Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#145 в ЛитРПГ
#537 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 00:37:23

Возмущения и понты Комара не объясняют, почему новичок вышел не из своей привязанный капсулы. В первой книге был описан случай, когда один из игроков покончил с собой, но капсула осталась не доступна. Очевидно, так же у игрока должна быть функция выбора капсулы.))) Вопрос был задан логичный. Или Комар дурак или Кураторы его разводят на эмоции))) А если подумать, то любой мог бы выйти из капсулы. Но автору надо устроить паклеп на кураторов. Так что пока не очень правдоподобно вышло. :))))

avatar
25.12.2019, 20:55:55

Как-то мне это кажется странным, хоть Анака-выКусь и поделилась кольцом, скрывающим статус Комара, но, на мой взгляд, появление нового "Кунга" в системе, должно оповещаться игрой всенародно. Ведь должна же существовать какая-то всеобщая игровая справочная база данных.
А то на звездолетах летают, а общественная информационная система на нуле.
Не верю!!!

avatar
28.12.2019, 14:37:52

а что если труп игрока положить обратно в капсулу?мб станет НпС?

avatar
27.12.2019, 20:39:10

А почему не что-то вроде:
Поздравьте меня я первый человек в истории человечества переселившийся на другую далекую планету.)))))

avatar
28.12.2019, 15:04:29

сколько всего серий в цикле планируется?

avatar
28.12.2019, 02:47:30

Как же хочется, чтобы книга и последующие томы были закончены, хочется усесться и зависнуть с книгой, уж очень крутая

avatar
28.12.2019, 01:26:05

Чего-то мне кажется, что это специальный такой ход конем, относительно появления в капсуле Комара другого тела и тупости кураторов.
А что, все вот бросились перемалывать казусы, а рост постов под книгой, повышает рейтинг произведения. )))

avatar
27.12.2019, 21:16:45

Хуже барана Комара -стадо баранов правительства)

avatar
27.12.2019, 20:54:46

Ну, ну, .....! Как он поставит на место зарвавшихся и заплывших ментальным жиром ГэБистов? Прям очень жду!

avatar
27.12.2019, 20:23:36

Как же это захватывает) не хватает терпения ждать новых строк)

avatar
27.12.2019, 20:22:52

Глава 21:
"Неужели внешние кураторы проекта «Купол» ничего не понял и до сих пор полагают, что могут как-то влиять на меня?" - "ничего не понялИ".

avatar
27.12.2019, 18:29:23

Кураторы соскучились по Комару. И первый вопрос: "Почему Комар не появляется под Куполом?" По повествованию похоже на то, что Комар не соизволил сообщить о том что у него реал миелонский.

Пора за иерархом лететь ? После разбора с куполом

avatar
26.12.2019, 15:00:23

Хотелось бы посмотреть статистику персонажа Комара, когда он стал кунгом. Может устроить как-нибудь по выходу из игры, типа ознакомление со статистикой игровой сессии.

avatar
27.12.2019, 17:43:15

А этой микропроде "Улине Тор" (Тар) написано.

avatar
27.12.2019, 16:04:00

В тексте 18 раз, так или иначе, упоминается Тайхирх-о-Цых, и только в 20й главе он 3 раза упоминается как Тайхир-о-Цых, очевидно это опечатка.

Заметил несколько ошибок:
Глава 3) "рядом сходим образом"
Глава 10) "квадрупольный рассинхронзатор"
Глава 14) "общаться с представителями друг рас"

avatar
27.12.2019, 13:23:33

сколько книг ожидаеться?вся серия супер.

avatar
27.12.2019, 11:55:25

Конец главы 19:
"Начиная от экономного расхода маны при глушении нескольких целей, учитывания разного количества и расположения органов чувств у представителей разных рас, да и вообще разного их вклада в информацию об окружающем мире."

Вообще, конечно, наверное, можно сказать "учитывания", хотя звучит кривовато, да и проверка правописания ругается, но обычно, в таких случаях, говорят "учёта".

avatar
25.12.2019, 02:27:59

А вот и аватар из евы выполз)))