https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, как дело будет развиваться с паладином Тамарой, потому что, если она начнет восстание против магократического мира, будет напряжённость и нестабильность, следовательно, набор игроков в ир проводиться не будет, да и из самой ир многие выйдут, чтобы помочь или Тамаре или магам. Интересно, как автор отговорит Тамару от цели всей её жизни?
тамара всегда хотела только воевать.я думаю лудшего командира от земли не будет.
На последней странице десятой главы сказано, что Тамара - герд. Хотя ранее было сказано, что она лэнг антимагической фракции. Что не так?
С каких это пор генерал Уй Така стал темнокожим ? Очевидно Михаил решил выслужиться перед либералами уложившись в выгодный тренд насаждения толерастии, став ее непосредственным участником . Теперь читать подобные произведения можно будет только после серьезной переработки и чистки от негров и дагестанских друзей Михаила, которыми кишат улицы российских городов. Михаил пожелал идти в ногу со временем . Вот только сосовершенно не в ту сторону !
Пора бы уже заняться разбором рояля в виде целой космической станции реликтов... а то мелкий звездолет всего лишь разобрали а за станцию так и не взялись...
Такой вопрос. В комментариях часто вижу слова "кинофильм о книге". Серьёзно будут снимать фильм о этой книге? Кто и когда)? Буду очень рад посмотреть этот фильм, главное чтобы его не запороли.
К тому времени как выходит новая глава я успеваю прочесть пару книг и уже совершенно забыть что там было в ИР.
Каждый раз кляну себя за то что покупаю подписку и жду месяцами новой книги, вместо того что бы открыт и с удовольствием прочесть уже написанную, эх!
7 глав держусь, не читаю )) сколько ещё глав держаться? как обычно под 30?
Ух. Кажется становиться слышно скрип сложных решений впереди.
Интересно, комар продает гипер вместе с правом на технологию? Как то не очень разумно было бы. А то купят те же миелонцы и запатентуют.
А интересная впереди стыковочка наблюдается "Защиты периметра" и "Искажающих реальность". Прямо на 7-ую книгу напрашивается сюжет.
Кажется, что Комар наиболее хорошо себя проявляет когда у него возникают "трудности". Я так полагаю должно произойти какое-то глобальное событие, чтобы перемешать дальше всем расам карты, чтобы было "интереснее" )
вопрос, вот построит Комар планетарный щит и сделает так, чтобы в реликте было одинаковое количество людей с обоих Земель, а не подчиненых ему неучтенных фракций не было, случится перенос обоих версий Земли в реальную реальность вселенной ИР, а щит тогда проявится в реальности на обоих планетах? так же как и космодром?
знаю ответа нет, так что господа комрады, ваши мысли)))
Я вот что заметил, почему ГГ не ест?
Плохо когда отличная книга или серия превращается в историю без конца. Становится неинтересно как и с миром карлика...
А где книга -то ? Затравка из 15 страниц текста? Деньги хоть и не большие но по моему какой-то развод....
Вот реально не могу понять, если Тамара может перемещаться в вируале и автоматом переносить свое тело в реальности то и Комар тоже может этому научиться? Тем более что я давно советовал оставить реальное тело Комара на второй магической Земле там где и принцесса!. А теперь у него с забранием тела от миеелонцев проблема.... только магическое перемещение поможет. Ну или как вариант выйти в реальность на древней станции реликтов и там сделать новую ноду реликтов:)
Не хочу читать все комменты со спойлерами, но кто подскажет, на какую книгу Лукьяненко ссылается гг, устанавливая пароль про обезьян? Чет , я вроде всего Лукьяненко прочитал, а не могу такое вспомнить ...
Грустно смотреть как авторы начали графоманить. Переводять куча букв в тома мыла. Понимаю экономика должна быть экономной и бабла с этой Санта Барбары Комара будет много. Как всегда чем больше цифра в номере продолжении тем больше гг тупеет и становится крутым. Одним словом для убивания времени пойдет. 8 периметр моё субъектовное мнение был лутше. Искажающие реальность можно сравнить с яблоком, вначале очень сочно и красочно но чем дальше тем фрукт начинает портится. 7 часть точно покупать не буду (не исключаю что автор может в 6 части выдать что то что освежит книгу, тогда сниму шляпу и заберу свои слова обратно про покупку ). Может когда-то на флибусте дочитаю.
Мне одному кажется, что Гг продешевил со стоимостью иноголактического гипердвигателя? Это же скорость мобильности! В три раза! Фигня война, главное маневры! Круче только телепорт реликтов. Но его продавать нельзя. При передачи базы надо уничтожить двигатель и все доки по телепорту.
А за этот движок можно выторговать себе полную защиту планет, причем без вассалитета, и кучу других плюх! Это ж бомба!
На мой взгляд лучше всего провести межрасевый аукцион на этот движок. А потом еще запросить двойную цену за уникальное право пользования, т.е. чтоб гг не его продал другим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена