https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка - не обострившееся обаяние, а обострившееся обоняние.
Вы меня извините, но после чтения проды про гламурного Оба-Нахха, от громкого смеха чуть котёнок из шаурмы не сбежал))
Конец главы 28:
"Герд Иван Лозовский - опытный Диипломат, к тому же близкий друг наместника Коста Дыхша."
"Диипломат" - одна "и" лишняя.
Глава 29:
"Да и обострившееся с ростом Восприятия обаяние подсказало мне, что пахнет духами Валери и большой кошкой."
Видимо всё-таки обострилось не обаяние, а обоняние)
:D У Комара обаяние подсказывает запахи (последний фрагмент).
Ага ваша пинтера купила бы вискас.
Добавим эротики )))))
Ой чую следующие главы испортят настроение возвращением к теме гарема
Это что получается? Фокси смогла выйти из игры? Может она вошла в образ Айни настолько достоверно, что смогла выйти из игры через её капсулу. И теперь Фокси жрёт Валери, у которой был ключ от номера Комара. Возможно и наоборот, образ был Валери, а пожирается Айни. В таком варианте Фокси может заменить Айни и в реале. Может быть, конечно и другой вариант, например с Кисси, но это было бы совсем из области фантастики.
Почему Игорь Тарасов снова Герд? Был же Лэнгом вроде...
А где Пу-Пу? На фрегате прячется или чем-то в реале в своём убежище занимается?
Оба-Нахх это сила! Капризничал ровно до срыва морально неустойчивого Комара. Добившись результата, прекратил провоцировать Гг и включил режим наблюдателя. Обанах провокатор. А его помощники это разведовательная группа, главная задача которых на фоне истеричного начальника добиться симпатии и заслужить доверие у ГГ)))
привет, Фокси! Кого жрёшь?
Вы что там совсем кукухой поехали, кунг Комар? Испортить возможно единственный экземпляр тахионного искажателя во вселенной, только чтобы на пару месяцев пораньше выпендриться?
Автор, то есть ты утврждаешь, что в современном мире возможно фактически изолировать 50 тысяч реальных людей и поместить их в игру, чтобы они воевали на галактических воинах? И при этом информация о их исчезновении никак не попадёт в СМИ? Да на следующий день об этом будет писать весь телеграм, так как кто-то из них непременно сольёт информацию. Журналисты хорошо платят за такое! И в обществе поднимется волна с требованием от государства предоставить ответы! Давайте будем реалистами. Описанный автором сценарий, про то, что человечество до сих пор ничего не знает, совершенно нереалистичен, даже по меркам фантастического произведения.
Чет я не понял,сполерить с телефона лень,поэтому напишу сам:когда авторитет у комара был 106,в тексте ему два раза повышали авторитет,и каждый раз он оставался 106.т.е. прим так:комар жизни столько то интеллект столько-то авторитет 106.бум повышение через какое-то время по тексту,но авторитет тот же106,снижения не было в сюжете.потом опять повышение,и опять 106.потом было понижение,и опять для осталось на 106. Что то не так)
Два раза авторитет до 107 поднялся (уже после того как снизился) и сдал стилиста заказчику, хотя заказчик он сам
Герд Оба-Нахху...)))
Однако рейдер читать нужно )))))
Об-ана, Оба-Нахх! Про Дагестан узнал, знания о Вселенной повысил. Надо было его ещё с великим и могучим познакомить.
Я так понимаю скоро 7я книга?уже 200+страниц (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена