Книга. "Институт будущих магисс" читать онлайн

Институт будущих магисс

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, отбор

Читать
Рейтинг:
4229
5532 606094

Текущий рейтинг:
#1507 в Приключенческое фэнтези
#3202 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

21.08.2020 — 17.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Институт будущих магисс"

Зельеварение, артефакторика, боевые заклинания и древние руны… Сколько всего нужно знать, чтобы стать магиссой! Могущественной и прекрасной!
Вот только Вертрана Анелли вовсе не стремилась попасть в Институт, ведь закончив его она станет помощницей знатного лорда. Игрушкой в его руках, его собственностью.
Но договор подписан, пути назад нет. Шесть лет учебы позади и наступает последний, самый сложный выпускной курс: будущих магисс ждут смотрины и испытания. Кто выберет Вертрану? Симпатичный юный лорд? Старик? Или мужчина с холодными глазами? Говорят, он уже погубил нескольких помощниц…

Однотомник
ХЭ

1986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашёл утешение? Или это новые чувства? Интересно, что будет дальше?

avatar
16.10.2020, 14:10:18

Хорошо то нежеться и есть вкусняшки, но враг то не дремлет! )) я рада, что они вместе и теперь доверяют друг другу)

avatar
16.10.2020, 00:10:32

блин, все пишут какое классное продолжение, а у меня не открывается, что за несправедливость?(

avatar
15.10.2020, 23:51:52

Аня! Ты ОПЯТЬ?!
Ночь. Верта. Еда!
Много еды.
Я сегодня только завтракала. ЗА ЧТО?!

Ммм...какой милый Корн. А ведь все равно будет отпускать с тоской и печалью, конечно, если Верта вовремя не подсуетиться, чтобы сказать, что не нужно ей никакой свободы. Или все-таки поборется за нее?

Как все хорошо сладилость у них, даже во вкус вошли)))) Конечно смысл жизни теперь обретен, может и переоценка ценностей случится. Не думаю, что тема воскрешения отойдет на второй план, просто рисковать любимой сложнее. А пока пусть понежатся, пусть пока не существует ни врагов, ни долга. Даешь медовый месяц!!!! Спасибо

Ай какая прелесть:))) вот это я понимаю с чувством, толком и растановкой:)))
А обо всем остальном подумают потом, темболее что Конор уж за бессонную ночь для себя что-то решил??
Спасибо большое Аня!! Хорошо что читала на утро, позавтракала:))

А Конор молодец "не торопился" не долго)), и Верта молодей - сразу объявила себя свободной девушкой)). Кажется они подходят друг другу.

avatar
16.10.2020, 10:07:57

Аж не верится, что так хорошо может быть. У них.

avatar
16.10.2020, 07:54:56

Небольшая передышка у героев. Они заслужили!

avatar
16.10.2020, 03:06:17

Пока читала есть захотела ахахах))) Пришлось пюрешечку с котлетками греть хехе)))

avatar
16.10.2020, 00:51:15

С такой жаждой к жизни Верта и Корна «воскресит»... если смогут победить смерть
Спасибо

Свобода? Нет, нет, никакой свободы! Разве только свободно демонстрировать всем свои отношения! Лучше сейчас в кроватке Конора отлежаться, лаской насладиться, а потом вместе решить к чему идти в будущем (ключевое слово - вместе!!!) Спасибо, надеюсь каждый из них после этой ночи к прошлому уже не будет стремиться

avatar
16.10.2020, 00:16:08

Классная такая прода, уютная, нежная, волнующая - всё сразу. И как у тебя получается в 6,5 килознаков так много вмещать? Восхищаюсь твоим мастерством! Вот только с ночными дожорами пора бы как-то и совесть поиметь! Почему они так вкусно всё время едят? Я села читать на сытый желудок, но всё равно эта картошечка и сыр прямо-таки провоцируют меня снова открыть холодильник! Нужно будет взвеситься - сколько я прибавила после того, как стала на ночь читать Платунову?! Какой Конор милый. Вообще мужики у тебя прям нереальные, всех бы себе забрала! Даже Бьярна и Ксана, они бы у меня были в телохранителях, а для души - маги.

avatar
16.10.2020, 00:07:06

Спасибо. Так хорошо , цельно получилось передать момент.

avatar
15.10.2020, 23:46:10

Фух) кажется буря отступила) хотя бы ненадолго.

Странно, что Верта до сих пор не разу не вспомнила о том как живет сейчас ее мама и младший брат.)) У нее же теоретически, есть возможность найти их не только в прошлом.

avatar
15.10.2020, 22:46:25

Милый автор , намечается ли сегодня продочка? Или идти уже спать и не ждать тут?

avatar
14.10.2020, 23:14:54

Раньше для Конора был якорь жизни -попытка спасти дочь...Ветрана тонко почувствовала,как почти сломался этот сильный человек и попыталась стать новым якорем...А вообще,это очень по-женски - симбиоз любви и жалости...


















Зацепила. Интересно, отпустит её или нет?

avatar
14.10.2020, 23:55:33

Спасибо)а если вернуться в тот день, когда погибла его дочь? И предотвратить?