https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно получается, до этого было написано, что уровень для владения тахионным искажателем нужен 107. И тут вдруг Т. И. сработал на 106 уровне....
Почём комар генераторы закупает?Я так понимаю цена в полтора лярда это минимум без щитов и ТД. просто за дикую планету.А в конце Тонга цена взлетит ещё)
Ну что, по Тухлому не соскучились? Пьяным мы его ещё не читали. С геройской лентой через плечо. Правда, она была фиолетовой, а не синей, насколько я помню.
Мне кажется, Ураз-Тухш даст Комару новый квест, который поможет закрыть некоторые финансовые вопросы в виде тайника с кладом)
Да будет мордобой!
Интересно, а грави-захват для погрузки "честно-украденного" уже входит в комплектацию тяжелого грузовика "торголёта"?)
ъуъ сюк ну на самом интересном жиии
глава 31, страница 2. неразбериха с наименованием трейдершипа - один раз Китувару и два раза Кутивару.
Опечатки в главе 32 на второй странице:
-«Нужно будет лишь минимально подготовить и выровнять площадку для посадки «Китувару» и всё - выгружаю и срой» пропущена бука "т";
-... до космопорта "Щемли"
Тактическое предложение: срочно ставим перед техником реликтов задачу пристроить резак Механоидов к "источнику субатомной энергии" в лице реактора лаборатории. Щит у лаборатории отменный, даже сканеры центральной планеты не проникли сквозь него. Дальность стрельбы у этого орудия более 5 тысяч километров. Спокойно пристраиваем его к лабе, запитываем, пристреливаем в какой-нибудь удалённой звёздной системе, где нет орбитальных станций и в невидимости улетаем к искомой планете. Вырезаем нахрен их святыню из игры, воруем трилла, вырезаем тюрьму. И так очищаем игру от важных объектов пауков до тех пор, пока они не согласятся выйти из войны с мохнатиками.
Хм, врядт-ли уйдут. Тут много факторов против)) ну и нефиг Комару духом падать! Пора освобождать трилла и ооочень тихо. И устроит мелеефатам такой сюрприз)))
я думаю он станет новой силой "реликт". с которой придется считаться всем. не будет покупать землю. он ее просто не отдаст)
Реликт вроде как самоокупаепаемая фракция была даже при мизерных закупочных ценах, сейчас при нормальных ценах станет зарабатывать еще больше, но тут несколько но...
1.пока оплата строительства щита и всего остального идет из личного кармана комара
2.весь импорт это пока что сырье, чего явно не достаточно
+ складывается ситуация при которой пока что всем рабочим в игре не надо платить за работу кристаллами, все рабочие пока что получают за работу зп в реале, то есть себестоимость товаров изза этого по сути еще полтора года будут по цене материалов, то есть раза в 2.5 ниже рыночной цены на любую продукцию, давайте подумает что можно производить так чтобы существенно снизить нагрузку на личный карман комара..
1.водка, в промышленных масштабах в миры гехко
2.товары военного назначения, тут две выгоды. при такой себестоимости получается, что покупая 1 единицу товара покупатель оплачивает еще такую же единицу для обороны Земли, а так же пополняет казну, например истребители, ракеты, боеприпасы, гранаты, легкие перехватчики...
3...
само собой производство всего этого разворачиваться должно нетолько в реликте, но и как минимум во всех фракциях входящих в альянс и просто лояльные комару
нежданчик)) вкалываешь вкалываешь над щитом.. а тут, оказывается, что тебе уже бэкдор пилят))
С другой стороны я не понимаю что это меняет для солн. системы в целом?..
Что от одних что от других что от третьих "хозяев" - не пойми чего ожидать.
И самое главное что я забыл/не понимаю: что будет если захватить землю пока срок безопасности еще не закончится? Кому прилетит по шапке? Гекхо? И на сколько сильно им влетит от игры?
Сейчас интересен разговор Комара с Иваном дипломатом на данную ситуацию и переход его в команду Комара как ни как делают одно дело
Теперь цель ГГ, один миллиард триста двадцать миллионов кристаллов)
да и в самом деле, что мешает испытать оружие как его там? который стирает из реальности кусок пространства. на астероиде потом планетоиде, газовом гиганте и потом звезде.
Записи результатов этих испытаний вполне хватит для нейтралитета всей земли в рамках этой части галактики(лучше всяких щитов планетарных подействует). Есть даже уже убежище для выхода в реал. Да любой астероид запилить под базу можно.(хотя в реале, даже шиамиру не купил)
В чем проблема, не понимаю?..
Столько возможностей(в том числе политических)...
Да уже давно бы плюнул на землю, а то вцепился как клещ в нее, а не комар. Что он на ней забыл? Вайеду? Кобылицу с наядами?
Он кому-то присягу давал защищать человечков на земле? Он свободный капитан или так - погулять вышел?...
Да у него сейчас возможностей больше, чем у любого во всей галактике, а то и не только в одной. Хоть межгалактическим торговцем, хоть искателем, хоть технологии продавать, хоть к тем же людишкам которые паукам по щам дали мог бы слетать. Но он занимается какой-то политической жвачкой.
обьективно говоря сейчас интрига мммм.... не знаю как правильно выразится. ну не интрига уже. хотя читать пока интересно. но уж слишком сюжет затянули...
Лозовский, Лозовский, я тебя ещё во времена Радугина раскрыла как шпиона для ТФ, а ты предатель в кубе! *** Шикарный поворот о порталах.
Спасибо быстрое обновление! Каждый день проверяю в поисках продолжения.
А военная помощь в каком плане? Купить оружие? Армию? Или восстать против гэкхо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена