Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

странно получается, до этого было написано, что уровень для владения тахионным искажателем нужен 107. И тут вдруг Т. И. сработал на 106 уровне....

avatar
25.01.2020, 17:31:25

Почём комар генераторы закупает?Я так понимаю цена в полтора лярда это минимум без щитов и ТД. просто за дикую планету.А в конце Тонга цена взлетит ещё)

avatar
26.01.2020, 14:36:26

Ну что, по Тухлому не соскучились? Пьяным мы его ещё не читали. С геройской лентой через плечо. Правда, она была фиолетовой, а не синей, насколько я помню.

avatar
26.01.2020, 16:36:36

Мне кажется, Ураз-Тухш даст Комару новый квест, который поможет закрыть некоторые финансовые вопросы в виде тайника с кладом)

avatar
26.01.2020, 18:31:10

Да будет мордобой!

avatar
26.01.2020, 12:55:58

Интересно, а грави-захват для погрузки "честно-украденного" уже входит в комплектацию тяжелого грузовика "торголёта"?)

avatar
26.01.2020, 12:40:09

ъуъ сюк ну на самом интересном жиии

avatar
26.01.2020, 09:23:17

глава 31, страница 2. неразбериха с наименованием трейдершипа - один раз Китувару и два раза Кутивару.

avatar
26.01.2020, 04:05:16

Опечатки в главе 32 на второй странице:
-«Нужно будет лишь минимально подготовить и выровнять площадку для посадки «Китувару» и всё - выгружаю и срой» пропущена бука "т";
-... до космопорта "Щемли"

avatar
26.01.2020, 00:41:41

Тактическое предложение: срочно ставим перед техником реликтов задачу пристроить резак Механоидов к "источнику субатомной энергии" в лице реактора лаборатории. Щит у лаборатории отменный, даже сканеры центральной планеты не проникли сквозь него. Дальность стрельбы у этого орудия более 5 тысяч километров. Спокойно пристраиваем его к лабе, запитываем, пристреливаем в какой-нибудь удалённой звёздной системе, где нет орбитальных станций и в невидимости улетаем к искомой планете. Вырезаем нахрен их святыню из игры, воруем трилла, вырезаем тюрьму. И так очищаем игру от важных объектов пауков до тех пор, пока они не согласятся выйти из войны с мохнатиками.

avatar
25.01.2020, 22:16:25

Хм, врядт-ли уйдут. Тут много факторов против)) ну и нефиг Комару духом падать! Пора освобождать трилла и ооочень тихо. И устроит мелеефатам такой сюрприз)))

avatar
25.01.2020, 21:16:23

я думаю он станет новой силой "реликт". с которой придется считаться всем. не будет покупать землю. он ее просто не отдаст)

avatar
25.01.2020, 17:13:52

Реликт вроде как самоокупаепаемая фракция была даже при мизерных закупочных ценах, сейчас при нормальных ценах станет зарабатывать еще больше, но тут несколько но...
1.пока оплата строительства щита и всего остального идет из личного кармана комара
2.весь импорт это пока что сырье, чего явно не достаточно
+ складывается ситуация при которой пока что всем рабочим в игре не надо платить за работу кристаллами, все рабочие пока что получают за работу зп в реале, то есть себестоимость товаров изза этого по сути еще полтора года будут по цене материалов, то есть раза в 2.5 ниже рыночной цены на любую продукцию, давайте подумает что можно производить так чтобы существенно снизить нагрузку на личный карман комара..
1.водка, в промышленных масштабах в миры гехко
2.товары военного назначения, тут две выгоды. при такой себестоимости получается, что покупая 1 единицу товара покупатель оплачивает еще такую же единицу для обороны Земли, а так же пополняет казну, например истребители, ракеты, боеприпасы, гранаты, легкие перехватчики...
3...
само собой производство всего этого разворачиваться должно нетолько в реликте, но и как минимум во всех фракциях входящих в альянс и просто лояльные комару

avatar
24.01.2020, 21:33:06

нежданчик)) вкалываешь вкалываешь над щитом.. а тут, оказывается, что тебе уже бэкдор пилят))

С другой стороны я не понимаю что это меняет для солн. системы в целом?..
Что от одних что от других что от третьих "хозяев" - не пойми чего ожидать.

И самое главное что я забыл/не понимаю: что будет если захватить землю пока срок безопасности еще не закончится? Кому прилетит по шапке? Гекхо? И на сколько сильно им влетит от игры?

avatar
25.01.2020, 14:26:40

Сейчас интересен разговор Комара с Иваном дипломатом на данную ситуацию и переход его в команду Комара как ни как делают одно дело

avatar
25.01.2020, 13:26:36

Теперь цель ГГ, один миллиард триста двадцать миллионов кристаллов)

avatar
24.01.2020, 22:23:15

да и в самом деле, что мешает испытать оружие как его там? который стирает из реальности кусок пространства. на астероиде потом планетоиде, газовом гиганте и потом звезде.
Записи результатов этих испытаний вполне хватит для нейтралитета всей земли в рамках этой части галактики(лучше всяких щитов планетарных подействует). Есть даже уже убежище для выхода в реал. Да любой астероид запилить под базу можно.(хотя в реале, даже шиамиру не купил)
В чем проблема, не понимаю?..
Столько возможностей(в том числе политических)...
Да уже давно бы плюнул на землю, а то вцепился как клещ в нее, а не комар. Что он на ней забыл? Вайеду? Кобылицу с наядами?
Он кому-то присягу давал защищать человечков на земле? Он свободный капитан или так - погулять вышел?...
Да у него сейчас возможностей больше, чем у любого во всей галактике, а то и не только в одной. Хоть межгалактическим торговцем, хоть искателем, хоть технологии продавать, хоть к тем же людишкам которые паукам по щам дали мог бы слетать. Но он занимается какой-то политической жвачкой.


обьективно говоря сейчас интрига мммм.... не знаю как правильно выразится. ну не интрига уже. хотя читать пока интересно. но уж слишком сюжет затянули...

avatar
23.01.2020, 09:40:54

Лозовский, Лозовский, я тебя ещё во времена Радугина раскрыла как шпиона для ТФ, а ты предатель в кубе! *** Шикарный поворот о порталах.

avatar
25.01.2020, 05:45:54

Спасибо быстрое обновление! Каждый день проверяю в поисках продолжения.

avatar
25.01.2020, 03:44:54

А военная помощь в каком плане? Купить оружие? Армию? Или восстать против гэкхо?