Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114396

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 12:19:31

Мне кажется зря он морфа спалил. Он же хочет его выдать вместо принца триллов? А теперь будут подозрения.

avatar
04.01.2020, 11:42:32

С наступившим! Пускай все добрые и разумные пожелания сбудуться.
благодарю за уже выпушеные главы!

avatar
04.01.2020, 11:03:31

1. Автор, а куда потерялась двадцать третья глава?
2. Сильно смущает почему Миелонцы не стребовали до сих пор с Комара лабораторию Реликтов .... как бы войной не пошли :)

avatar
04.01.2020, 10:03:21

Здоров автор . Вопрос есть .)
Могут ли капсулы работать под водой и поддерживать (оператора- игрока) ?
Ведь как сказано большинство территорий затоплено .
Спасибо за внимание .

avatar
04.01.2020, 07:26:29

Автор, уровень Псионики должен быть 124! 123 уже было.

avatar
04.01.2020, 06:40:44

У меня ломки, продолжааааайййййй!!!!)))) С новым годом!)

avatar
04.01.2020, 04:35:37

Нееееееееееееееет....морфы....ну зачем(((((((((((((((((((( очередная вундер вафля дисбалансная... И зачем?... Почему вот ему саму то, тупо нормальными решениями, политическими и социальными, все не разрешить?... Или логика тип зачем расти и умнеть когда есть девочка по имени мери сью((((
P.S. а где Иришка? Все, с концами сожрали?)))

avatar
03.01.2020, 19:21:37

А Луна в мире игры есть?

Народ, напомните мне по древним расам. Реликты - это ракообразные из пирамид, Механоиды - это роботы многоножки, Предтечи - это скорее всего люди. Я ничего не путаю?

avatar
03.01.2020, 12:54:47

Урге Пу-Пу Урге, вернувшись из реала, рассказывает Комару жуткие вещи. О погибших мирах, о колоссальном количестве жертв. Но при этом говорит о сотнях тысяч совершенно целых капсул, находящихся в высоченных башнях. Видимо это убежище, находящееся на какой-то планете или астероиде, не пострадало в войне древних рас. Да ещё Пу-Пу где-то взял информацию, которую сообщает Комару. И наверняка там должны сохраниться какие-то технологии реликтов и их информационные базы. Получается, что это убежище не подверглось нападению, а население каким-то образом вымерло или покинуло его. И про другое убежище Сям тро VII, известное уже Комару, Пу-Пу сообщил. Наверное, имеет смысл попытаться связаться с этими двумя убежищами.

Странно что система так скупо отреагировала на вливание убежища. Пусть год у них нет, но это на значит что нет и живых игроков. Потенциал мест не увеличился , а само количество игроков фракции ??? И вообще, убежище реликтов дремавшее столько времени пробудившись не создало фурора !? Как то суховато

avatar
03.01.2020, 11:45:14

Убежище хороший аргумент для демонстрации кто папка тоесть импенатор аля палпатин ток покрасифше. И бегающяя дура аля светлый рацарь в наличии. Так что убежище переименуем в звезду смерти и норм.
Те что смотрел ролики техник для воспроизведения в темном мире для речи шорош бунтовать сплотимся вокруг царя или вот смотрите что будет.

avatar
03.01.2020, 21:36:01

Куда пропала 23 глава

avatar
03.01.2020, 13:13:23

Михаил Атаманов, желательно заменить в конце текста словосочетание "каратели предтеч". Все же каратели это уж слишком сильно бросает тень на человечество.

avatar
03.01.2020, 19:29:10

А как мог гг присоединить к себе фракцию сям тро VII? ведь у нет умения дипломатия. соответственно он может только человеческие фракции присоединять.

avatar
03.01.2020, 19:16:26

У фракции сям тро VII нет своих нод. Соответственно количество реликтов во фракции тоже равно 0. В тех 423 вирткапсулах реликты тоже спят и не могут вернутся, Или они перешли в другую фракцию.

avatar
03.01.2020, 17:50:30

Теперь понятно, куда свои тушки закинут лидеры фракции "Реликт". Как только разберутся с преследованием от предтеч.

avatar
31.12.2019, 15:19:06

Сдается мне, все это мини Нато проект магократов. 1. Инфильтрация их агентов и наших перебежчиков это факт. 2. Внушить нашим что угодно не проблема для магов. 3. Маги слегка лучше ориентируются в игре и космосе, а уж провидцы вообще козырь. 4. Подбить наши фракции на военный блок под обещание разрулить ситуацию по истечении тонга, просто. Особенно если за океаном вечно "проблемные" русские и надавить магией. В итоге получается сила способная решить проблемы в обоих мирах и забороть недавних обидчиков в виде повстанцев, генерала и Комара. И Кураторы возможно чуют подвох, иначе не пошли бы на такой контакт с Комаром - страхуются. Инопланетянам же вести игру с кем то кроме Комара не выгодно - дикари, об игре не в курсе, военной силы нет, промышленности нет, средний уровень низок. Кунгам они репу набивают - как есть дикари. Если бы все так было - в галактике не протолкнуться было бы от кунгов и ленгов. Заплатил и ты кунг! Но нет, уважение к статусу повсеместно и у всех. А это означает что не все так просто. Вообще наивно стоить планы на завершение тонга не летая в космосе и не имея контактов и связей с политическими силами галактики, что опять говорит в пользу земных версий.

avatar
03.01.2020, 16:43:57

Глава 23 отсутствует

avatar
03.01.2020, 15:32:56

Михаил, с новым годом Вас.
Пусть этот новый год вам даст больше мыслей, тем, фантазии и успехов, чтоб самирадовалис и нас, по чаще радовали, здоровья и писательского терпения ...)))
Вопрос:
Если я вас правильно понял, комар, будет иметь возможность найти общий язык нетоко с иерархом но и с предтечями, а как же иначе, пры первой встрече предтечи уничтожат древных...??