Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114348

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 17:57:48

опечатка - не обострившееся обаяние, а обострившееся обоняние.

avatar
16.01.2020, 16:55:17

Вы меня извините, но после чтения проды про гламурного Оба-Нахха, от громкого смеха чуть котёнок из шаурмы не сбежал))

avatar
16.01.2020, 17:43:36

Конец главы 28:
"Герд Иван Лозовский - опытный Диипломат, к тому же близкий друг наместника Коста Дыхша."
"Диипломат" - одна "и" лишняя.

Глава 29:
"Да и обострившееся с ростом Восприятия обаяние подсказало мне, что пахнет духами Валери и большой кошкой."
Видимо всё-таки обострилось не обаяние, а обоняние)

avatar
16.01.2020, 16:44:34

:D У Комара обаяние подсказывает запахи (последний фрагмент).

avatar
16.01.2020, 16:19:56

Ага ваша пинтера купила бы вискас.

Добавим эротики )))))

avatar
16.01.2020, 13:13:23

Ой чую следующие главы испортят настроение возвращением к теме гарема

avatar
16.01.2020, 08:17:16

Это что получается? Фокси смогла выйти из игры? Может она вошла в образ Айни настолько достоверно, что смогла выйти из игры через её капсулу. И теперь Фокси жрёт Валери, у которой был ключ от номера Комара. Возможно и наоборот, образ был Валери, а пожирается Айни. В таком варианте Фокси может заменить Айни и в реале. Может быть, конечно и другой вариант, например с Кисси, но это было бы совсем из области фантастики.

Почему Игорь Тарасов снова Герд? Был же Лэнгом вроде...

avatar
16.01.2020, 12:03:05

А где Пу-Пу? На фрегате прячется или чем-то в реале в своём убежище занимается?

avatar
16.01.2020, 11:14:47

Оба-Нахх это сила! Капризничал ровно до срыва морально неустойчивого Комара. Добившись результата, прекратил провоцировать Гг и включил режим наблюдателя. Обанах провокатор. А его помощники это разведовательная группа, главная задача которых на фоне истеричного начальника добиться симпатии и заслужить доверие у ГГ)))

avatar
16.01.2020, 10:34:30

привет, Фокси! Кого жрёшь?

avatar
16.01.2020, 09:57:08

Вы что там совсем кукухой поехали, кунг Комар? Испортить возможно единственный экземпляр тахионного искажателя во вселенной, только чтобы на пару месяцев пораньше выпендриться?

Автор, то есть ты утврждаешь, что в современном мире возможно фактически изолировать 50 тысяч реальных людей и поместить их в игру, чтобы они воевали на галактических воинах? И при этом информация о их исчезновении никак не попадёт в СМИ? Да на следующий день об этом будет писать весь телеграм, так как кто-то из них непременно сольёт информацию. Журналисты хорошо платят за такое! И в обществе поднимется волна с требованием от государства предоставить ответы! Давайте будем реалистами. Описанный автором сценарий, про то, что человечество до сих пор ничего не знает, совершенно нереалистичен, даже по меркам фантастического произведения.

avatar
16.01.2020, 01:01:50

Чет я не понял,сполерить с телефона лень,поэтому напишу сам:когда авторитет у комара был 106,в тексте ему два раза повышали авторитет,и каждый раз он оставался 106.т.е. прим так:комар жизни столько то интеллект столько-то авторитет 106.бум повышение через какое-то время по тексту,но авторитет тот же106,снижения не было в сюжете.потом опять повышение,и опять 106.потом было понижение,и опять для осталось на 106. Что то не так)

Два раза авторитет до 107 поднялся (уже после того как снизился) и сдал стилиста заказчику, хотя заказчик он сам

avatar
16.01.2020, 00:14:44

Герд Оба-Нахху...)))

Однако рейдер читать нужно )))))

avatar
15.01.2020, 23:31:14

Об-ана, Оба-Нахх! Про Дагестан узнал, знания о Вселенной повысил. Надо было его ещё с великим и могучим познакомить.

avatar
15.01.2020, 22:13:34

Я так понимаю скоро 7я книга?уже 200+страниц (