Книга. "Ирбис. Котик вышел на охоту." читать онлайн

Ирбис. Котик вышел на охоту.

Цикл: Ирбис.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, обилие горячих сцен, оборотенькот

Рейтинг:
648
1670 91200

Текущий рейтинг:
#6749 в Любовное фэнтези
#3391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 92 стр.

08.07.2021 — 22.07.2021


Аннотация к книге "Ирбис. Котик вышел на охоту."

-Вот так просто? - Вжалась в спинку огромного кресла я.
- Да, вот так просто.
Его голос был такой бархатный, с хрипатой.. А потом... Потом я услышала рык! Из самой груди, глухой рык.. Его плечи стали словно шире, грудь вздымалась, казалось, что и дыхание у него сбилось. В один момент он пулей выскочил из кабинета оставив меня одну в огромном помещении.
Ох...Если бы я только знала...


37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 14:29:16

Спасибо. Легкая и нежная история.

avatar
13.11.2022, 06:05:38

Доброе утро! Случайно увидела книгу на другой площадке, решила посмотреть на литнет. Мне здесь удобней читать. Книга чудесная. Спасибо огромное.

avatar
10.06.2022, 22:14:07

Очень понравилась книга!Затянуло с первых слов и на одном дыхании до конца.Но мне мало,хотелось бы эпилог.

спасибо за информацию историю.

avatar
13.03.2022, 00:24:53

Чудесная книга, спасибо! Прочитала с большим удовольствием. Да, в нашей жизни очень не хватает истинных, хоть в книгах почитаем и порадуемся.

avatar
21.11.2021, 23:21:39

Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)

avatar
15.11.2021, 14:52:00

??????⭐⭐⭐⭐??????????

Спасибо большое Вам автор за такие интересные и классные книги) Прочитала обе за 2 дня) Сюжет очень захватил, где то смеялась, где то радовалась за героев,а где то и плакала) Очень бы хотелось 3 часть прочитать) Самое главное в книгах это вложеная туда душа автора) Удачи в написании следующих книг!!!)

avatar
08.10.2021, 08:11:23

Прекрасное произведение получилось! Очень понравилось!
Автору успехов и вдохновения!

Спасибо за книгу! Вот почему настоящие мужчины остались только двуликие? куда делись хомосапиенсы? неужели вымерли вместе с динозаврами?

Здравствуйте... В 13 главе ошибки..... "есть однА место" и Марк вдруг заговорил будто он женщина "сказалА"

Так этой сучке и надо! Бывшие порой берут на себя слишком много, получила по заслугам! Так же как и бывший босс и бывший ухажер!
Тимуру отдельное спасибо, что надрал задницу им!
А как сложилась судьба у медведей? Старший брат погиб, остался младший... Тяжко ему(

avatar
09.09.2021, 20:13:31

Тимур потрясающий мужчина

avatar
09.09.2021, 19:50:35

Яночка прям зайка, так рада что Тимур стал ей опорой)
Марк вообще огонь) Эх, где ж такого мужчину взять???

avatar
26.08.2021, 14:28:58

Люблю книги с продолжением. Видеть знакомых героев в новых обстоятельствах великолепно!

avatar
25.08.2021, 02:28:45

очень понравилось!спасибо! такая ненавязчивая история любви!

avatar
21.08.2021, 18:50:29

Мне понравилось) вроде ничего нового, но всё равно затягивает. Правда иногда встречаются опечатки и ошибки... Но я так понимаю вы только начинаете свой творческий путь. Успехов и вдохновения!!!

avatar
18.08.2021, 17:48:51

Читаю, очень интересно. Если не секрет, кто автор ваших обложек? Красивые)