https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743153076_0.jpg
Импульс смерти
Диана Кравц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1535 в Остросюжетный любовный роман
#105 в Криминальный триллер
01.08.2024 — 14.05.2025
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит дед Луки знал родителей Марьянки Дружил с ними но защитит не смог. Вот поэтому он хочет Марьянку Лерочку и Луку от Формалина защитит.С каждой главой все волнительно и волнительно. Диана Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лерочка прелесть, как и сама Марьянка. Хорошо, что у них есть поддержка тётя, любимый мужчина Лука. И главное их дочка Лерочка. Думаю дедушка Луки может помочь с Формалином. По крайней мере надеюсь. Диана Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Действительно настрадались. Но...если бы не незримая поддержка деда Луки было бы ещё хуже?...
надеюсь дед не испортит им этот день(((
Что же хочет дед Луки? Надеюсь помочь им, быть вместе с их Лерочкой❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Это просто 👍❤️🔥🔥❤️
очень понравилась, наконец то они открылись, признались и важные моменты ее жизни он узнал, прочувствовал, что она пережила, спасибо милая за главу))) очень жду продолжения)))
это точно волнительный момент, встреча отца с дочерью))) но я уверена она его примет до того как узнает кто он)))) ведь дети чувствуют хороших людей)))
Молодец Лука. Семья-это самое бесценное, хрупкое, чудесное. Марьянка спокойна, когда Лука рядом. Лерочка думаю будет рада🤗 Диана Спасибо Вам большое😘🙂🫶👍🤗💐🌷🌺🌹🌹🌺🌷💐💐🌷🌺🌹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вызывайте мне скорую! Ёшкин кот! Я столько пропустила!!! Ребенок??? Мама дорогая!!!! Я ору в голосину. Вот это да! Я даже и предположить такого не могла. Каждую главу читаешь, как на пороховой бочке. Я под огромнейшим впечатлением от этой книги, мне казалось, Без чувств необычная книга, но эта отвал башки. У нас все книги интересные, но эта занимает первое место в моем сердечке
Очень хорошо, что Мот жив🤗🙂👍
Очень сильная Марьянка. Какие же мерзавцы с Формалина похитит и пытатся убить. Таких самих надо убить. Надеюсь Мот тогда остался жив. Лука молодец, Марьянка и дочка Марьянки и Луки в безопасности. Диана Спасибо Вам большое🤗🙂😘🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ох какая у них сложная судьба, мне так жаль ее, она такая сильная, столько всего пережить и не сломаться, я надеюсь ничего серьёзного больше не произойдёт, что может пошатнуть ее:(
Судьба подарила Марьяне не только плохих, но и хороших людей рядом! Это и помогло выжить!
Уф..... Тяжко....😬
Как? Как же ты это всё пишешь? Так реально! Столько эмоций! Спасибо тебе Ди, ты просто супер! Мой супер автор!
действительно, она сильная и смогла не сломаться, возможно даже благодаря дочери
спасибо.....сильная девочка нашему Люку попалась....пусть теперь он позволит ей побыть просто слабой.....
Очень сильная Марьянка,,такое пережить не так просто. Думаю Лука не оставит Марьянку и дочку Лерочку. Очень эмоциональная глава. Диана Большое Вам Спасибо🤗😘🙂🫶👍🌹🌷🌺💐🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый вечер...не подскажете причину задержки глав? может автор где нибудь предупреждал,а я пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена