Книга. "Инициация по ошибке. " читать онлайн

Инициация по ошибке.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка и дракон, уют тепло нежность, магия и настоящая ...

Рейтинг:
66
308 8572

Текущий рейтинг:
#254 в Юмористическое фэнтези
#807 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

11.10.2025 — 05.06.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Инициация по ошибке. "

Ведьме не нужен дракон. Ведьме нужен покой, уютная лавка с зельями и фамильяр, который не сжигает занавески.
Но судьба, как назло, подкидывает сюрпризы.
Случайная ночь. Не тот мужчина. Ритуал инициации, который всё перепутал.
А теперь в её жизни появился он — насмешливый, властный, сводящий с ума и настойчиво называющий её своей. Он не уходит, не отпускает. Он — та самая ошибка, которая грозит обернуться катастрофой. Или счастьем?
Но разбираться в чувствах некогда: в пустоши происходит что-то непонятное, что грозит уничтожить всех драконов.
Кэрри придется призвать на помощь всех ведьм, разгадать тайну пятисотлетней давности… и наконец решить, готова ли она довериться дракону, который смотрит на неё так, будто она — весь его мир.‍❤️‍


11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 10:46:48

спасибо.было очень интересно,быстро закончилась.с удовольствием прочитала.всех вам благ и новых свершений.

avatar
10.06.2026, 02:10:53

Прекрасная получилась история, что особенно радует - с хорошим концом почти для героев. Хотела избежать спойлеров, но решила, что без них пусть будет предыдущий комментарий, а в этом отыграюсь. Всё-таки жаль мне божество, сначала дочь была, потом цель в жизни (какая-никакая, а всё же цель), а сейчас вообще ничего не осталось... Надеюсь, он присматривает за своей правнучкой, тоже могла бы быть своеобразная отрада! Демонов тоже жалко (такая я сердобольная), как они там, вернулись ли в мирное русло, отстроили ли заново жизнь? Могли бы и заглянуть на огонёк, не чужие всё-таки (один уж точно). И как они теперь к своему создателю относятся? Неприятно столько лет быть марионетками с жаждой убивать... Как бы бог сам к ведьмам не пришел убежища от недовольных просить)) Спасибо огромное за Ваш литературный труд и время, которые Вы уделили своим героям и нам, Вашим читателям. Желаю успехов на творческом поприще и с нетерпением жду продолжения и любовного хэппи энда для других персонажей (а может даже парочку спин-оффов).

avatar
07.06.2026, 19:10:14

Офигенная книга, столько эмоций она вызвала не передать, обязательно прочитайте, не пожалеете!

Огромное спасибо за книгу,за ту радость и печаль,надежду и юмор,смех и слезы-за все эмоции,которые я испытала,читая ее!!!Планируется ли продолжение истории?
Автору творческого вдохновения и удачи желаю от всего сердца!

avatar
31.05.2026, 21:21:12

Долго откладывала начало чтения, в надежде поднабрать побольше текста, но в итоге не выдержала - и он закончился слишком быстро... Очень нравится и сюжет, и персонажи, и ритм повествования, и его стиль. События идут по нарастающей, не перенагружая и не оставляя скучать. Все поступки и мысли героев, даже, казалось бы, нелогичные со стороны моего опыта, умело вплетаются в характеры и не вызывают диссонанса. Видно, что Автор знает, о чем пишет, и к чему всё идёт, а сейчас многие книги грешат обратным - когда цель и мысль часто меняются по ходу произведения и выглядят обрывисто. Спасибо большое за труд, Автор, с нетерпением жду продолжения. Эта книга - просто находка для меня!

Читается на одном дыхании,и опять,как у Шахерезады,на самом интересном месте остановка.С нетерпением жду продолжения!Автору успехов и вдохновения!!!

avatar
13.05.2026, 18:47:31

Интересно и достаточно свежо) Мне нравится. Не терпится уже узнать, что там дальше. Вдохновение автору.

эхххх, история прям затягивает) но будет ли продолжение...?

спасибо за продолжение!очень интересно,читаю с удовольствием!!!желаю вдохновения и здоровья!!!!

avatar
24.10.2025, 07:25:26

Ника, с новиночкой. Какая хорошенькая ведьмочка и история милая) А Арден молодец, не теряет зря времени)) С нетерпением ждем продолжения)

читаю очередную книгу автора,начало интригует.мне очень нравится слог ,юмор,присутствующий в книгах.с нетерпением жду продолжения!творческого вдохновения ,Ника!!!