https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743153076_0.jpg
Импульс смерти
Диана Кравц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1535 в Остросюжетный любовный роман
#105 в Криминальный триллер
01.08.2024 — 14.05.2025
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подарок. Книга замечательная. Очень зацепила, прочитала за один день не отрываясь. И посмеялась, и позлилась, и всплакнула вместе с героями. Не лёгкая судьба выпала Марьяне и Луке, но они обрели свое счастье, и порадовало, что все же у них ещё появились детки.
Спасибо огромное! Это было непередаваемо... Буря эмоций, что слов не хватает. Теперь буду с нетерпением ждать историю про Богдана. Его женщину прям заранее жалко 😅 Если будет книга потом про Матвея, то просто праздник души намечается. Легкого перышка
Как же мне повезло найти Ваши книги!
Класс!
Это потрясающе! Давно книга не вызывала настолько сильных эмоций. Герои не заслужили, а выстрадали свой кусочек счастья. Надеюсь, у Моти тоже все сложиться хорошо. С нетерпением жду книгу про Богдана. Спасибо за Ваше творчество
Значит сижу я, жду следующую главу, а книга то кончилась 😲. Причем, главное, я её полностью прочла и эпилог тоже... а всё продолжаю ждать 🤔
клиника?! Не думаю. Просто книга потрясающая, не отпускает 😍🔥❤️👍 Диана, считаю эту книгу самым лучшим Вашим произведением. Спасибо 🙏 🫶 с нетерпением буду ждать истории Богдана и Мота.
спасибо большое за потрясающую историю)
было всё - и страсть, и смерть, и смех, и наконец радость за главных героев)
Книга шикарная! Прочитала на одном дыхании!))) Надеюсь у Мота и Богдана всё сложится отлично)))
Моя самая любимая Дианочка! Спасибо большое тебе, за шквал эмоций! Эта история слишком быстро закончилась😉, но она была очень насыщенной и живой, очень жаль расставаться с героями, но надо их отпустить, пусть будут счастливы! Жду с нетерпением новых героев! Вдохновения и творческого успеха тебе моя хорошая❤️
Потрясающая книга!!! давно я так взахлёб не читала, забив на всё остальное!
так хочется для Мота счастья, надеюсь и про него будет история с хэ
эх, не успела дочитать. Замечательная книга, герои шикарные!!
Огромное спасибо! Обалденная книга! 🔥
Круто! Спасибо большое автору!
Все трудности преодолели и своё счастье заслужили🥹
С завершением истории! Очень жалко расставаться с героями. Читала с большим удовольствием, и с нетерпением ждала выхода новых глав. Главные герои прошли огонь и воду, и наконец то заслужили свое счастье. Очень за них рада.
Спасибо за Ваше творчество! Теперь будем читать историю про Богдана и Сашку)
История потрясающая !!!!!!!!!!!! Благодарю за море эмоций !!!!!!!!!!!!!!!!!
мамочки моииии!!!!! какая глава теплая!!!! спасибо огромное!!! такие они милаши в своём счастье!!!! удачных новинок вам и благодарных читателей)))) за Богданчика отдельное спасибушки))))
Очень неординарная и эмоциональная история ! Просто захватывающая все твое сознание , чувства, это огонь , бомба и незабываемая пара Марьяна и Лука! Спасибо автору !!!!
Спасибо за очешуенную историю!!!❤️
Очень необычная, эмоциональная, захватывающая история. Большое спасибо. Удачи вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена