https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627477905_74.jpg
#6729 в Любовное фэнтези
#3383 в Приключенческое фэнтези
08.07.2021 — 22.07.2021
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Легкая и нежная история.
Доброе утро! Случайно увидела книгу на другой площадке, решила посмотреть на литнет. Мне здесь удобней читать. Книга чудесная. Спасибо огромное.
Очень понравилась книга!Затянуло с первых слов и на одном дыхании до конца.Но мне мало,хотелось бы эпилог.
спасибо за информацию историю.
Чудесная книга, спасибо! Прочитала с большим удовольствием. Да, в нашей жизни очень не хватает истинных, хоть в книгах почитаем и порадуемся.
Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)
??????⭐⭐⭐⭐??????????
Спасибо большое Вам автор за такие интересные и классные книги) Прочитала обе за 2 дня) Сюжет очень захватил, где то смеялась, где то радовалась за героев,а где то и плакала) Очень бы хотелось 3 часть прочитать) Самое главное в книгах это вложеная туда душа автора) Удачи в написании следующих книг!!!)
Прекрасное произведение получилось! Очень понравилось!
Автору успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу! Вот почему настоящие мужчины остались только двуликие? куда делись хомосапиенсы? неужели вымерли вместе с динозаврами?
Здравствуйте... В 13 главе ошибки..... "есть однА место" и Марк вдруг заговорил будто он женщина "сказалА"
Так этой сучке и надо! Бывшие порой берут на себя слишком много, получила по заслугам! Так же как и бывший босс и бывший ухажер!
Тимуру отдельное спасибо, что надрал задницу им!
А как сложилась судьба у медведей? Старший брат погиб, остался младший... Тяжко ему(
Тимур потрясающий мужчина
Яночка прям зайка, так рада что Тимур стал ей опорой)
Марк вообще огонь) Эх, где ж такого мужчину взять???
Спасибо
Люблю книги с продолжением. Видеть знакомых героев в новых обстоятельствах великолепно!
очень понравилось!спасибо! такая ненавязчивая история любви!
Я в восторге ??
Мне понравилось) вроде ничего нового, но всё равно затягивает. Правда иногда встречаются опечатки и ошибки... Но я так понимаю вы только начинаете свой творческий путь. Успехов и вдохновения!!!
Читаю, очень интересно. Если не секрет, кто автор ваших обложек? Красивые)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена