Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114348

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 22:46:30

Как часто обновления?

avatar
02.11.2019, 22:16:37

У меня тоже пишет, что обнова вышла, но по факту ничего нет

avatar
02.11.2019, 05:48:42

скажите после списка экипажа была еще прога?у меня обновлено вчера а проги нет:((

avatar
02.11.2019, 01:14:42

За Улине обидно, опять свадьбу отменять XDD

avatar
02.11.2019, 15:37:19

А продолжение когда? Мне написало что было вчера, и что? Ничего нового.

avatar
03.11.2019, 11:02:42

Серия книг очень понравилась.
Выкладывается только по выходным по паре страничек. Издевательство, по другому не назовёшь.
Видимо у автора пропал интерес к данной серии книг. Надеюсь в следующий раз побольше получится написать т.к. длинные выходные и зима пришла...

avatar
03.11.2019, 06:15:40

и у меня

avatar
02.11.2019, 00:52:59

могу лишь сказать, что у Комара на руках теперь отличные карты для объединения Земли, предоставить правительствам доказательства того что Земля в любом случае обречена, не гехко так пауки или коты, что гехко строят порталы для вторжения и разграбления, что надо рассчитывать только на себя, объединять усилия, откупаться от гехко и строить глухую оборону, чтобы отбиться от пауков и котов, а может и гехко, не смотря на откуп, надеюсь никаких роялей в виде помощи сильной от кого либо не будет, пусть все сами, это уже дейтсвительно тянет на ВЕЛИКУЮ ОБОРОНУ, после которой Земля сможет оправиться и начать свою экспансию аж только через 300 лет

и Роман Романенко, вы как то говорили, что пришлют пару корабликов))), ну дак вот вам повод для маштабного вторжения всех и вся, Комар сейчас делает вид что со всем соглашается, хотя бы чтобы не терять возможность по закупке запчастей пока на Земле разворачивается свое производство и свободы полетов, но на деле сам осваивает технологии, всех кидает в итоге, и все лезут за технологиями))

а еще надо бы свою тушку отправлять обратно на Землю)), либо к ТФ, даже не знаю где он нужнее, и в ТФ порядок навести, и в ООН, условно)), надо бы выступить)))

avatar
02.11.2019, 00:03:57

Я тут про Метаморфов вспомнил...!! пора бы уж им тоже вмешаться....пусть не на халяву, но у них реальный шанс что-то с Комара поиметь, оказав помощь при этом...!!

avatar
02.11.2019, 13:09:25

Кнут и пряник, выбор за комаром. А еще это заманчивое предложение надо бы донести до самих Землян и руководство Комара.

avatar
02.11.2019, 08:35:54

Жаль кису. Это не тот случай когда комар отступит. Похоже над рассой миелонцев нависла серьёзная угроза. Теперь комар прикроет землю станцией, кораблём реликтов, может и дронами предтечей. А миелонцев, гекхо и пауком столкнет друг с другом. К примеру дав понять каждому пооддельности, что в тайне передал станцию и заручился поддержкой другой стороны.

avatar
01.11.2019, 12:15:15

ахаха посмеялась. Все о чем предупреждали мелеефаты сбылось.
Гэкхо готовят портал для разорения планеты перед войной. Миелонцы то же самое готовят.
Причем Кисси выглядит как жадная торгашка у которой от чувства всемогущества голова закружилась.
Сначало она предлагала продать станцию за землю потом потребовала и станцию и подчинение, прямо остановиться не могла.
А комар тут прикидывает плюсы "друга Кисси"
Нет друга, он не получит ничего.
Планету защищать не будут.
Ее разорят тут же Гэкхо, потом после всех выплат придут за данью Миелонцы.
Кунга предателя продавшего дом тут же казнят, начнутся восстания. Миелонцы вырежут население оставив 30%добывать ресурсы...

Если сейчас Комар это не понимает и не делает усилено покерфейс чтобы тянуть время как с мелеефатами, то я в нем разочаровалась полностью.

avatar
01.11.2019, 22:14:02

Ну вообще есть такое чувство что Кисси пытается просто запугать Комара, и он должен догадаться что это так, не зря она говорила что комара во враги не лучшая тактика, сейчас она чисто давит на свой авторитет и пытается взять комара как говорится на понт. Сомневаюсь что комар поведется))

avatar
01.11.2019, 16:55:36

Пришло оповещение, что есть обновление, а как было приложение, так и осталось. В чем обновление?

avatar
01.11.2019, 12:48:14

В итоге имеем один не полный диалог и вновь ждать две недели?

avatar
01.11.2019, 12:02:09

Ё... Когда будет прода??

avatar
01.11.2019, 10:30:19

Автор когда будет прода Котёнка?

avatar
01.11.2019, 01:01:49

Думается мне что есть более глубокий повод задуматься о том почему кошки липнут к комару и людям, думаю что не хотят объединения и образования новой силы.

avatar
01.11.2019, 00:34:35

Автор, делай что хочешь, хоть пистонов комару ставь, но хуманов и базу он профукать не имеет право))) проду ждемс)))

как переводчитца смогла пообщаться с КисиМяю если её точка привязки на корабле, а не на планете?