Аннотация к книге "Is this normal life?"
Саймон живёт в мире, где его никто не слышит.
Его музыка — единственное, что выражает его боль, но она звучит только для него, одноклассники проходят мимо, не замечая его присутствия, а город вокруг становится всё более серым и безликим. Но что, если завтра действительно будет хуже? И что, если это и есть нормальная жизнь?
История о одиночестве, поиске себя и тихой борьбе за право быть услышанным. История о том, как найти свет в мире, который кажется глухим к твоей боли.
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена