Книга. "Импульс смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Импульс смерти

Цикл: Точка отсчета

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, сильная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
603
1025 91292

Текущий рейтинг:
#1535 в Остросюжетный любовный роман
#105 в Криминальный триллер


Полный текст 266 стр.

01.08.2024 — 14.05.2025


Аннотация к книге "Импульс смерти"

Она: Впервые я встретила его в тот момент, когда мне нужно было «забыться». Одна ночь с ним, и я была уверена, что это всего лишь мимолетная встреча, не оставляющая следа. Но судьба, как всегда, решила сыграть свою игру. Наша следующая встреча случилась много лет спустя, и я даже не подозревала, насколько она изменит все.Он: Когда я впервые увидел ее, точно знал, что она окажется подо мной. Она была странной, как и сама ночь с ней. Я даже и предположить не мог, что незнакомая девушка провернет со мной подобное. И вот, годы спустя, я наблюдаю, как она сидит полуобнаженная и связанная на стуле. Внутреннее чутье подсказывает, что мне предстоит узнать многое, к чему меня, тридцатилетнего мужика, жизнь не готовила.💥Это будет не просто роман – это будет погружение в мир, где каждый из вас испытает спектр эмоций и станет смотреть на мир по-новому.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за подарок. Книга замечательная. Очень зацепила, прочитала за один день не отрываясь. И посмеялась, и позлилась, и всплакнула вместе с героями. Не лёгкая судьба выпала Марьяне и Луке, но они обрели свое счастье, и порадовало, что все же у них ещё появились детки.

avatar
03.07.2025, 06:56:30

Спасибо огромное! Это было непередаваемо... Буря эмоций, что слов не хватает. Теперь буду с нетерпением ждать историю про Богдана. Его женщину прям заранее жалко 😅 Если будет книга потом про Матвея, то просто праздник души намечается. Легкого перышка
Как же мне повезло найти Ваши книги!

avatar
21.06.2025, 02:11:58

Класс!

avatar
17.06.2025, 23:22:01

Это потрясающе! Давно книга не вызывала настолько сильных эмоций. Герои не заслужили, а выстрадали свой кусочек счастья. Надеюсь, у Моти тоже все сложиться хорошо. С нетерпением жду книгу про Богдана. Спасибо за Ваше творчество

avatar
21.05.2025, 15:05:37

Значит сижу я, жду следующую главу, а книга то кончилась 😲. Причем,  главное, я её полностью прочла и эпилог тоже... а всё продолжаю ждать 🤔

клиника?! Не думаю. Просто книга потрясающая, не отпускает 😍🔥❤️👍  Диана, считаю эту книгу самым лучшим Вашим произведением. Спасибо 🙏 🫶 с нетерпением буду ждать истории Богдана и Мота.    

avatar
14.05.2025, 20:05:53

спасибо большое за потрясающую историю)
было всё - и страсть, и смерть, и смех, и наконец радость за главных героев)

avatar
14.05.2025, 16:53:53

Книга шикарная! Прочитала на одном дыхании!))) Надеюсь у Мота и Богдана всё сложится отлично)))

avatar
13.05.2025, 19:26:40

Моя самая любимая Дианочка! Спасибо большое тебе, за шквал эмоций! Эта история слишком быстро закончилась😉, но она была очень насыщенной и живой, очень жаль расставаться с героями, но надо их отпустить, пусть будут счастливы! Жду с нетерпением новых героев! Вдохновения и творческого успеха тебе моя хорошая‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 16:05:30

Потрясающая книга!!! давно я так взахлёб не читала, забив на всё остальное!

avatar
14.05.2025, 13:24:20

так хочется для Мота счастья, надеюсь и про него будет история с хэ

avatar
14.05.2025, 11:11:35

эх, не успела дочитать. Замечательная книга, герои шикарные!!

avatar
14.05.2025, 12:12:57

Огромное спасибо! Обалденная книга! 🔥

avatar
14.05.2025, 09:53:01

Круто! Спасибо большое автору!

avatar
13.05.2025, 18:04:43

Все трудности преодолели и своё счастье заслужили🥹

avatar
13.05.2025, 18:38:05

С завершением истории! Очень жалко расставаться с героями. Читала с большим удовольствием, и с нетерпением ждала выхода новых глав. Главные герои прошли огонь и воду, и наконец то заслужили свое счастье. Очень за них рада. 

Спасибо за Ваше творчество! Теперь будем читать историю про Богдана и Сашку)

История потрясающая !!!!!!!!!!!! Благодарю за море эмоций !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2025, 19:08:42

мамочки моииии!!!!! какая глава теплая!!!! спасибо огромное!!! такие они милаши в своём счастье!!!! удачных новинок вам и благодарных читателей)))) за Богданчика отдельное спасибушки))))

avatar
13.05.2025, 19:13:34

Очень неординарная и  эмоциональная история !  Просто захватывающая  все  твое сознание , чувства, это огонь , бомба и  незабываемая пара  Марьяна и Лука!   Спасибо автору  !!!!

avatar
13.05.2025, 19:36:26

Спасибо за очешуенную историю!!!‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 19:27:19

Очень необычная, эмоциональная, захватывающая история. Большое спасибо. Удачи вам и вдохновения.