https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в ЛитРПГ
#405 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так! Бабка роняет Авторитет внука. Дала ему подзатыльник, и он уже не Лэнг, а Герд.
Комар, прям как Хрущев, набирает клику верноподданных дуралеев)))Ладно будем посмотреть, что будет дальше.
Неплохое обновление, как и последние главы о Земле)
Вроде все по делу, и обстоятельно)
Впрочем мне претит сама идея НАЗНАЧАТЬ Соправителей, будучи жителем другой страны. Крайне сложно понять что я например смогу назначить президента Египта. Просто потому что захочу)) Страна сама в состоянии выбрать себе главного)) Без указки любых посторонних лиц
А так обновление неплохое. Натрындел знатно))))
А ведь Комар действительно не соврал )) Так, недоговаривал моментами, предлагал что-то самим догадаться. Упускал "мелочи" вроде того что бомбу заложил его советник. Забавно получилось в итоге, как из кусочков полуправды создаётся вроде целостная картина совершенно другого мира. Странно только что Авторитет у него не вырос, когда глава сильной фракции присягнул Комару на верность
Не читаю ) а уже мучаю себя Первые книги несмотря на отсутствие игровой логики (да и вообще логики) читались с большим интересом (( Сейчас наблюдаю полный бред ;)) Что-то похожее на 25-ю книгу "Ричард длинные руки"
Представьте вы ленг "Сап ПО Ла-Варез". Руководитель фракции Ла-Варез.
По приказу Гекко Вы идете на встречу к комару. Но кто такой этот комар.
Это человек из другого мира с которым ваша фракция много раз вела войну.
Ваш дедушка, отец, и многие другие родственники были убиты по приказу этого человека. Конечно сам комар это отрицает, но факты говорят сами за себя.
Бомбу кинула его помощница Тамара. ЕЕ для вида посадили в тюрьму, а затем отпустили. Из-за подстрекательства этой самой тамары пришлось уничтожить несколько городов. Людей конечно не жалко, но Эти города платили налоги и теперь после их уничтожения казна не получит деньги, а это уже важно.
И если раньше были каке-то сомнения в причастности комара, то вот оно доказательство, стоит по правую руку от комара. Тамара собственной персоной. А значит за убийствами магов и подстрекательством к мятежу стоит сам комар, какие еще могут быть сомнения. А все что он говорит – это ложь, ложь и еще раз ложь.
Как с таким человеком можно вообще общаться?
Как то не правдоподобно получилось с Фокси. С ее слов , морф частично получает свойства образа рассы при копировании. Яд хуже убивает миелонцев. Соответственно как она смогла выжить после дырки в сердце И двух в голове !? Хет-шот да ещё и в упор , дважды .... Вроде перебор
серия огонь)))
Интересно, а как игрок Комар сможет общаться на равных с "Коалицией" восьми весьма известных в нашем мире Фракций?!)
А смысл показывать Тамару магам? Ему народ надо успокаивать, а не магов пугать....
Перстень же +4 интеллекту, не 3, он же новый получил у дриады
Отсутствие части текста. Глава 22, нет названия и описания перка для навыка «Ощущение Опасности», только описание причины выбора. Стоит двоеточие и новый абзац, явно пропущено часть текста.
Wow, спасибо за проду, ну очень интересно!!!!
Еще-еще, нам нужно больше чтения :)
Кто заметил, что от параллельной Земли(Глории) в игре очень мало фракций представлено?
Не первый раз ловлю себя на мысли, что начинаю испытывать ломку без нового продолжения приключения Комара и его команды...Автор - садюга!))
Ещё в второй части был случай когда тёмная фракция выводила своих агентов в параллельный мир.Камар посчитал что у кошечек безопасней, он мог слегкостью выйте в верт капсуле у колдунов и бесплатно.Параллельный мир тёмной фракции как пересекается с реальным миром гэко и кошечек(у них какие параллели).
задайтесь вопросом Что есть на Земле такого ценного для её захвата.территория?так это задворки. ресурсы? так наши углеводороды если им и интересны то только на пару наших лет, потом их просто не останется.
у людей несколько лэнгов и один кунг за небольшой игровой срок,автор не тут ли ответ?
Комар правителем Первой директории и соправителем магократического мира стал автоматически после смерти Деда, как его ближайший родственник. А вот потомок правителя Онури-Унта Ла-Варезза, который также был соправителем, почему-то такой чести не удостоился и только Комар может подтвердить его права. В результате получается, что любой другой правитель магократического мира должен быть потвержден Комаром. Что, Комар уже стал Владыкой всего этого мира, ни разу там не побывав?
Про Тамару это как то странно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена