Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#405 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 07:52:47

Вот так! Бабка роняет Авторитет внука. Дала ему подзатыльник, и он уже не Лэнг, а Герд.

avatar
11.01.2020, 07:45:59

Комар, прям как Хрущев, набирает клику верноподданных дуралеев)))Ладно будем посмотреть, что будет дальше.

avatar
11.01.2020, 06:37:52

Неплохое обновление, как и последние главы о Земле)
Вроде все по делу, и обстоятельно)
Впрочем мне претит сама идея НАЗНАЧАТЬ Соправителей, будучи жителем другой страны. Крайне сложно понять что я например смогу назначить президента Египта. Просто потому что захочу)) Страна сама в состоянии выбрать себе главного)) Без указки любых посторонних лиц

А так обновление неплохое. Натрындел знатно))))

avatar
11.01.2020, 02:48:42

А ведь Комар действительно не соврал )) Так, недоговаривал моментами, предлагал что-то самим догадаться. Упускал "мелочи" вроде того что бомбу заложил его советник. Забавно получилось в итоге, как из кусочков полуправды создаётся вроде целостная картина совершенно другого мира. Странно только что Авторитет у него не вырос, когда глава сильной фракции присягнул Комару на верность

avatar
11.01.2020, 01:38:45

Не читаю ) а уже мучаю себя Первые книги несмотря на отсутствие игровой логики (да и вообще логики) читались с большим интересом (( Сейчас наблюдаю полный бред ;)) Что-то похожее на 25-ю книгу "Ричард длинные руки"

avatar
09.01.2020, 16:49:12

Представьте вы ленг "Сап ПО Ла-Варез". Руководитель фракции Ла-Варез.
По приказу Гекко Вы идете на встречу к комару. Но кто такой этот комар.
Это человек из другого мира с которым ваша фракция много раз вела войну.
Ваш дедушка, отец, и многие другие родственники были убиты по приказу этого человека. Конечно сам комар это отрицает, но факты говорят сами за себя.
Бомбу кинула его помощница Тамара. ЕЕ для вида посадили в тюрьму, а затем отпустили. Из-за подстрекательства этой самой тамары пришлось уничтожить несколько городов. Людей конечно не жалко, но Эти города платили налоги и теперь после их уничтожения казна не получит деньги, а это уже важно.
И если раньше были каке-то сомнения в причастности комара, то вот оно доказательство, стоит по правую руку от комара. Тамара собственной персоной. А значит за убийствами магов и подстрекательством к мятежу стоит сам комар, какие еще могут быть сомнения. А все что он говорит – это ложь, ложь и еще раз ложь.
Как с таким человеком можно вообще общаться?

Как то не правдоподобно получилось с Фокси. С ее слов , морф частично получает свойства образа рассы при копировании. Яд хуже убивает миелонцев. Соответственно как она смогла выжить после дырки в сердце И двух в голове !? Хет-шот да ещё и в упор , дважды .... Вроде перебор

серия огонь)))

avatar
06.01.2020, 15:30:19

Интересно, а как игрок Комар сможет общаться на равных с "Коалицией" восьми весьма известных в нашем мире Фракций?!)

avatar
09.01.2020, 14:42:10

А смысл показывать Тамару магам? Ему народ надо успокаивать, а не магов пугать....

avatar
10.01.2020, 12:01:19

Перстень же +4 интеллекту, не 3, он же новый получил у дриады

avatar
10.01.2020, 10:56:26

Отсутствие части текста. Глава 22, нет названия и описания перка для навыка «Ощущение Опасности», только описание причины выбора. Стоит двоеточие и новый абзац, явно пропущено часть текста.

avatar
10.01.2020, 04:55:29

Wow, спасибо за проду, ну очень интересно!!!!

avatar
10.01.2020, 01:13:51

Еще-еще, нам нужно больше чтения :)

avatar
07.01.2020, 19:12:43

Кто заметил, что от параллельной Земли(Глории) в игре очень мало фракций представлено?

avatar
09.01.2020, 20:27:41

Не первый раз ловлю себя на мысли, что начинаю испытывать ломку без нового продолжения приключения Комара и его команды...Автор - садюга!))

avatar
09.01.2020, 14:03:14

Ещё в второй части был случай когда тёмная фракция выводила своих агентов в параллельный мир.Камар посчитал что у кошечек безопасней, он мог слегкостью выйте в верт капсуле у колдунов и бесплатно.Параллельный мир тёмной фракции как пересекается с реальным миром гэко и кошечек(у них какие параллели).

avatar
08.01.2020, 07:26:32

задайтесь вопросом Что есть на Земле такого ценного для её захвата.территория?так это задворки. ресурсы? так наши углеводороды если им и интересны то только на пару наших лет, потом их просто не останется.
у людей несколько лэнгов и один кунг за небольшой игровой срок,автор не тут ли ответ?

avatar
09.01.2020, 16:40:35

Комар правителем Первой директории и соправителем магократического мира стал автоматически после смерти Деда, как его ближайший родственник. А вот потомок правителя Онури-Унта Ла-Варезза, который также был соправителем, почему-то такой чести не удостоился и только Комар может подтвердить его права. В результате получается, что любой другой правитель магократического мира должен быть потвержден Комаром. Что, Комар уже стал Владыкой всего этого мира, ни разу там не побывав?

avatar
09.01.2020, 13:04:35

Про Тамару это как то странно.