Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#145 в ЛитРПГ
#539 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 22:19:03

Интересно какой проект развития придумали фракции земли на континенте. Ждём продолжения

Я не понимаю, куда добавляется текст? Написано +3500знаков. А всего два абзаца. Автор получается дописывает где-то в середине???

avatar
30.12.2019, 18:29:29

Ой не знаю, что сейчас будет с этим генералом?

avatar
30.12.2019, 16:48:56

Дал книгу почитать супруге и у неё появился вопрос по регинирацие в вирт капсуле. Тип оно исцелило Тамару - ок)
И у неё возник вопрос все ли оно исцелило?И так её вопрос Лег в капсулу еврей и что с ним будет- по итогу выхода с капсулы)

avatar
28.12.2019, 15:44:24

вот думаю, купить книгу сейчас или потом? )) дилемма..

avatar
30.12.2019, 17:33:46

Забавно про утопичность, объединить всех под Реликтом. Они так по факту под Реликтом, то есть под ГГ, так как такой у них приказ от сюзерена которого они не могут ослушаться.

Ну давай уже! Объявляй себя кунгом и бери всё под контроль!

avatar
28.12.2019, 16:17:08

Спасибо автору, за отсутствие спешки и следующей за ней скомканности истории. Все на мой взгляд развивается логично и очень жаль, что не всех комментаторов устраивает свобода воли главного героя. Не думаю, что спецслужбы и армия всегда готовые к предыдущим войнам и конфликтам, способны быстро сориентироваться в постоянно меняющемся окружающем мире. Это задача под силу свободному лидеру с командой единомышленников и с обязательным отсутствием обременений в виде уставов, служебной вертикали и прочих морально этических проблем.

avatar
30.12.2019, 00:33:21

Ещё одна мысль, которая до сих пор не дает мне покоя. Хотя... Фантазии Автора неудержима...
Как при переносе тела из капсулы в капсулу переносится сознание и душа? Кто не в курсе, установлено экспериментально, что с последним вздохом и смертью, тело становится легче на величину до 11 грамм.
И как это эфимерное "нечто" можно телепортировать? Кстати, если уж данная проблема решена в произведении, то не проще сеть телепортов иметь, чем космические лоханки?!

avatar
30.12.2019, 04:42:30

А вообще, призыв Комара: "хватит врать, пора работать" заслуживает отдельной главы!

avatar
30.12.2019, 09:01:38

Смешно будет почитать, какой же срачельник и массовый психоз начнется на планете??? особенно как бабульки под подъездами или племена в густых лесах начнут это по-своему обсуждать) прям хочется экранизации этого момента, как в ООН представитель РФ расскажет про "компьютерную" игру и виртуальные капсулы, а его скрутят, в наркошу отвезут и новые санкции наложат?

avatar
30.12.2019, 01:34:41

А может все же пусть Н3 войдет в реликт, ну или хотя бы примут вассалитет как Ла-Така? А то давать им свободно развиваться с таким отношением...

А еще я не понимаю, почему постройку щита оплачивает Комар сам? Ладно, пусть на первое время, но потом, когда Н3 все таки начнут зарабатывать, пусть хоть часть затрат на себя возьмут....

Я думаю ждать продолжения перед НГ уже нет смысла) Автор с наступающим!) Читателям терпения и мандаринок)

avatar
30.12.2019, 01:37:33

Ахаха, "Доминируй Унижай!!!"

avatar
30.12.2019, 00:56:14

Эх..ждёмс)

avatar
29.12.2019, 10:01:27

Не могу отделаться от впечатления, что Автор намеренно выписывает полудурка из ГГ. С одной стороны он, герой, справляется с проблемами, создаваемыми кунгами расс. Первыми лицами. А с другой не может даже пояснить своим земным "кураторам", что они гораздо больше вреда приносят игре, чем пользы.
С другой стороны начинает выбешивать выписываемая Автором роль кураторов. Какого воздействие Гекхо на правительства? Где понимание нависшей над Землей опасности именно на правительственных уровнях? Почему "кураторы" выписываются дебилоидами, никуда не стремящимися, а делающими одну глупость за другой?
Всё это очень сильно обесценивает остальные усилия ГГ. Мальчик просто приключения ловит в свое удовольствие, но никак не бьется за спасение своей Родины, своей Планеты!

avatar
23.12.2019, 23:02:51

надеюсь до конца книги, прежде чем умотать вытаскивать ужас всей вселенной из тюрьмы и тем самым привносить в эту самую вселенную еще больше хаоса, Комар посвятит себя делам родной планеты, переговорит со всеми мировыми лидерами, популярно им обрисует их будущее, если они, как вот Айрат, не перестанут считать Реликт врагами, составит с ними адекватный план ввода в строй нужного количество кукурузин, список нужных профессий для ввода людей в игру, составит с советниками план развития и расширения фракции, поставит Уйтаку командовать новообразующимся войском, пусть летит и учится воевать в реалиях космоса, лучше него все равно никого нет, разберется с революцией в магократическом мире, подомнет под себя новых правителей директорий, удавит по тихому в уголке поехавшего паладина, и главное НИКАКИХ морфов не прилетит ее изображать xDDDD
Я ни на что не намекаю, но пора бы Комару не только индивидуально развлекаться, а чуток поуправлять, а то пока он там летает Реликт на грани войны с Н3, а женка города бомбит ядерными зарядами, тем более что у него есть карт бланш от кунга, сиречь дубинка для прочистки мозгов всем правителям обоих планет

avatar
22.12.2019, 07:15:19

Я так понимаю Пирамида решила присоединиться к фракции?

avatar
26.12.2019, 23:09:29

Негров, феминисток побольше, а также лезгинящих кебабов, их Михаил больше всего любит, дружбаны поскольку! )))))

avatar
26.12.2019, 21:19:48

Автор очевидно решил пробить дно:
"...Хоть я и не участвовал лично в схватках, но всё же продумывал действия и настраивал навыки на наиболее эффективное применение. Игровая система это оценила:
Навык Дезориентация повышен до восьмого уровня!
Навык Дезориентация повышен до девятого уровня!"

Ждем новую часть где Комару будут начислять "навык целеуказания" когда он будет направлять струю в писсуаре и "навык управления механизмами" когда он будет чесать свои яйца