https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в ЛитРПГ
#541 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАктивация Тахионного Отражателя у многих комментаторов вызывает недоумение, но у меня другой вопрос. Каким образом произошло его включение? Комар сам его включил? Но уровень у него для этого недостаточный. Или он включился автоматически из-за того что сработал навык Ощущение Опасности? Хотя, Комар мог обойтись и без этого, у него защиты скафандра было более чем достаточно.
Спасибо за продолжение!
А цветочки то подобрали? Или они продолжают валяться, травить всех вокруг?
Ля такой пиздец, император нашёлся. Продал планету и послал всех с земли. Конечно интересно читать про предателя земли но кроме нигатива ничего не вызывает делаю откат средств. И у автора наверно злость на спецслужбы. Да и ваще книга дерьмо.
33 глава, 2 страница. Написано, что "Вот что случилось с одеждой Коста Дыхша". Не Косты, а Ураз Тухша наверное имелось ввиду
АХТУНГ!!! Ошибка в имени "так вот что случилось с одеждой УРАЗ ТУХША" а не Коста Дыхша
Куда книга делась? Только список экипажа.
Улине тоже заражена?
Комар подхватил китайский вирус?
С огромным интересом слежу за развитием событий. ?
У Комара 106 уровень, но он пользуется экипировкой для 107? Это по новою деталь его скафандра.
Траванули Комара!!!!
В 28 главе ремонтный бот Кирсан снял ограничение до 107 уровня. А Комар получил его только в конце 32 главы, боюсь он не мог использовать тахионный отражатель во время боя со своим бывшим командиром.
И когда пойдут события с появлением чужого флота в пространстве мелеефатов? А с несовпадением уровня до сразу бросается в глаза надо бы конечно исправить.
Вот у меня вопрос возник. У Комара есть живой реликт, он его засветил в новостях...и тишина. Да к нему уже должны все великие рассы прилететь за этим реликтом, ради технологий
Помница, даже за случайное убийство гекхо были наложены штрафы. А уж за умышленное убийство на пароме - казнь в реальном мире.
Видно что комар зазвездился и чувствует всевласность, но ведь даже тот факт что не он начал "драку", не говорит о том что он действовал в рамках дозволеных ему полномочий по сбору армии.
Несостыковка с уровнем, автором конечно поправится, а вот вопрос с убийством конечно же не хорошо должен сказатся на его репутации и авторитете, ведь как утверждает автор, их "драку" видели охранники и явно могли видить, что у капитана-неудачника и шансов не было. Смахивает на казнь, которая ГГ была до этого не приемлема.
Не хватало ещё что Комара траванут.
Нестыковочка с тахионным отражателем.
У Комара был 106 уровень, а минимальный уровень с которым он мог-бы пользоваться 107, то есть он достиг этого уровня уже после драки. Прийдется мордобой переписать.(((((
применение артефакта с замедлением времени наверняка требует громадного расхода Энергии.
К нему даже отдельный блок питания прилагается. Интересно на сколько срабатываний рассчитан артефакт и как быстро он перезаряжается? а то ГГ так свободно расходует заряд что на фокси может и не хватить.
Михаил, дайте повышение уровня до 107 у комара на празднике, например пусть апнется псионика несколько раз во время переговоров на празднике, ну или хоть что нибудь что бы могло повысить ему уровень, ведь в тексте отдельно выделялось, что требования у искажателя понизили, а надеть он его не может, а тут вдруг уже использует на 106 лвле
И.... А зачем вообще был нужен этот эпизод с бывшим капитаном? Для чего он?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена