https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707912353_21.jpg
Искажающие Реальность-12
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в ЛитРПГ
#264 в Космическая фантастика
14.02.2024 — 04.07.2024
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвёздная дипломатия во всей красе - как только Несущий Смерть поцеловал Джоану, так всё и заверте...
А новой главы че то нету уже давно ?
12 книг нити сплетались, чтобы мы узнали, что Георга в защиту периметра затащили Комар и Кисси, это гениально. Автору мое почтение. А все обсуждают сбежит принцесса с бабками или нет. Алло, народ, чихать на эти полтора ярда, тут есть что поинтереснее обсуждать!
Пока книга скомканной получается какой-то, учитывая, что она последняя, это очень грустно. Много задел не осуществлено. Зачем было убивать Гуго ? Почему Комар не поправит эту линию событий? Вообще слова Айни, из-за которых Комар принял решение выглядят так, как будто на него повлияли Псионически.
А что сегодня обновилось?
c нетерпением жду развязки
"прокованным к скале Прометеем"
Прикованным?
Интересно, а как у Комара с легитивностью? Давно не было никакой информации.
Вот ждешь-ждешь продолжения, а выходит мааааленькая глава, от которой еще больше вопросов.
Хм, мне не понятно - какой смысл в награде за смерть персонажа в ИР-2, если он возродится через несколько часов? Вот, если бы он с каждой смертью терял несколько уровней и умирал конечной смертью, то польза была. Или убийство статусного игрока уменьшает его Авторитет и Известность?
Скоро пятый день уже. А новой главы нету (
Ближайшее время стремится к неделе уже))
ИР читающих женщин мало, но всё же с я Праздником 8 Марта нас! :-)
Скорей всего Комар встретится с Коллекционером и изменит свою внешность.
Интересно, а есть ли какие-то космические стратегии уровня ИР - Владыка Ориона?)
Наконец купила! Ура!
Четвертый день. А продолжения еще нету (
Не совсем понимаю, почему Комар не может общаться до сих пор с сестрёнкой. Вроде как и с пустотой и с другими тварями свободно ментально общается. Касательно награды за убийство - как то слишком очевидно. Ощущение, что враги Гг резко теряют в интеллекте, а гг самый умный, ловкий и вообще молодец, как обычно) Хочется больше искусности антагонистам, что бы гг на 7 потов изошёл, пока рояль найдет)
А что если так? Ищущая правду Георга определяет место и время выхода вражеского флота у Земли... Сателлиты начинают вырезать пространство в этой зоне (предварительно синхронизировав время вырезки).
Шикарный план, просто о*#@&тельный. Надёжный как швейцарские часы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена