Аннотация к книге "Иномирная проблема темного дракона"
🔥 Книга публикуется бесплатно. Черновик! Да, ошибки. Исправлю когда-нибудь, когда в сутках добавят еще 4-5 часов 😅
⭐️Дорогие друзья, Муз коллекционирует звездочки, очень радуется, каждую заносит в реестр и ставит на полочку, так что не забываем подарить книге звездочку и добавить в библиотеку! ⭐️
❤️И спасибо всем, кто поддерживает автора подпиской!❤️
Студентка 3 курса медицинской академии Алиса Соболева никак не ожидала, что во время прогулки по парку ее может затянуть стихийный портал. Очнулась девушка не в сказке, а на погосте, в подозрительной компании из неупокоенных призраков и шуршание из ближайшего склепа. Шок, выброс силы, минус один упырь и несколько памятных сооружений...и привет антимагические наручники и недобрый конвоир, предложивший заманчивую перспективу запечатывания магии или обучения в Королевской Магической академии под его кураторством...
- То есть Вы предлагаете мне, студенту-медику, учиться на некроманта?... Конечно, я согласна!
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречи́тала роман ,большо́е спасибо! Удачи в написании книг!!!
С удовольствием перечитала эту историю, ещё раз!
Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Хороший слог. Творческих успехов автору!
очень странно читать плохие отзывы !книга интересная,с юмором.спасибо автору за труд и талант))пишите еще,выдумывайте интересные истории,вы талантливы и не обращайте внимание на отрицательные отзывы !!!только ава немного разочаровала,она должна была быть в лазурном платье))
Спасибо. Очень понравилось. Рекомендую. Автору удачи и вдохновения.
Пора вернуть цензуру. Какое 💩
Спасибо! Очаровательно!
Спасибо, прочитала пока немного, мне очень нравиться ,Спа сибо,Вдохновения вам и легкого пера
То я, то Алиса, а в 4 главе (кажется) вообще миз Арро.
спасибо большое за замечательную книгу.
Спасибо за книгу
Стало противно читать от слова адепт, как про секту, вы русская, СТУДЕНТ
Спасибо большое за интересную книгу.
Огромное спасибо! Замечательно!
спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.
Только начала читать. Отлично.Люблю такие книги.жалко что их не так много
Пишите много, и чтобы всё расходилось как горячии пирожки быстро и со вкусом. Вкус это нам , Спасибо
Очень хотелось бы продолжения...Творческих успехов...
Великолепно,спасибо большое
Спасибо автор ! Великолепно !
Книга очень понравилась,пишите ещё 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена