https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#70 в ЛитРПГ
#401 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыл бурный день с пиратами и следователями. Теперь будет бурная ночь, после которой Валери скажет, что надо выручать её сестру-лесбиянку-пиратку от казни. Если, конечно, их не ждёт засада в номере Комара в лице лэнга Суишшша, или его не вызовет партнёрша по брачному танцу кунг Кисси. От Автора можно ждать, что у Комара всегда будут какие-то проблемы.
Введение "для союза миелонский прайдов"
Глава 1 "привычные человеческой уху единицы"
Опечатка? Вышла из номера четверть Тонга?
Вышла из номера четверть Тонга назад - может четверть умми назад?
Спасибо, очень интересно. За одно перечитал первые 5 книг.
Мне кажется этот поступок Комара (где он с репортёром разговаривает), должен понизить авторитет кисси и всех причастных, так как их приказов ослушались, но мы то знаем, что это даст только + авторитет комару, и это печально
Если будет банальное приму их в команду и так они обойдут наказание то печаль слишком банально. ГГ уже может сослаться на статус и сказать если они будут наказаны, станции будет плохо.... . Владельцы станции не могут обеспечить безопасность для тех кто решил сменить точку привязки от банальных пиратов. Так ещо и действуют законы пиратов. Эта станция пиратская и следует её уничтожить.
Владельцам придется платить откупленные и всячески угождать, ибо они не могут может или нет совершить это ГГ если книму первые лица государства захаживают.
Плин, ну что за женщины - тут только что Комар "окончательно развоплотил" несколько существ других рас, прошёл смертельную схватку, а Валери только и надо, что затащить его в койку! За ней гонится мафия Тайлакса, Сестрёнка тут рядом крутится, а у девушки на уме - поматросить Комара, да и бросить!))
Зато представителям остальных рас не поздоровится - когда два сильных Псионика сойдутся в любовной схватке, то, случайно, могут передать свои ощущения от оргазма всей станции: тогда все точно выйдут покурить в открытый Космос! *ROFL*
Интересно, как изменится авторитет Комара, если Фокси узнает, чем он занимался вместо обещанной тренировки 1vs10?!
Неимоверно крутая серия книг. Как на странно даже перечитывал (никогда раньше так не делал). Очень хотелось бы прочитать 6 книгу правда сейчас нет денег. Понимаю что автор зарабатывает на каждой продаже и не могу ничего предложить разве только пожелать писать в таком же духе. И все же если потеря одной проданой копии для вас не будет слишком велика прошу дать почитать последнее произведение. Удачных авантюр и вдохновляющего вдохновления !
Версия по сюжету. ``Реальные миры`` это комп стимуляции для выращивания искинов в настоящий мир. Игра в момент загрузки искина в кукурузине, создаёт тело-носитель искина в настоящем мире. Ну и тд. Боги создатели анигилировались сами. Система осталась и функционирует. Мир наполнился нпс(
Вечер добрый, на какой стадии находиться 7 книга?
Какие по ней планы?
Блин, ну зачем это слащавый замес о людях, которые подсобили Комару, он их потом отмажет от миелонцев и будут они сотоварищи, а в момент падения и уничтожения Своры и вассалов, Комар по расовой солидарности ещё и людей Гильвара спасет, ибо человечество в космосе должно жить. Я уверена, что не так уж и аполитичны эти свободные рудовозы.
***
А что там с планами на Космического крокопринца? После войны с мелеефатам? Может уже тогда под шумок нападения Композита? Война то может затянуться на очень долго. Эх, Георга бы Шишишу, а не Комара, разрулили бы оперативно))))
***
Айни красотка! Но вот зачем в ресторане то? Касти это ж вам не Меду Ро! Поддерживать свою репутацию?
Может я чего не понимаю)))
Кунг Исса это та что пожирательница миров, была заменена морфом толи Фокси толи Ваа, и этот морф управлял вместо нее)
Если это так то оригинальная Кунг Исса давным давно мертва.
События всех этих боев описывал стрелок паук, и они происходили ДАВНО!!! когда он еще был молод, а Кунг Исса по прошествии не менее 20ти тонгов все еще кунг)) А Комар в игре пол тонга и тоже кунг)) РОЯЛЛЛЬЬЬ
Или второй вариант, это и есть реальная Кунг Исса, НО тогда все предыдущие беседы про замену откровенное наебалово, это раз)
И 2. Пауки не умеют превращаться в людей)
и 3. Само по себе лететь одному из первых существ в космосе на встречу с Комаром в далекие далекие ебеня, это очерерной Рояль. Уже сотый наверно, не считал
Книга явно теряет все свои связи с хоть какой то логикой)
Завтра сюда телепортнется герд Трилл из тюрьмы и скажет, что так надо))
А где Рикки Пан-Миис? Или он, потеряв рейтинг опасности, завязал с пиратством? Комар опознал членов его команды, а его самого не увидел. А вообще получается, что те кто играют за пиратов, выйдя из капсулы, остаются пиратами. Или наоборот, по реальной жизни были пиратами, войдя в игру ими и остались?
Мне нравится его соображалка!!!
Для начала повторю застарелые, но до сих пор не исправленные, опечатки:
Начало главы 10:
"И могу с уверенностью сказать, что это - квадрупольный рассинхронзатор!"
"рассинхронИзатор" - "и" пропущено.
"Глава двацать восьмая"
"дваДцать" - "д" пропущено.
В конце этой главы:
"Герд Иван Лозовский - опытный ДиИпломат, к тому же близкий друг наместника Коста Дыхша."
"Дипломат" - одна "и" лишняя.
Из нового:
Начало главы 29:
"Поскольку я устал от капризов расфуфыренного словно павлин стилистУ и, применив псионику, перепишу воспоминания и заставлю сменить точку выхода в реальный мир."
"стилистА" - не тот падеж.
Глава 30:
"Двое последних пиратов бестолково замерли, абсолютно не понимая, что происходит вокруг них -дезориентация плюс ментальная парализация во всей своей жуткой красе."
"- дезориентация" - пропущен пробел после тире.
А теперь Комар должен воспользоваться ситуацией и выбить истину из вольного капитана, и взять с него присягу верности и информацию по тайликанцам заказчикам конкретным лицам.
О первые реальные убийства.
Спасибо Михаил, взбодрила прода!
Сарынь на кичку))))) серьезно
Миелонцы потомки казаков Степана Разина
Круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена