Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114395

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#397 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 22:29:38

да и тут вылезает предтеч из города под полюсом и убивает комара за то что продал планету.

Сила 14
Ловкость 18
Телосложение 17
Откуда выносливость 1713
У Комара все развивается, кроме физического тела. При этом он носит топовый скафандр, который тяжеловат для него, имея тот уровень в игре!

avatar
08.01.2020, 15:46:10

Здравствуйте, а не подскажете - как Комар перенёс своё тело и тело Валерии в реальном мире? А то потерял в текте...

avatar
09.01.2020, 11:22:25

Есть звёздная карта данной книги?

avatar
08.01.2020, 23:13:43

"... морские десанты обоих сторон..."
... обеих сторон...

avatar
08.01.2020, 08:10:35

Однажды Кунг Вайд Шишиш по просьбе Комара наказал Тёмную фракцию обнулением одной фракции. Может ли теперь то же самое сделать Кунг Комар, например, с виртуальным Вашингтоном? Это было бы подобно взрыву атомной бомбы.

Какой-то странный национальный состав у виртуальной Земли. По логиге, крупнейшими фракциями должны быть только самые развитые страны, так как именно они обладают достаточными ресурсами и научной базой. Что это за страны? Конечно же США, Китай, Россия и фракция Евросоюза. Почему её нет, я не понимаю. Также, возможно, что перенаселенные страны, такие как Индия, найдут в игре решение своих проблем. Но Индусов тоже нет, что очень странно.

avatar
08.01.2020, 05:01:21

если острова сейчас нейтральные, занять их самим и всего дело, ну а та фракция, что вольется в реликт автоматически получит к ним доступ, профит
ну а что бы процесс вливания ускорить по сути дать безвозмездный свободный доступ китайцам, типа клейм наш, джентльмены уже не вякнут, а вы пользуйтесь на здоровье

avatar
08.01.2020, 12:30:55

Уважаемый писатель с чем связанно такое долгое написание каждой главы?

avatar
08.01.2020, 13:27:58

Автор КРАСАВЧИК.
Давно ТАК ни ЗАЧИТЫВАЛСЯ.
Последнее время жанр "пападанцев" превратился в пропаганду российского неофашизма и читать без рвоты просто невозможно.
А вот Михаил Атаманов пишет великолепно и герои действительно заслуживают уважения.
Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов.

avatar
08.01.2020, 08:35:21

Объясните пару нестыковок(или я невнимательно читал). Во первых Тамара. Она же реальным телом перенеслась в магмир. И ее под стражу взяли как террориста после взрыва. А потом говорят, что она скрывается. Не понял момент. И второе насчёт навыка дезориентация. Когда Комар следил за боем у него навык поднялся на пару уровней, но такого навыка у него нету.

avatar
06.01.2020, 16:22:07

не понял, может я чего то проморгал)
Когда это Имран повысил свой статус?

avatar
08.01.2020, 01:02:54

Самая лучшая книга- ИР2. Имхо. Что то изменилось... Вроде бы интересно, но не так, как в начале

avatar
08.01.2020, 00:42:21

Хорошо, что о земле не забываете. Очень нравилась эта ветка, хоть и космос больше нравится. У вас как всегда все на грани )

avatar
07.01.2020, 23:41:57

Эх, только бы не слили сейчас сюжет про разборки между земными фракциями

avatar
05.01.2020, 19:00:59

Нестыковочка!
При присоединении убежища лимит игроков фракции Реликт не изменился, при этом еще и уточняется, что своих игровых нод убежище не имело......Это как?! А как же те работающие 423 капсулы? Они что находятся в игре с лимитом 0?
Должна быть как минимум 1 нода - насколько я помню возможность завести в игру любых существ не зависит от количества капсул, а от количества нод и их уровня!!!

avatar
07.01.2020, 22:13:34

скажите пожалуйста, а можно оплатить с мастеркард гривнами ?

Напомните, Фокси - это тот самый морф, который тренировал членов корабля и убил жрицу котов. А на Земле в теле девушки разве она осталась, а не её подруга, которую та в грузовом контейнере отправила?

Китайцам палец в рот не ложи )))) они как саранча

avatar
07.01.2020, 17:40:14

Вот теперь космические приключения Комара закончились, и в дело пошла старая добрая Цивилизация Сида Майера - с кем заключить союз, как развивать территорию, и где построить скоростное шоссе)