https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё теперь комар окончательно оформился в развитии личности. Скоро начнутся ежегодные встречи с народом, ответы на никого не интересующие вопросы. Охранники станут заместителями на местах и тд.))) вопрос кого назначат медведевым?) миелонца воришку полагаю)
Расскажите, Комар как Кунг Земли может накладывать какие то санкции на фракции и альянсы, ок, но разве он может показывать Гэкхо? Имею в виду рабочих космопорта. Все таки они "хозяйская" раса
Дебилизм кураторов Н3, да и самого Комара здесь обсуждался подчас в не самых лестных эпитетах. Комар, даже в статусе кунга, политик никудышный. Интеллект, подкреплённый кольцами, служит ему в основном для усиления маны. Не помню, кто говорил, что политика это искусство возможного. Но Комар этого ещё не понял. Спишем это на его молодость и неопытность, это пройдёт по мере набивания шишек. Но убелённые сединами кураторы: генералы и дипломаты? Перед ними свой человек, наделённый полномочиями от кронга, который даёт им деньги, о которых они могли только мечтать, и они плюют в руку дающего и на него самого. Видимо, у них тоже с интеллектом не всё в порядке. Ну а коалиция? Там тоже есть свои дебилы. Пусть Комар неполноценный политик, но ставить их на своё место уже начал. Они ещё прибегут к Комару на полусогнутых, и перед этим выскочкой ку с приседаниями будут делать.
со всеми этим спорами про выход морфов из игры вспомнился эпизод с тем как новичок вышел из капсулы Комара... и я подумал, а что наоборот? о проблемах со всходом в игру.... вот если я будучи игроком захочу съездить в отпуск на моря или в горы на пару недель, да банально к родственкам в другой город, то как мне быть? я что же получается как пес привязан к своей капсуле как к будке, а неделя времени это цепь? у меня нет никакой возможности зайти в игру там где буду не со своей капсулы чтобы не сдохнуть? а если пока меня нет в моем доме произошел пожар или хлопок (у нас же не бывает взрывов в стране, у нас только хлопки xDDDD) и капсула вместе с квартирой тютю, то я все, ходящий мертвец, могу смело кусать людей xDDD? наверняка ведь есть какая то возможность входа с других или чужих капсул...
Наконец то стало интересно! Политические интриги и заговоры, борьба за власть всегда были блюдом высшей пробы, если автор сумеет это грамотно подать. Очень интересно каким образом Комар поставит на место Земную Коалицию и надеюсь они смогут нанести не менее изощренный ответный удар, иначе опять окажется, что это просто кучка идиотов, как всегда ни сном ни духом не понимающих с кем они связались. Даешь Игру Престолов по Комаровски!)
Первый вопрос от Комара:" Ты с кем разговариваешь?" И выстрел в голову. Он статусный игрок или погулять вышел?
Обанах порадовал))
Но ГГ опять не отличился здравомыслием)) Фактически испортив последний имеющийся козырь))
Врядли Кирсаны смогут восстановить прежние настройки, хотя кто знает)) Если смогут тогда никаких проблем в принципе не вижу.
А если нет, то в погоне за секундным, он тупо испортил офигенную вещь)) Вместо того чтобы подождать уровня прокачаться и использовать.
У абсолютного большинства вообще и такого нету, и ничего как то играют и воюют)
Будем смотреть. Если починят тогда норм, но это БОЛЬШОЕ если. И опять большие вопросы к разумности ГГ)
Даёшь нового члена экипажа)) герд Оба-Нахх)))
авторитет понижен до 106
а в след главе повышен до 106
следите, пожалуйста, за статами...
Я не пойму. Морф не может выйти в реал. значит в случае победы ГГ, для морфа это будет окончательная смерть. Или морф на столько уверен в своей победе, но тогда он дает гг не реальное задание, и как следствие потеря авторитета ГГ.
Уважаемый Автор (или другие читатели), можете прояснить один момент? Являются ли показатели характеристик в игре абсолютными или относительными? То есть, если сила у персонажа расы гекхо = 30 и у человека = 30, означает ли это, что они могут поднять одинаковый груз? В тексте не раз говорилось о невероятной силе братьев Баши и Ваши Туших (вроде тонну могут поднять), при этом они не Герды и начальное количество очков характеристик всегда 75 независимо от расы или профессии. Можно было бы объяснить их силу специальными классовыми навыками, но вот Улине Тар по классу торговка, и она своими сильными объятиями не раз наносила Комару травмы. Отсюда вывод, что показатель силы является относительным. В таком случае, может ли быть так, что и остальные показатели тоже относительны?
Интересный факт: Фокси признала, что земные отряды и их руководители /генералы не имеют понятия о современной космической бойне/наземной операции, но пои этом земная коалиция хочет продавить "своих генералов" . Может дать дуракам погибнуть и далее легче пойдет?)
тут еще вопрос. А как ее убивать? Допустим самый благоприятный сценарий. У ГГ сработала дезоринтация, И морф не двигается. А дальше что? На кусочки ее резать, и каждый кусок сжигать? Но это долго и не эффектно. Представляю шоу, где ГГ в течении 10 часов режет морфа на кусочки.
Фокси на свой авторитет безразлично.Но понимает,что Комару он необходим.Репутацию той,с кем нельзя спорить она уже завоевала.Сейчас очередь за Комаром.Ей ли,некогда главе самой крупной военной компании,не знать что только за сильным лидером пойдут войны.Думаю что будет ничья или она проиграет.Возможно и при делегации от альянса.И при это забывается одна немаловажная деталь-Уй-Така ж должен присутствовать на тренеровках,должен находиться при Фокси,что б учиться тактике боевых действий.База на ближайшем спутнике Земли для отработки действий в условиях низкой или отсутствующей гравитации.
Уважаемый Автор Михаил Атаманов. Прошу Вас дать ответ на вопрос о личносте Фокси. Докажите пользователям что это Исса стала морфом а не наоборот!хоть в книге хоть тут в комментах )спасибо Вам.Удачи в написание))
Михаил, вечер добрый и со старым новым годом.
Психанули бы и под куранты нового года скинули страниц 10...
Был бы хороший подарок...)))
Интересно, как на данный момент игра повлияла на реальность и не стали эти изменения настолько очевидным, чтобы люди невовлеченные в игру, начали подозревать и чувствовать неладное?
я вот задумался... Лозовский какая-то мутная фигура, вроде и за своих но карьерист, может через многое переступить... а наместник как за друга поручается... и если его вытягивать, то куда? отправлять его на к реликтам? не на воротит ли он там дел? а вообще раз Лозовский лэнг он может и фракцию свою организовать... я только одну полезную для него задачу вижу, контакт с Пауками, чтобы те не вышли на Каолицию, а договорились бы с Лозовским... но как быть полностью уверенным что Лозовский за нас? мысли у него не прочитаешь...
Санкции очень медленный способ добиться ответа от земной коалиции. Вон иран десятелетиями сидит под санкциями, Россия уже 5 лет. а воз и ныне там. Комар успеет слетать на войну, повоевать и вернуться , а коалиция только - только созреет для разговора с ним.
Михаил, у Комара же не хватает абордажников в команде, сейчас не самое подходящее время добрать пару человек, как раз пока все тренируются, провести с ними совместные тренировки на сплачивание
З.Ы. давайте возьмем шаолинского монаха и боепопа))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена