https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#396 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолитика и куда уж без старого и нового света... Опять америкосы строят козни...
Спасибо что радует ежедневными продами
Заплатил за книгу, до 24 главы все нормально можно было читать, а после в день по паре страниц добавляют к тексту. В чем проблема? Или так и было задумано?
Автор, Спасибо!
Очень нравится читать!
Автора респект!
Это последняя книга цикла? Если нет, то сколько ещё планируется? (Просто не люблю ждать и предпочитаю читать все сразу)
Убежище Сям тро VII находится в реале и не имеет в игре своих нод и игроков. В связи с этим можно сделать вывод, что запрос от его управляющей программы поступил из реала. На планетоиде, где находится убежище должны быть свои производства (видимо замороженные), а также космодром, где могут сохраниться какие-нибудь космические корабли.
И ещё такой вопрос. Если существует Сям тро VII, то должны были существовать Сям тро I, II... и т.д. Наверное, должны были существовать убежища с другими названиями. Если сохранились, хотя бы несколько из них, то количество капсул должно считаться миллионами.
Как это герд Айни может спокойно беседовать с морфом, убившим воплощение Первой Самки?
Да каждый миелонец бы не раздумывая кинулся в атаку на морфа!
Помните в первой книге Иришка играла за морфа?)) Закладка состоялась ещё с тех времен!
Интересно, а если кунг появится и у земной коалиции
Михаил, наверно "четвертичная структура ДНК" – не самый удачный термин, такой структурой обладают белки, да и то далеко не все, а изменение характера сворачивания ДНК в хромосомы (к такой "свёрнутой" ДНК действительно, иногда применяют термин "четвертичная структура") не приведёт к немедленному изменению способностей взрослого человека. Для повышения наукообразоности текста предлагаю заменить на "происходит изменение характера метилирования ДНК". Этот эффект вполне способен менять активность отдельных участков ДНК, открывая для транскрипции ранее "молчавшие" гены и отключать активные, что явно ближе к сути происходящего в книге, когда у Комара быстро появились псионические способности IRL.
А идея, что каждый человек может всё, а игра просто разблокирует отдельные участки генома – классная.
Вот сейчас Герд Маг-Прорицатель получает Лэнга и понимает ситуацию.
Явно пора побеседовать с коалицией. Что значит - они подумают? Им и гекхо уже не авторитет !? Я, за показательную порку. И не из-за симпатий к Комару, а из-за их халатного и пренебрежительного отношения к вассалам!
Автор проды Михаил Атаманов-Стаханов.
А какой авторитет нужен, чтобы получить кронга?
ого, это получается разработки по следам предтечей... так они пилюли изобретут...
Вопрос к Автору.
Только что обнаружил, что моя купленная вторая часть ИР, скачанная на телефон и все такое, почему то требует оплаты заново.
Что за прикол? Разберитесь пожалуста. Или поясните.
Все части были куплены, кроме первой, первая понятно. Вторая изначально была с оплатой, и я ее купил
В книге "Валери-Урла" сказано, что четырьмя волнистыми линиями на щеке отмечают старших охотников, коих в каждом селе имеется и не по одному.
Если уж автор задумал новое звание - Великий Охотник, то и лычку соответствующую надо бы затеять. Например, пять волнистых линий на щеке. ))
Вот читаю все эти комменты "проф критиков" и т. д. и не покидает чувство что все эти недокритики все равно ждут продолжения как и я, каждый день обновляя страницы, лишь бы узнать "что было дальше "=))
Михаил Атаманов, в абзаце про 4х мерную ДНК, возможно имелась в виду 4 ная структура молекулы, а не 4е физическое измерение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена