Книга. "Имперское наследство. Explicatio" читать онлайн

Имперское наследство. Explicatio

Цикл: Имперское наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевая фантастика, фантастика, космическая фантастика

Читать
Рейтинг:
260
866 43928

Текущий рейтинг:
#7 в Боевая фантастика
#41 в Космическая фантастика


Полный текст 305 стр.

10.03.2026 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Имперское наследство. Explicatio"

Восьмая часть.

Мозаика почти сложилась. Осколки древней Империи притягиваются друг к другу. Или... еще больше отдаляются?

Границы государств оплывают. Верность и предательство ходят рука об руку. "Сильные мира" показывают истинные свои лица, а старые страшилки и старые верования обретают плоть. Вот только далеко не всё является тем, чем кажется... Разгадка близка.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 22:02:29

Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть в жизни будет всё, что нужно для счастья!
👏👏👏

avatar
29.04.2026, 00:13:56

С днём рождения, Константин! Крепкого здоровья, надёжного тыла, творческих успехов и конечно же преданных читателей!!!

avatar
29.04.2026, 13:50:22

Немного с опозданием- с "Новым годом! "И всех благ в этом наступающем новом жизненном году! Мира и любви дома и вне его. Хорошего настроения и душевного спокойствия 🤝

avatar
30.04.2026, 16:01:41

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько всего книг вы планируете в этой серии?

🍾🥂🤗🤝 Здоровья и удачи!!!

avatar
27.04.2026, 23:28:57

Константин с днём рождения.вы наш любимый автор.здоровья и музы.

avatar
27.04.2026, 23:45:13

Константин -пусть Вас не покидает мечта о звёздах,которую Вы нам передаёте в книгах. 

С Днём Рождения!!

avatar
28.04.2026, 03:27:00

От души поздравляю с днём рождения. Желаю , чтоб муза была с вами бесконечно!

avatar
28.04.2026, 07:05:27

Пря-здря-вря-ю с Днём рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух.

avatar
28.04.2026, 09:30:19

Константин! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и пусть этот День будет самым радостным в жизни!

avatar
28.04.2026, 12:02:58

Добрый день Константин поздравляю с днём рождения пожелаю вам здоровья .за здоровье не пьют за него сольются.сщастья тоже не пьют за него борются любви тоже не пьют ею занимаются. А пожелаю мечты за мечты пьют они иногда сбываются.Сднем варенья

avatar
27.04.2026, 22:14:40

Доброго времени.

А у Константина сегодня День рождения))

avatar
24.04.2026, 13:31:46

Хорошая глава, легкая, спасибо.

avatar
24.04.2026, 12:03:41

прочитал обнову.круть.нужно коту ту ормаду хшаров на заметку взять .и с эсминцем переговорным Туда слетать.может там разживется нормальными кораблями.

avatar
24.04.2026, 08:56:46

по жукам много вопросов.как они преодолевают огромные расстояния.они что тоже прыжки совершают.? ведь от системы к системе можно обычным ходом миллионы лет добиратся

avatar
24.04.2026, 09:10:18

 Впереди явно очень интересное нас ждёт, не терпится уже узнать продолжения 

avatar
22.04.2026, 01:04:48

Да уж....Даже и не знаю, что и сказать. Порой кажется, что Кот окажется каким-то объединителем земель, стран....А порой, вообще не понятно, куда дальше будут развиваться события...

avatar
24.04.2026, 07:06:56

Перечитал последнюю главу. Так и представляется, Кот попадает в улей вместе с Роей...Будет сложно, но в итоге он получит в подчинение огромную армию архов...

avatar
23.04.2026, 22:20:34

девочка видимо найдет возможность общаться с жуками .и направит их по нужному пути .

avatar
21.04.2026, 20:22:40

Ага. Значит Кот скоро жучим королём станет🤔для прокорма такой оравы проще будет планету горохом засеять 👆с одной стороны- белок , и не надо никого жрать. С другой- на горохе жуки в космосе такую реактивную тягу разовьют, что корабли Конкорда сразу устаревают :)) поколение 7++ , не ниже)) в гиперпрыжок без разгона уходить станут:)