Книга. "Иное начало. Книга первая: Иномирок " читать онлайн

Иное начало. Книга первая: Иномирок

Цикл: ИНОЕ НАЧАЛО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, попаданец, нецензурная речь ору...

Рейтинг:
16
45 3420

Текущий рейтинг:
#16678 в Приключенческое фэнтези
#11563 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 355 стр.

13.12.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Иное начало. Книга первая: Иномирок "

В книге нет "роялей", только "балалайки"; развитие героя; небольшой трамплин для старта в виде своего поселения; жестокие бои, драки, прилогаются! 8)

Турия размякла! Правители горделиво задирают нос, забывая о союзниках и врагах. Один из приграничных туримасов на севере Турии пришел в упадок, и соседи с жадностью поглядывают на его земли, ожидая когда скончаются последние из анаев рода Фортхай — старый Фернидад и его сын, которого медленно сводит в могилу болезнь. Но молодой анай Янко Фернидад Фортхай приходит в себя! И многим он станет поперёк горла, торя путь себе и своему роду. Путь кровавый, жестокий и беспринципный!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Отлично. Читаю с огромнейшим удовольствием. 

Всем доброго времени суток! 8)

Вторая книга цикла ИН под названием "Чертоги Душ" заканчивает проверку по законодательству РФ на всякое непотребство ;) и получает ISBN код. На это дело из-за праздников ушло немного больше времени чем предполагалось (Оо) Третья книга уже начала писаться, а новые рисунки гербов и карт выложу немного позже: в ВК, и в ОК. Спасибо всем за терпение и непременно жду комментов!

Мой профиль в VK там вы сможете найти дополнительную информацию о книге https://vk.com/id835712309

Большое спасибо за лайки, дорогие мои читатели! К публикации готовится вторая книга, под названием "Чертоги душ". Работа вышла немного больше чем ожидал, поэтому требуется время на её огранку. Стремительно ломлюсь через Редакционный Лес, дабы опубликовать её максимум в Новый Год 8) что бы на праздничных выходных вам было чего почитать 8) Хотелось бы почитать комментарии от тех, кто уже ознакомился с первой книгой))) буду рад, и спасибо всем!