https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в ЛитРПГ
#537 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозмущения и понты Комара не объясняют, почему новичок вышел не из своей привязанный капсулы. В первой книге был описан случай, когда один из игроков покончил с собой, но капсула осталась не доступна. Очевидно, так же у игрока должна быть функция выбора капсулы.))) Вопрос был задан логичный. Или Комар дурак или Кураторы его разводят на эмоции))) А если подумать, то любой мог бы выйти из капсулы. Но автору надо устроить паклеп на кураторов. Так что пока не очень правдоподобно вышло. :))))
Как-то мне это кажется странным, хоть Анака-выКусь и поделилась кольцом, скрывающим статус Комара, но, на мой взгляд, появление нового "Кунга" в системе, должно оповещаться игрой всенародно. Ведь должна же существовать какая-то всеобщая игровая справочная база данных.
А то на звездолетах летают, а общественная информационная система на нуле.
Не верю!!!
а что если труп игрока положить обратно в капсулу?мб станет НпС?
А почему не что-то вроде:
Поздравьте меня я первый человек в истории человечества переселившийся на другую далекую планету.)))))
сколько всего серий в цикле планируется?
Как же хочется, чтобы книга и последующие томы были закончены, хочется усесться и зависнуть с книгой, уж очень крутая
Чего-то мне кажется, что это специальный такой ход конем, относительно появления в капсуле Комара другого тела и тупости кураторов.
А что, все вот бросились перемалывать казусы, а рост постов под книгой, повышает рейтинг произведения. )))
Хуже барана Комара -стадо баранов правительства)
Ну, ну, .....! Как он поставит на место зарвавшихся и заплывших ментальным жиром ГэБистов? Прям очень жду!
Как же это захватывает) не хватает терпения ждать новых строк)
Глава 21:
"Неужели внешние кураторы проекта «Купол» ничего не понял и до сих пор полагают, что могут как-то влиять на меня?" - "ничего не понялИ".
Кураторы соскучились по Комару. И первый вопрос: "Почему Комар не появляется под Куполом?" По повествованию похоже на то, что Комар не соизволил сообщить о том что у него реал миелонский.
Пора за иерархом лететь ? После разбора с куполом
Хотелось бы посмотреть статистику персонажа Комара, когда он стал кунгом. Может устроить как-нибудь по выходу из игры, типа ознакомление со статистикой игровой сессии.
А этой микропроде "Улине Тор" (Тар) написано.
В тексте 18 раз, так или иначе, упоминается Тайхирх-о-Цых, и только в 20й главе он 3 раза упоминается как Тайхир-о-Цых, очевидно это опечатка.
Заметил несколько ошибок:
Глава 3) "рядом сходим образом"
Глава 10) "квадрупольный рассинхронзатор"
Глава 14) "общаться с представителями друг рас"
сколько книг ожидаеться?вся серия супер.
Конец главы 19:
"Начиная от экономного расхода маны при глушении нескольких целей, учитывания разного количества и расположения органов чувств у представителей разных рас, да и вообще разного их вклада в информацию об окружающем мире."
Вообще, конечно, наверное, можно сказать "учитывания", хотя звучит кривовато, да и проверка правописания ругается, но обычно, в таких случаях, говорят "учёта".
А вот и аватар из евы выполз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена