https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в ЛитРПГ
#390 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХМ)))
Боюсь показаться дотошным и докапывательным)))
НО возник такой вопрос
Мира между людьми на Земле сколько? месяц, может чуть больше.
До этого активно воевали, технологии не развивали, а значит НЕ БОЕВЫЕ профы, кроме разве что производителей патронов, были в плачевном состоянии в плане роста. Если не вообще на нуле.
ВОПРОС
Каким макаром фракция Реликт уже производит вооружение космического качества для бойцов 80+, читай 100. Из собственных материалов, и поставила это все на огромный поток(6 тысяч бойцов заявлено в полной экипировке)
Мне кажется или Автор за месяц апнул всем инженерам по 100500 навыков? Это я уже молчу про то что их вообще в Реликте были единицы(может штук 100) А если набрали новых, то опять же за МЕСЯЦ МИРА, они никак не апнут навыки до приемлимого уровня для создания ВСЕЙ АМУНИЦИИ Откуда такие мощные познания в технике? Откуда материалы для такого огромного производства?
Давайте уже тогда космические корабли на поток поставим))
Как то или раскройте этот вопрос в книге, или пока пахнет очередным баяном
ГГ денег не переводил на счет, а уже 31 тыща, опять же месяц назад еле еле 10 насобиралось)
БОЛЬШОЙ ПРОБЕЛ в книге намечается, это как минимум
Как какой-то мальчик, вчерашний студен сможет обязать на Земле собрать армию в таком количестве? Какая страна станет выполнять его указания, не говоря о том что в родной России ему не подчиняется. Что позволит комару заставит разные страны земли тратиться на кукурузины, на обеспечение входа в игру такого количества игроков. Не говоря уже то теневой фракции.
Я вот что думаю, в связы с продажей технологии двигателя: торговка может продать за хорошую сумму, и не обязательно одному покупатель.
Вврисовывается перспектива заработать круглинккю сумму...
автор, я вас начал читать недавно, и хотелось бы узнать
сколько книг будет в данной серии?
Насри на детали , ты не аналог вселенной Марвел создаёшь , можно проду побыстрее, а то последняя прода была в двух диалогах 2 дня назад .
прослушал пятую книгу,а что если Исса с бетельгейзе съела камешек предтеч и СТАЛА морфом.
Народ как часто новые главы выходят
Вот я не пойму,почему комару не предложить гапердрайв сюзерену? Допустим в обмен на планетарные щиты? Для чего отдавать такую технологию за копейки,если в войне это будет очень важный козырь?
никто не знает почему прода не выходит так долго ?
а вот я не пойму, почему автор пишет 6 страниц в 2 недели? это даже не глава, это мизер. Уважаемый автор, люди покупают подписку ради того что бы читать в процессе написания, а не ждать по 2 недели маленьких подачек. Пожалуйста, относитесь к своим подписчикам с уважением.
Как ГГ будет решать проблему демографии играков ума не приложу если только Тамара не создаст свою милионную фракцию и не подсобит с набором рекрутов.
Я вот что заметил и не могу понять. Я уже покупал и 2 и 3 травника пока они ещё писались и 1 искажающие реальность. Почему мне приложение снова пытается их продать? Кто-нибудь может такое объяснить?
Добрый день, купил книгу Искажающие реальность 6,сейчас в ней всего 86 страниц. Кто знает как часто добавляют новые страницы, сколько их всего и нужно будет снова что то платить за новые страницы или нет? Заранее спасибо за ответ))
Наконец-то купил книгу. Впечатления. Так, хорошо, я уже давно плюнул, еще с прошлой с книги на то, как читерски развивается Реликт. Ну, тут ничего не поделаешь, авторский фаворитизм. Теперь вопрос производство новой техники по чертежам. Если вспомнить, недавно или давно(со временем тут непонятки), Н3 получила чертежи Шиамару и до сих пор каково-либо прогресс производства или развития новых технологий(маршевых двигателей, электроники, гипера, щитов, вооружения, дальней космической связи, сенсеров, искусственной гравитации)не наблюдается, в то время как Реликт-Тф только получила чертежи, бац-бац и тут же все пошло-поехало как по маслу. Ну, тут тоже пожалуй закроем глаза на фаворитизм и обсирание Н3. Как никак это традиционно. Не будем портить себе настроения.
И всё же Комар безбашенный парень. Установить на свой фрегат полуаннигилятор, у которого непонятно как регулируется мощность и направление выстрела – это надо догадаться. Пальнёт в обратную сторону и поминай команду как звали. И лабораторию никто уже никогда не найдёт.
Михаил, я вот одного не пойму, книга, как и серия, интересная, а вы пишите всего по 2 страницы раз в неделю и больше. Вам не кажется, что это как минимум мало!? реально мало. Увеличьте пожалуйста объем.
что-то я не могу понять, пишет +4 страницы, а их нет.....
Михаил, в последней главе
> Оружие Композита вызывает реакцию разрушения материи в целевой точке. Не такую мощную, как при аннигиляции вещества, но достаточную для распада молекул на отдельные атомы и потоки элементарных частиц.
--------------------
Получается, если пластинку из чистого железа/свинца и т.д. поставить, то "квадрупольный рассинхронизатор" оказывается бесполезным -- там нет молекул, там в узлах кристаллической решётки атомы расположены, распадаться нечему :) . ИМХО, как-то надо упомянуть, что кристаллическая решётка тоже разрушается.
Ребят, может уже хватит блестат своим остроумием, острим зреныем, наблюдательностю и внимательностю, это не исторический роман, это Фантастика, от слово фантазировать...!
Вот видите, а мы тут паниковали по поводу призыва.
Вон УйТакой в игре меньше месяца, а уже готов поставить 2500 бойцов)))
Как по мне это нереально, но мало ли как там это дело видит Автор.
2500 бойцов это минимум 3000 всего игроков. А это должна быть ячейка 4го уровня.
За менее месяца игры))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена