https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в ЛитРПГ
#533 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил, в списке экипажа "Джарг" исправьте на "Герд Джарг"
книга супер.
непонятно, зачем кольцо отдал переводчице? правильнее было бы отдать аналитику или инженеру ему со станцией работать... вообще у переводчицы какая-то второстепенная роль и интеллект ей глобально то и не нужен... ей остаётся только боевику качать... лучше бы Валери отдал, или Минь, они маги, а Минь ещё и Жена...
Жду продолжения с нетерпением ! Круче книги не читал
Возможно, я запоздал с вопросом, но все же:
Кто-то может объяснить, как ГГ взял под контроль композита, если на нем была ментальная защита?
ООО, наконец-то трилловский долг, а то уже и подзабыл о нем. Странно, как-то быстро и скомкано народ разобрался в забытой супертехнологии перемещения и погнали по галактике. Мб мне просто не хватает тут чуток астрофизики.
Не знаю, насколько прагматичны мелеефаты, но после такой подставы (а в тайне эта эскапада просто не сохранится) я бы на их месте объявил Комару лично и его родной планете в целом войну на полное истребление. Никакого шанса на дипломатию после такого.
При текущем раскладе у земли нет шансов. Все расы хотят получить станцию. Кому бы ГГ ее не отдал, остальные разозлившись из принципа уничтожают землю. Поэтому ГГ полностью меняет существующий баланс сил.
В этом новом мире, появился новый враг, который сильнее всех, Всем будет уже не до земли. И у земли появляется шанс выжить. Даже в самом худшем варианте, если будут уничтожены пауки, коты , Гекко и все остальные, то земля окажется в том же положении что и сейчас - под угрозой уничтожения. Но только если раньше других вариантов просто не было и Земля при любых раскладах уничтожалась, то теперь варианты есть.И это уже победа ГГ.
Кроме того на подходе Появление в игре корабля реликтов. А это сила которая может опять поменять весь новый баланс сил. Реликты занимались изменением фундоментальных параметров игры. (именно из-за этого началась война с предтечами.) Как вам например возможность остановить Время, И в таком режиме уничтожить все боевые корабли. Или схлопывание пространства. или ускоренное старение, смена расы (например в червяков) Понижение всех на 200 уровней. Да и мало чего можно сделать если ты управляешь самой игрой. Что этому могут противопоставить остальные расы?
с каждой новой главой все хуже и хуже. уже не интересно читать как раньше(
Лабораторию композиты находили по своим датчиками или по точке возрождения патрульного. В свете этого прыжок в систему пауков понятен, но непонятен прыжок в систему триллов, ведь без физического сброса точки привязки в системе пауков (частей корабля на которой находился патрульный) композиты будут знать и вторую точку прыжка. Это как разносить чуму получается
Никто не помнит ориентировочные цифры сил своры и композита?
14 глав не читаю )) жду завершения книги
Ща буит МЯЯЯССООО!!!
Ощень много МЯСССАА!!!
Я так понимаю , что следующий шаг будет продажа инфы мелонцам. Цену можно скромненькую назначить . станция и звёздная система , а так же неприкосновенность . Инфа о том ,что у врага большая проблема стратегически важна . Можно ещё систем откусить пока у врага проблемы свободными капитанами. Так же направить в бойню экспедицию по захвату технологий или продажа самих технологий компазита . Можно приватно нескольким продать. Гекхо за решение проблем противником и нанесением ему больших проблем просить в награду свою планету и кораблей для экспансии . От мелонцев база и корабли от гекхо. Оба договора красиво обставить можно.
Спасибо за продолжение. Каждое дополнение читаю с большим удовольствием. Можно как то отблагодорить Вас Михаил? Там на яндекс мог бы перевести денежку.
Все награды для книги купил :)
наконец автор разошёлся как в старые добрые , так держать, а критиков нафик ,классную вещь не критикуют
Мне кажется или король Георг уже сталкивался с композитамы???
я что то пропустил? давно у обычных игроков есть параметр авторитета и давно ли авторитет влияет на получение звание герд, до этого момента, пять с половиной книг, за это отвечала только известность?
Интересно как он потом с композитом справляться собирается? Учитывая их уровень развития к моменту синхронизации земли они уже тоже смогут захватить землю
Автору - огромный "respect" за темп написания книги !
как всегда - хочется что бы прода была еще больше и вышла еще быстрее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена