Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114391

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#396 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 06:37:19

Слабенько лаборатория описана - совсем никак, я ожидал чудес древней расы, а тут станция МИР из Армагедона, в описании техника реликтов - шапку ушанку в студию...

avatar
20.11.2019, 11:28:39

Автор тут не пробегал?

спасибо

avatar
19.11.2019, 16:57:33

наконец-то, давно надо было проду попросить. и заканчивайте уже критиковать автора, только затягивает процесс написания книги. представьте, что вы пишите книгу, а вас и вашего главного героя в комментариях и в хвост и в гриву. мне кажется, что в таких условиях не только вдохновения не будет писать проды, но и вообще всякое желание продолжать это дело отпадет. меня полностью устраивает и главный герой и все персонажи книги, замечательно описаны и продуманы расы инопланетян и других людей. удачи автору, вдохновения и поменьше обращать внимания на всяких хейтеров.

avatar
20.11.2019, 20:12:52

Вкусно,очень вкусно)))

avatar
18.11.2019, 21:18:04

добрый вечер.не могу оплатить книгу.постоянно выдает ошибку

avatar
20.11.2019, 12:25:45

Говорят автора поглотила пустыня, если вы понимаете о чём я.

Михаил мы с Вами!!! Не обращайте внимание на нерациональную критику!!! Щедрую музу Вам!!!

avatar
19.11.2019, 12:45:10

имеет ли право комар на лабораторию, или не имеет, порочное зачатие или непорочное))) и тд, все это решать автору. А вот с продой реально автор затягивает, или уже проект себя изживает и тянет его автор тупо чтобы денежку выбить, или просто забил уже на все.

avatar
19.11.2019, 19:05:20

Когда продолжение?

avatar
08.11.2019, 21:04:45

Писал неоднократно, и полностью уверен в своем мнении, но меня не слышат
КОМАР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЛАБОРАТОРИЕЙ!!!!!
Какого хрена он вобще допускает мысли что:
1. Лаборатория ЕМУ ДОСТАЛАСЬ?? Он там простой невольный пасажир, не может делать НИЧЕГО!!
НО уже она ему досталась. Есть пямое руководство. Решать куда лететь это одно, но продавать!!! чужие технологии это совсем другое. У них с техником договор на освобождение Иерарха. ТОЧКА МЛЯ!!"! НИКАКИХ ПРАВ!!
2. Что значит ОТДАВАТЬ???
3. Что значит ТРОФЕЙ???
Одни сплошные Баяны, причем уже просто планетраного масштаба.
Я уже молчу про то что они находятся В ДРУГОЙ ГАЛАКТИКЕ КАРЛ!!! И физически не могут щас никуда пролететь, даже в соседнюю систему.
НО уже мы будем ОТДАВАТЬ!! ЧУЖУЮ!! технологию, которую ГГ СХУЯЛИ!!!! СЧИТАЕТ СВОИМ!!! ТРОФЕЕМ!!!
И ведь реально Автор вырулит так что и будет ТРОФЕЙ. Абсолютно безоговорочно незаслуженно с ничего!!
Р.С. Заранее извиняюсь за возможно резкий тон, но это уже порно какое то.
И так рояли на роялях все части, но они хоть как то сглаживались, Автор обращал внимание на коменты, исправлял явные косяки.
Но эти косяки только растут в размерах, и их уже не исправляют

avatar
18.11.2019, 09:39:32

Рома Романенко согласен с Александром, Вам нужно попробовать написать свою книгу, возьмите в соавторы Максима Сошнева, и Ваше произведение побьет все рейтинги. Вы оба грамотно все раскладываете по полочкам, а в споре как говорится рождается истина.
А по автору, надо реально человеку отдохнуть от книги, закончить все свои дела. Может даже заморозить ее на некоторое время, потому что пошла полная бредятина, уже даже читать не хочется

avatar
18.11.2019, 19:22:30

Ого, сколько тут нервных читателей! Народ, это фантастика, всего лишь то, что придумал автор. Вымышленные миры, персонажи и тому подобное. К чему так остро реагировать и беситься!? Лучше идите, нервы полечите.
С удовольствием послушала в аудиоверсии первых 4 книги, пятую прочла полностью, 6 начинаю читать. Осталась полностью довольна уже прочитанным, желаю успехов автору и спасибо!))❤

avatar
19.11.2019, 01:17:18

когда уже прода?

avatar
18.11.2019, 10:46:02

Судя по небольшим оговоркам уже известно что после истечения тонга безопасности в реальном мире проявятся сразу две планеты. Означает ли это что Герд Томара сможет вернуться домой?

непокупайте книгу.автор устал наверное от этой истории комара

avatar
17.11.2019, 02:14:05

Как часто выходят обновы? И мне кажется или скорость обнов упала?

avatar
13.11.2019, 05:00:40

А вот этот техник-реликт, проспавший в стазисе все эти тонги, из игры выйти может? И где он окажется или он уже всё-нпс, типа дриады?

avatar
12.11.2019, 13:03:58

Я сейчас задам по-женски глупый вопрос, не кидайтесь тапками. Если Комар известен в космосе как СВОБОДНЫЙ КАПИТАН, с фига ли он должен отвечать на зов кронга на войну? Если учитывать вассалитет человечества, то человек в состоянии войны со Сворой. Но в составе команды Комара есть свободный мелеефат. Почему Комар без потери статуса/авторитета не может отказать кронгу участвовать в войне, вести землян на войну и вообще их возглавлять?