведьмочек не решил проблему, а лишь приумножил их. А призраки прошлого не преминули напомнить о себе все и сразу. Но высшим силам и этого оказалось мало. Открывшаяся тайна, шантаж дракона и разгневанная ведьма шепнула заклинание, связав свою жизнь с его. Но там, где одна тайна, есть и другие.

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 07:20:49

Я так-то мангу читаю которая уже больше 10 лет рисуется, да и другие авторы, которых читаю не штампуют книгу в два месяца, так что в ожидании я дока ))) Главное, что книга будет дописана! Анна терпения вам! и Спасибо за проду!

avatar
20.02.2020, 06:41:58

Ура прода))))
Спасибо большое )))

avatar
18.02.2020, 19:03:17

Прода...где же ты? ?

avatar
14.02.2020, 21:57:12

Когда же уже же будет продолжение

avatar
11.02.2020, 19:19:55

Прошла только неделя, а кажется целая вечность ((((
Спасибо за информацию! То же с неветерпении продолжения ")

avatar
11.02.2020, 19:03:47

попровляйтесь! присоединяюсь к ожидающим! жутко хочется узнать что же там дальше будет ))

avatar
10.02.2020, 14:49:15

Здравствуйте, продолжение будет?

avatar
09.02.2020, 00:56:55

Спасибочки! Жду продолжение! ;)

Большое спасибо ))) выздоравливайте! ))

Здравствуйте, книга понравилась, подписалась и ожидаю продолжения но в ответ, тишина, где узнать, будет ли продолжение. ?

А когда продолжение будет ?

avatar
31.01.2020, 21:54:13

Продочка продочка приди! Прочла все что накопилось, хочууууууу еще ))))

avatar
31.01.2020, 21:44:43

Громадненькое спасибо! В нетерпении продолжения )))))))

а где новые проды?

Большое спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
28.01.2020, 07:30:19

а когда будет продолжение? 4 для уже прошло

Спасибо за продолжение ))

avatar
24.01.2020, 12:26:54

Тоже коплю продочки, чтобы прочесть жирненький кусочек ))) Спасибо!