https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743153076_0.jpg
Импульс смерти
Диана Кравц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1528 в Остросюжетный любовный роман
#98 в Криминальный триллер
01.08.2024 — 14.05.2025
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаа, какая история) Люблю встречи спустя время)))))
Очень нравится читать!
Ох, Марька, не гневи Луку... а то каааааак сделает что-нибудь,что тебе очень понравится 😎
Очень нравится эта книга😍 пока она пишется, прочла все остальные Ваши произведения на этом ресурсе. Прям зашли. И мужчины у Вас огнище🔥, и героини пожарище. Но почему-то больше всех в душу запали именно Марьяша и Лука. Считаю это произведение у Вас лучшим. Жду каждую проду 🫶 спасибо!
Ох, добрались... чую, будет горячо)
ну вот тянет же обоих с неимоверной силой друг к другу)) мммм!!! Лука ревняшка))))
Очень интересно! Спасибо)
Хммм... интересно, какой хитростью наш чемпион возьмет этот неприступный замок? 😎
Мама фигни не скажет (готовлю суп)
Ох, весело там у них, но за ггшку нашу страшно. Лука настроен оооч серьезно, уже про "вещь" задумывается 😱
Очень сильная история! 🔥
главный совет Луке: как поймаешь - не спи без нее! 😂😂😂
От это парня накрыло))) Второй раз 😂😂😂
уууииии!!!!! давай,Лука))) соберись и вперёд!!!
Идея супер, классный сюжет, но повторяющиеся диалоги, чтобы затянуть книгу, как то не очень воспринимаются и думаю не очень профессионально. Пожалуйста без них, а то не хочется ждать главу, а там как они встретились в шаурмяшной и тот же самый диалог. Музы вам )
восемь лет,как один день...эт приговор,Лука)))) ищи свою девочку))))
спасибо,за такие эмоции....
Интересно, что он все-таки решит с ней делать?..
Или пока он думает, она уже десять раз сбежит?)
бедный Лука!!!
Все, что я поняла - кого-то точно не убьют))))) А вот разговор предстоит интересный, с нетерпением буду ждать проду))))
Ух от лица парня это было очень даже горячо) он хорошо скрывает эмоции
Эмоции луки после того как он проснулся 8 лет назад бесценны, ну такое возмущение, «вот как так?» он наверное все это время поверить не мог. Так что там ещё за Настя? Противная какая))) я сама не люблю вот это «ну, зай» и когда голос тянут, я его прекрасно понимаю. Не надо нам таких прилипал😅😅😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена