Книга. "Иномирная проблема темного дракона" читать онлайн

Иномирная проблема темного дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, некроманты, академия магии

Рейтинг:
3146
11951 750411

Текущий рейтинг:
#121 в Магическая академия
#344 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 254 стр.

26.09.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Иномирная проблема темного дракона"

🔥 Книга публикуется бесплатно. Черновик! Да, ошибки. Исправлю когда-нибудь, когда в сутках добавят еще 4-5 часов 😅
⭐️Дорогие друзья, Муз коллекционирует звездочки, очень радуется, каждую заносит в реестр и ставит на полочку, так что не забываем подарить книге звездочку и добавить в библиотеку! ⭐️
❤️И спасибо всем, кто поддерживает автора подпиской!❤️
Студентка 3 курса медицинской академии Алиса Соболева никак не ожидала, что во время прогулки по парку ее может затянуть стихийный портал. Очнулась девушка не в сказке, а на погосте, в подозрительной компании из неупокоенных призраков и шуршание из ближайшего склепа. Шок, выброс силы, минус один упырь и несколько памятных сооружений...и привет антимагические наручники и недобрый конвоир, предложивший заманчивую перспективу запечатывания магии или обучения в Королевской Магической академии под его кураторством...

- То есть Вы предлагаете мне, студенту-медику, учиться на некроманта?... Конечно, я согласна!




147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 11:10:27

Перечи́тала роман ,большо́е спасибо! Удачи в написании книг!!!

С удовольствием перечитала эту историю, ещё раз!

avatar
10.05.2026, 18:56:55

Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Хороший слог. Творческих успехов автору!

avatar
18.03.2026, 22:20:24

очень странно читать плохие отзывы !книга интересная,с юмором.спасибо автору за труд и талант))пишите еще,выдумывайте интересные истории,вы талантливы и не обращайте внимание на отрицательные отзывы !!!только ава немного разочаровала,она должна была быть в лазурном платье))

Спасибо. Очень понравилось. Рекомендую. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
01.03.2026, 12:38:37

Пора вернуть цензуру. Какое 💩

avatar
23.02.2026, 09:41:29

Спасибо! Очаровательно!

avatar
10.02.2026, 21:07:37

Спасибо, прочитала пока немного, мне очень нравиться ,Спа сибо,Вдохновения вам и легкого пера

avatar
22.01.2026, 21:34:51

То я, то Алиса, а в 4 главе (кажется) вообще миз Арро. 

avatar
29.01.2026, 08:39:45

спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
22.01.2026, 12:33:29

Спасибо за книгу

avatar
24.12.2025, 07:26:22

Стало противно читать от слова адепт, как про секту, вы русская, СТУДЕНТ

Спасибо большое за интересную книгу. 

avatar
03.01.2026, 17:50:31

Огромное спасибо! Замечательно! 

avatar
16.12.2025, 02:00:55

спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
04.11.2025, 21:27:27

Только начала читать. Отлично.Люблю такие книги.жалко что их не так много
Пишите много, и чтобы всё расходилось как горячии пирожки быстро и со вкусом. Вкус это нам , Спасибо

Очень хотелось бы продолжения...Творческих успехов...

avatar
05.10.2025, 15:06:42

Великолепно,спасибо большое

avatar
24.09.2025, 19:47:25

Спасибо автор ! Великолепно !  

avatar
23.09.2025, 14:56:25

Книга очень понравилась,пишите ещё 😍