Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#140 в ЛитРПГ
#533 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 14:57:30

Михаил, в списке экипажа "Джарг" исправьте на "Герд Джарг"

avatar
07.12.2019, 15:46:30

книга супер.

avatar
06.12.2019, 19:12:41

непонятно, зачем кольцо отдал переводчице? правильнее было бы отдать аналитику или инженеру ему со станцией работать... вообще у переводчицы какая-то второстепенная роль и интеллект ей глобально то и не нужен... ей остаётся только боевику качать... лучше бы Валери отдал, или Минь, они маги, а Минь ещё и Жена...

avatar
07.12.2019, 11:14:05

Жду продолжения с нетерпением ! Круче книги не читал

avatar
05.12.2019, 20:33:20

Возможно, я запоздал с вопросом, но все же:
Кто-то может объяснить, как ГГ взял под контроль композита, если на нем была ментальная защита?

avatar
06.12.2019, 09:50:53

ООО, наконец-то трилловский долг, а то уже и подзабыл о нем. Странно, как-то быстро и скомкано народ разобрался в забытой супертехнологии перемещения и погнали по галактике. Мб мне просто не хватает тут чуток астрофизики.

avatar
06.12.2019, 04:39:18

Не знаю, насколько прагматичны мелеефаты, но после такой подставы (а в тайне эта эскапада просто не сохранится) я бы на их месте объявил Комару лично и его родной планете в целом войну на полное истребление. Никакого шанса на дипломатию после такого.

avatar
06.12.2019, 13:02:35

При текущем раскладе у земли нет шансов. Все расы хотят получить станцию. Кому бы ГГ ее не отдал, остальные разозлившись из принципа уничтожают землю. Поэтому ГГ полностью меняет существующий баланс сил.
В этом новом мире, появился новый враг, который сильнее всех, Всем будет уже не до земли. И у земли появляется шанс выжить. Даже в самом худшем варианте, если будут уничтожены пауки, коты , Гекко и все остальные, то земля окажется в том же положении что и сейчас - под угрозой уничтожения. Но только если раньше других вариантов просто не было и Земля при любых раскладах уничтожалась, то теперь варианты есть.И это уже победа ГГ.
Кроме того на подходе Появление в игре корабля реликтов. А это сила которая может опять поменять весь новый баланс сил. Реликты занимались изменением фундоментальных параметров игры. (именно из-за этого началась война с предтечами.) Как вам например возможность остановить Время, И в таком режиме уничтожить все боевые корабли. Или схлопывание пространства. или ускоренное старение, смена расы (например в червяков) Понижение всех на 200 уровней. Да и мало чего можно сделать если ты управляешь самой игрой. Что этому могут противопоставить остальные расы?

avatar
06.12.2019, 09:53:55

с каждой новой главой все хуже и хуже. уже не интересно читать как раньше(

avatar
06.12.2019, 07:17:17

Лабораторию композиты находили по своим датчиками или по точке возрождения патрульного. В свете этого прыжок в систему пауков понятен, но непонятен прыжок в систему триллов, ведь без физического сброса точки привязки в системе пауков (частей корабля на которой находился патрульный) композиты будут знать и вторую точку прыжка. Это как разносить чуму получается

avatar
05.12.2019, 23:39:36

Никто не помнит ориентировочные цифры сил своры и композита?

avatar
06.12.2019, 04:47:57

14 глав не читаю )) жду завершения книги

avatar
05.12.2019, 23:37:52

Ща буит МЯЯЯССООО!!!
Ощень много МЯСССАА!!!

Я так понимаю , что следующий шаг будет продажа инфы мелонцам. Цену можно скромненькую назначить . станция и звёздная система , а так же неприкосновенность . Инфа о том ,что у врага большая проблема стратегически важна . Можно ещё систем откусить пока у врага проблемы свободными капитанами. Так же направить в бойню экспедицию по захвату технологий или продажа самих технологий компазита . Можно приватно нескольким продать. Гекхо за решение проблем противником и нанесением ему больших проблем просить в награду свою планету и кораблей для экспансии . От мелонцев база и корабли от гекхо. Оба договора красиво обставить можно.

avatar
05.12.2019, 20:57:34

Спасибо за продолжение. Каждое дополнение читаю с большим удовольствием. Можно как то отблагодорить Вас Михаил? Там на яндекс мог бы перевести денежку.
Все награды для книги купил :)

avatar
05.12.2019, 19:27:36

наконец автор разошёлся как в старые добрые , так держать, а критиков нафик ,классную вещь не критикуют

avatar
05.12.2019, 19:22:01

Мне кажется или король Георг уже сталкивался с композитамы???

avatar
05.12.2019, 02:56:58

я что то пропустил? давно у обычных игроков есть параметр авторитета и давно ли авторитет влияет на получение звание герд, до этого момента, пять с половиной книг, за это отвечала только известность?

avatar
05.12.2019, 01:24:13

Интересно как он потом с композитом справляться собирается? Учитывая их уровень развития к моменту синхронизации земли они уже тоже смогут захватить землю

avatar
05.12.2019, 16:59:54

Автору - огромный "respect" за темп написания книги !
как всегда - хочется что бы прода была еще больше и вышла еще быстрее!