https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773123727_50.jpg
#7 в Боевая фантастика
#41 в Космическая фантастика
10.03.2026 — 06.06.2026
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к поздравлениям!
Пусть в жизни будет всё, что нужно для счастья!
👏👏👏
С днём рождения, Константин! Крепкого здоровья, надёжного тыла, творческих успехов и конечно же преданных читателей!!!
Немного с опозданием- с "Новым годом! "И всех благ в этом наступающем новом жизненном году! Мира и любви дома и вне его. Хорошего настроения и душевного спокойствия 🤝
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько всего книг вы планируете в этой серии?
🍾🥂🤗🤝 Здоровья и удачи!!!
Константин с днём рождения.вы наш любимый автор.здоровья и музы.
Константин -пусть Вас не покидает мечта о звёздах,которую Вы нам передаёте в книгах.
С Днём Рождения!!
От души поздравляю с днём рождения. Желаю , чтоб муза была с вами бесконечно!
Пря-здря-вря-ю с Днём рождения. Желаю счастья в личной жизни. Пух.
Константин! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и пусть этот День будет самым радостным в жизни!
Добрый день Константин поздравляю с днём рождения пожелаю вам здоровья .за здоровье не пьют за него сольются.сщастья тоже не пьют за него борются любви тоже не пьют ею занимаются. А пожелаю мечты за мечты пьют они иногда сбываются.Сднем варенья
Доброго времени.
А у Константина сегодня День рождения))
Хорошая глава, легкая, спасибо.
прочитал обнову.круть.нужно коту ту ормаду хшаров на заметку взять .и с эсминцем переговорным Туда слетать.может там разживется нормальными кораблями.
по жукам много вопросов.как они преодолевают огромные расстояния.они что тоже прыжки совершают.? ведь от системы к системе можно обычным ходом миллионы лет добиратся
Впереди явно очень интересное нас ждёт, не терпится уже узнать продолжения
Да уж....Даже и не знаю, что и сказать. Порой кажется, что Кот окажется каким-то объединителем земель, стран....А порой, вообще не понятно, куда дальше будут развиваться события...
Перечитал последнюю главу. Так и представляется, Кот попадает в улей вместе с Роей...Будет сложно, но в итоге он получит в подчинение огромную армию архов...
девочка видимо найдет возможность общаться с жуками .и направит их по нужному пути .
Ага. Значит Кот скоро жучим королём станет🤔для прокорма такой оравы проще будет планету горохом засеять 👆с одной стороны- белок , и не надо никого жрать. С другой- на горохе жуки в космосе такую реактивную тягу разовьют, что корабли Конкорда сразу устаревают :)) поколение 7++ , не ниже)) в гиперпрыжок без разгона уходить станут:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена