Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114346

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 13:09:43

Отлично, давайте теперь ещё морфов на реальную Землю заселим. Кон-блин-гениально. Великолепная идея. Галактические хищники, едва не уничтожившие свору ради захвата власти, будут добрыми и пушистыми помощниками. Пять баллов.

avatar
18.01.2020, 00:01:45

Хмм, если игровые параметры персонажа переносятся в реал (телосложение Тамары), игровая псионика Комара пробудила спящие способности / перенеслась в реал, медик из команды Комара также сильный медик в реале. Значит ли это, что и остальные навыки переносятся в реал? Например Электроника, Управление механизмами или Сканирование?

avatar
18.01.2020, 07:20:26

О да! А где-то на Меду Ро IV пираты на своей сходке под миелонское завывание поют о расписных челнах Стеньки Разина и шемаханской царице.

avatar
18.01.2020, 00:21:19

Где там долгожданное продолжение?)))

avatar
17.01.2020, 02:54:19

А где охрана первого прайда, которую миелонцы приставили к Кириллу?

avatar
16.01.2020, 01:05:21

Это все минусы чтения прод без вычитки.ошибок сюжетных именно,тьма.но,тут уж либо ждать и читать норм,либо смириться,с корявым текстом

avatar
16.01.2020, 22:40:55

Ура! Прощай политика, привет приключения)

avatar
16.01.2020, 00:28:40

Ну что за Наах...?
Детский сад, ей богу. Если забыть о ниточках, протянутых автором, к сказочным марионеткам ИР, то после таких наездов Комара на известнейшую личность Оба-Наха , авторитет Комара должен слететь до уровня ленга, если не герда.
Ну только представить себе, что этот стилист по всему галактическому видению расскажет, что какой-то зачуханный планетарный авторитет оскорблял его, грозился сдать в рабство, обработав сознание псионикой. Да даже, как я понял, и рассказывать ни чего не надо, игра сама отслеживает проколы персонажей и снижает авторитет, когда нужно.
Или на усмотрение автора, здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачиваем???

avatar
17.01.2020, 00:47:35

Коса до сих пор при ней... За это 100баллов автору:)
Но хотелось бы уточнить, откуда у сиротки с планеты заповедника вдруг нашлись мать и сестра на Тайлаксе, в чем конкретно обвинялась Валери и за что попала в статус заключенная...

avatar
16.01.2020, 23:09:49

Отказало радио, прислали телеграмму. Выручай опять, Комар!

avatar
17.01.2020, 09:17:08

Ааааа, наконец-то Тайликанцы долетели до Касти, пешком что ли шли (добрый сарказм). Предвкушаю замес в стиле 3-4 части) жду вечера? Михаил Александрович, я с Вами про остальные подписки на новые книги совсем забыла! Ван лав!

avatar
17.01.2020, 09:10:52

Лоток с наполнителем для пантеры... LOL ?

avatar
17.01.2020, 08:09:43

Похоже, это не тайликанцы. Их лупоглазость должна была сразу броситься в глаза. Синдикат Гильвара? Или кто-то ещё? Но им помешает герд Лекку с сообщением:"Кунга Земли Комара желает видеть Кунг (а может уже Кронг) Кисси Мяу".

avatar
17.01.2020, 05:19:07

"Глава двацать восьмая" - двадцать.
В её конце:
"Герд Иван Лозовский - опытный Диипломат, к тому же близкий друг наместника Коста Дыхша."
"Дипломат" - одна "и" лишняя.

avatar
16.01.2020, 22:42:16

Краткий пересказ первых двух страниц 29-ой главы:
Комар (нюхает воздух): "Кажется, у меня гости! На полу тарелка с вискасом, кровать не заправлена, в душе льётся вода"?
Валери выходит из душа (на голове полотенце свёрнуто в тюрбан, другой одежды нет): "Комар, помоги! Водички бы попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! Меня обижают! Маму убили злые немцы, сестру пытают просмотром телеканала ТНТ!"
Комар: "Пилять!"

avatar
15.01.2020, 20:05:50

А почему Коста даже не герд?)) Ну не может быть, чтобы у него известности было меньше 25))), может он тоже таскает колечко скрывающее инфу))

avatar
16.01.2020, 14:40:46

Это что? Валери держала Сестрёнку на сухом корме столько лет? А этот сухой корм сами миелонцы потребляют? Они ведь тоже кошки.

avatar
16.01.2020, 22:50:04

Приятно видеть как автор реагирует на споры тут, вот поспорили мы с Романом в течении дня о том нафиг Фокси реликт и доверии к комару, как автор взял рациональное зерно и описал его по своему все объяснив)))

avatar
16.01.2020, 09:28:34

Все, господа, уймитесь те, кого беспокоила возможность и механика выхода морфов из Игры в реал. Теперь ещё и к Н25 прикрепить морфов и понеслась свадьба по деревне!!!

avatar
16.01.2020, 22:14:58

Что ж, вот и второй кандидат на переселение в убежище реликтов, а возможно и Комар и Айни туда же перейдут