https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767717505_95.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767717505_95.jpg
Цикл: Запрет | Все книги читаются отдельно
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мажор, очень эмоционально, запретные чувства
Текущий рейтинг:
#4047 в Драма
#1263 в Студенческий роман
Публикация:
06.01.2026 — 25.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмбарго очень заинтересовала затравочка, ждемс❤️
Какие они мурмяу😻
Как она красиво мою тезку отбрила а не молча обтекала)
Прям Катька моя фаворитка❤️
Ну а капа это тоже очень необычный перс который совмещает в себе все🫶
Жду продолжения дальше, спасибо большое Юль❤️
Внешние обстоятельства. Надеюсь, что сегодня напишу и по плану оформлю главу
Все таки Катя решила бороться))) уважуха)))) кто же будет в випе Леха или загадочный Буратино?)
Стравить брата и своего любимку) можем, умеем, практикуем) ничего веселого…вот думаю может подождать и не читать, ибо в процессе много мыслей разных)
Ну я и ожидала давления невесты….
Пока сплошной звиздец, но манипулирование таким хорошим парнем в будущем надеюсь наказуемо
Вот прям нравится мне эта покраска из всего цикла больше всех))) только закончила табу читать и сразу побежала искать про леху)))
Да кровь она мастерски сворачивает и видимо еще долго будет, эх где провинился бедолага)
Интересно что будет дальше ждемс🫶
Какая отчаянная девчонка. С бесовщинкой)
Даа, такой бал с радостью ждать точно не будешь, хоть и называется красиво, а по факту ярмарка кобыл
Классные визуалы 🔥
Поздравляю с новинкой 🥰 🥰 ♥️
Очень хочется прочитать:"1+1=3 Или Драконы не дружны с математикой" или "Экзогамия"
С новинкой🔥 Если не опоздала, то хотела бы "Можно", "Табу. Бывшие", "Экзогамия", "(не) Молчи", "1+1=3 Или Драконы не дружны с математикой ", или из икла "В погоне за счастьем"❤️🙏
Если можно "(не) Молчи"❤️ или "Replay Жесткий Слр Измена 18+" или "Весточка. О счастье (18+)", "В погоне за счастьем", "Кара для Кира", "Экзогамия"
Катюшка красотка 🔥🔥🔥
Хочу промик на "Экзогамия "или "Табу. Бывшие" или "Ohne Kompromisse / Без компромиссов!" или "Кара для Кира", "Весточка. О счастье ", если можно
А я бы с удовольствием прочитала бы "Можно" или "Кара для Киры". Но уже поздно🤔
Спасибо
Промо ждут своих счастливчиков )) написала о необходимости связаться со мной в личку через вкладку со страницы автора "обо мне". Там ссылка на ВК группу или личную страницу. Благодарю ❤️
Очень интересненько...
Огонь и страсть 🔥 все как мы любим 🔥
С новиночкой Вас!!! 🌹🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена