Книга. "Инвар. Планета властных мужчин" читать онлайн
Эксклюзив

Инвар. Планета властных мужчин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, многомужество мжм ис..., сильная гг и сильные...

Читать
Рейтинг:
989
2636 179499

Текущий рейтинг:
#734 в Попаданцы в другие миры
#397 в Эротическое фэнтези


Полный текст 312 стр.

15.01.2023 — 01.05.2023


Аннотация к книге "Инвар. Планета властных мужчин"

Кто-то ищет золотую клетку, кто-то смирится с обстоятельствами, а кто-то взломает систему. Жестко и грубо, как я. Нет, повторить как я, у вас не получится! Согласна, не идеально. И да, я не стану ломать все, а построю свое счастье по своим правилам. Так не поступают женщины? Они добрые и ... беспомощные? Уймись, красавчик, это не про меня.

Обложка от Анны Завгородней! Спасибо ей огромное!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 02:05:20

Похоже регулярно перечитываю 🥰 Спасибо! Не всегда и даже редко, когда можно изменить реальность. Тем более традиции и проблемы размножения. 

avatar
21.09.2025, 11:43:21

Ну такое себе окончание истории, если честно, то ожидидала большего, с таким возможностями, когди она там силий песни несколько сотен световых лет преодолела вместе с космической станцией, она в итоге добилась только разрешения для варри одежда носить, да и то с ограничениями... Как-то даже обидно, бегала бегала, совершенствовалась а в итоге пришла к тому же самому... Заявку они для сыновей на варри подали... На тех самых варри, которые, как им известно, выживают одна к десяти? То есть практику похищения инопланетянок и экспериментов над ними никто прекращать не собирается? Про рик тоже самое, кричали кричали, о том что к ним относятся плохо и опять же ничего не сделали... К чему было все, о чем книга, какой посыл? О радостях материнства и могомужества? Героиня тоже крайне странная особа, на земле была обычной терпилой, а попала на Инвар сразу приобрела какие-то замашки Клеопатры. Ей ведь не корректировали личность, память оставили, только гормонов добавили, так почему она так изменилась резко. Что это вообще за поведение такое для человека 21го века, предложить поцеловать ногу, не знакомому человеку, пусть и признанному гармонами своим...

благодарю!

avatar
18.07.2025, 16:34:05

Книга потрясающая! Мне тоже, как некоторым комментаторам, первые главы показались "слишком постельными", но потом пошли такие виражи сюжета, аж дух захватывает. Оторваться невозможно! И еще, книга в итоге получилась очень жизнеутверждающая.

Не согласна с комментаторами, обвиняющими автора в гомофобии, сексизме и т.п. Напротив. Автор описывает гомофобное, расистское и сексистское общество так, что от это общество вызывает неприятие. Ни в одном месте я не увидела, что автор это одобряет. А то, что описано реалистично, так это - талант автора. Кристина, спасибо за Ваши книги!

avatar
25.06.2025, 16:14:26

Перечитала вашу прекрасную книгу!!

Тут такая мешанина, вроде пи...., но интересно, что будет дальше. А их плохого гомофобия, сексизм, расизм. Если это все черты лирического героя - ну туда-сюда, если автора - жалко.

avatar
15.01.2025, 16:24:32

О, браво автор! Первые несколько глав еле прочла, казалось, для героини ну куда хуже блин?! ёкарный бабай, а дальше только мат... до того самого яркого переломного момента по сюжету. Автрору удалось очень тонко, прям на острие ножа выдержать и не перегрузить "часть до того как", нервишки пощикотало. А дальше сюжет так затянул, мягко говоря не ожидала и сопереживала, восторгалась, восхищалась и переживала с героями. Не терпелось дочитать и узнать финал, так и читала всю ночь :). Фух! Очень ярко, много страсти, интересные персонажи, необычные рассовые особенности, приключения, путешествия и дивный новый мир. Благодарю!

avatar
26.10.2024, 17:21:09

Перечитала. Благодарю за книгу.

avatar
04.10.2024, 11:45:37

книга понравилась и героиня тоже))) только эпилог не читается,не грузится файл,так написано((((

avatar
06.08.2024, 16:24:16

Главное не бросайте, если первые главы вам показались слишком "постельными', там дальше приключения пойдут. Мне зашло. Я боялась, что героиня будет сильно покорная. А, нет. Бесшабашная, с характером, всех застроит. Наш человек, короч. По содержанию. Я единственное не уловила момент, когда Трей из раба мужем стал.

avatar
19.08.2024, 15:51:26

Доброго дня Автору и большого вдохновения,новых идей.Книги Ваши очень нравятся,но их уже несколько раз перечитал (Ледяные правда не зашли).С нетерпением жду новинок и продолжения "заморозок".Особенно "Хранитель аномалий".Кристина возвращайтес к нам,порадуйте новыми главами!!!!!

avatar
01.09.2024, 01:39:43

Кажется, я забыла написать отзыв. 

Книга мне очень понравилась. Она прям классная и интересная. Прочитала взахлёб. Настоящая приключенческая лфр.

avatar
26.06.2024, 19:54:32

Дорогой авторор, подскажите а в книге будут традиционные отношения или у героини будет несколько партнеров/мужей?
По описанию не очень понятно

avatar
11.06.2024, 18:02:10

Сначала хотела бросить читать, для меня было слишком уж большой перебор со всеми этими вопросами. Но не бросила, и очень рада, очень интересно закрученный сюжет. Да и героиня импонирует. Спасибо.

avatar
29.05.2024, 21:02:04

Перечитываю уже который раз. И каждый раз ВОСТОРГ! Дорогой Автор, пожалуйста пишите ещё! Очень жду Ваших новых книг или продолжения начатых. Особенно хочется дочитать Хранитель Аномалий. Вдохновения Вам и Музу!

avatar
03.04.2024, 15:04:53

Опять бессонная ночь! И опять БРАВО АВТОРУ!! Ваше умение сплетать воедино активный динамичный интересный сюжет и горячую эротику как всегда на высоте! Продуманный мир где в обществе зажатом жесткими правилами жители планеты пытаются найти свой уголок тепла. А кто-то пытается выжить и отстоять своё право быть собой. Спасибо за ваш труд! Успехов и вдохновения!!

avatar
02.04.2024, 03:30:23

Уф - история как американские горки неограниченной протяженности, остановиться невозможно - 3.30 утра.
Спасибо. Но как уснуть при таком уровне адреналина....

avatar
24.03.2024, 17:15:29

Перечитала несколько раз! Нестандартная книга, обширный сюжет

супер, мне очень понравилось

avatar
16.02.2024, 00:37:09

а сколько партнеров у героини?