Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7443 1114407

Текущий рейтинг:
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 03:14:10

прям кладез технологий какой-то... улучшенные щиты, усиленная турель, с интуитивным прицеливанием, да ещё и защита от менталла... когда производить начнут, из магов актуальны будут только те кто управлять механизмами будут или телекинезом

На мой взгляд имеется дисбаланс в повествовании. Все замечательно и сюжет интересный,но надо уделять внимание и романтической стороне произведения( раз уж имеются взаимоотношения с Минн О и Валери). Иначе ГГ постепенно превращается в ходячую боевую и аналитическую машину,теряя человеческие качества,душевность. Не хватает эмоциональной составляющей ГГ в тех или иных обстоятельствах. Не хотелось бы превращения ГГ в Древнего робота.

avatar
01.12.2019, 04:37:57

НЕЕЕЕЕТ, ну зачем? опять двадцать пять.... какие на*** морфы((((?
к тому же уже говорилось, что морфы не могут уже выйти из игры, что никто из тех кто пробовал не вернулся.... а сейчас значит просто возьмем и спокойно их выпустим в реальный мир на магократичекой Земле, вот так внезапно, по хотелке Комара...
использование аритов еще в ЗП выглядело сомнительным, так как несколько все же обесценивало гений Романа, так как получалось, что без исползования этого ИМБА БАЯНО-РОЯЛЯ проиграл бы, а тут и подавно лишнее...
все, оставьте поехавшую мертвой, придумайте план реформ и используйте голограмму, например, для объявления о создании коалиции между ТАмарой и Комаром в проведении этих самых реформ, прилюдно накажите жену за самоусправство с уничтожением города, объявите что такое впредь не допустимо, начните путь искорения изначальных причин востания...
но нет же, зачем?! можно же использовать самый банальный рояль, ввиде не могущих выйти в реал (внезапно могущих!!!) морфов и парой показов их толпе призвать всех успокоиться... Зачем заставлять Комара умнеть и расти как лидера если можно дать ему пару роялей.... не надо((

avatar
02.12.2019, 06:29:17

Неплохое обновление. Один вопрос. Я понимаю что этот композит оказался восприимчив к такого вида магии)) НО. 1. Навык только только взят и должен быть крайне слаб)
2. соперник очень высокого уровня, и точно качал всякие сопротивления
ВОПРОС
не должно было бы слететь влияние хоть когда нибудь?? а то такое чуство что Автор решил дезориентировать его навсегда. Пока подошел, пока 20 секунд жег щит, пока ковырял все это, он уже там минуты 2 стоит)) И детский навык не проходит))
Прошу пояснить)

avatar
01.12.2019, 12:53:57

А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду

Давно молчала, но тут накопилось. Вайеда уже не один раз подставляет Комара своими решениями не советуясь с ним. Хотя вроде уже был об этом разговор и обещала ничего не решать таким образом. Беременна, так сиди дома, пусть мага поставит уже на ее место, который понимает больше этой дуры. Про восстание Комар сам ыиноват, в зародыше не задавил, все на авось пустил. Но по моему это перебор 67 магов повели на казнь и они не справились с 300к населением. При чем тот же Комар начинающий маг легко подчиняет и гнет всех в рог. А маги всю жизнь росди с этой силой и ничего не смогли противопоставить своим палачам. Сан Сано почему сразу не разссказала о том что к ней приходили итд., ведь в игре то она каждый день видит своих Правителей, и вроде показана как очень сообразительная девушка, должна же была сообразить во что выльется молчание. И да, Комар продолжает делиться вайедой своими планами при чем должен был насторожиться и ее защитой и ее решениями, и сокрытием фактов о реальном положении дел.

avatar
01.12.2019, 23:49:15

А что Комар так долго думает, как прокачать Телекинез ? Разве нельзя гонять разные предметы, формы, разного веса вокруг себя или разным траекториям ? Будет идти прокачка кучи навыков, таже Псионика, Ментальная сила, Мистицизм и другие.

avatar
01.12.2019, 04:48:23

Терористы: Взорви Комара и его жену !!!
Инженер: Не буду!
Терористы: Ну ок.

[Facepalm]

avatar
01.12.2019, 12:53:56

А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду

avatar
01.12.2019, 12:53:56

А давно Комар стал супер-стратегом, политиком и дипломатом? Он, кажется, был обычный задрот-геймер. Но, как мне показалось, Михаил Александрович немного прислушался к мнению читателей и написал более объёмную и витиеватую проду

avatar
30.11.2019, 21:37:52

Сколько раз себе говорила, подожди не покупай, потом у пиратов прочитаеш, а покупала. Столько книг сколько у атаманова купила не у одного автора больше не покупала. Но скорее всего седьмую часть все же у пиратов буду читать. Свои нервы дороже.

avatar
01.12.2019, 10:07:23

На данный момент проводится конкурс "Настоящий герой. Фантастика". А теперь внимание. Жюри конкурса: Михаил Атаманов.... Как я понял, в конкурсе участвовует 94 книги и их нужно прочитать. А теперь вопрос: Вы думаете у Михаила много свободного времени? Вот и я тоже думаю что нет.
Да даже без конкурса. Может у человека дела семейные. Что вы все накинулись. Сложно подождать неделю - полторы до проды?
А если вы так хотите что-нибудь почитать... У Михаила есть ещё и другие не менее замечательные книги. И да, я понимаю что вы их читали, но когда это было? Хорошую книгу можно и десять раз прочесть.

avatar
01.12.2019, 10:08:15

С какого перепугу уже набралось 30+ директорий, когда их было 9?
Почему то правители маги относятся к ситуации явно пренебрежительно.
Комар в этом плане вообще лох, что лишний раз подтвердил. Абсолютное незнание и не хотение разбиратся в ситуации и как то управлять государством. Которым ОН СВЯТО ВЕРИТ, он управляет)))

avatar
01.12.2019, 04:59:30

Что ж, как ни печально, но возможно мы наблюдаем превращение удачливого и вроде умного по началу авантюриста в его высочество Ричарда... Ой... простите... Комара Длинные Руки....

вот эта вот вся история с Тамарой как то вообще не впечатляет. Какой то шпионский детектив получается. Сама Тамара бесит ещё с первой книги, а тут ей столько внимания. И я не Хейтер, серию считаю лучшей в жанре литрпг.

avatar
01.12.2019, 00:54:00

Наконец-то прода! Уже заскучала.

avatar
01.12.2019, 00:28:25

Все, удаляю закладку. Читаю Альфартум.....

avatar
30.11.2019, 17:18:03

какие-то вы больно придирчивые, не нравится – не читайте, но вот где продолжение и правда не понятно.

avatar
30.11.2019, 15:43:31

где прода, блин, сколько можно мучить?

avatar
30.11.2019, 14:44:15

Когда продолжение