Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 15:34:09

Экшен! Очень приятно читается автор. Но блин глаз так и спотыкается на фразе про расстояние до перехватчика увиденное на экранах внешнего обзора. Ладно если бы увидел изображение на экранах с пометкой о дистанции до цели и информации по ней.Не выдержал.

avatar
10.10.2019, 09:55:50

Первый раз читаю такой жанр, супер! Заметил, что часто обращается внимание на автоматический перевод размерностей физических величин (массы, длины), но время все равно упоминается в тонгах и умми.

avatar
17.10.2019, 23:31:18

Это уже шестая книга, но интересе все не угасает. Прекрасно написано

avatar
17.10.2019, 19:59:52

Уважаемый Михаил, спасибо за ваше творчество! Теперь вопрос) В произведении Комар говорит, что система автоматически переводит меры длины других рас в привычные для землянина метры (в начале 6 тома разговор с гэхко). Но почему эта же система не переводит все эти тонги, умми в года, месяцы, часы? Очень неудобно и именно этот момент с "непереводом" временных измерений непонятен. Заранее спасибо.

мало текста.устали наверное писать совсем

avatar
16.10.2019, 08:24:47

Вот и появился новый соперник. Скорее всего мелеефаты пришли в гости своими вассалами)

avatar
11.10.2019, 17:05:46

Предполагая, что реликт также представитель некоей расы - разве не выпадает этот момент из факта ограничений длительности нахождения в игре? В последнее время это как-то забылось, но вроде как были временные рамки превышение которых негативно влияло на физическое тело.

avatar
17.10.2019, 09:09:26

Итак. Что мы имеем? Многоуровневый, но зашореный видимо особенностями общества реликтов Техник, (который со своим навыком ментальной силы мог бы и сам прочесть инфу о войне реликтов и предтеч и о реальном положении дел в галактике), неизвестная раса гукко то ли потомки предтеч, то ли реликтов, заговор миелонцев ещё неизвестно каким боком Комару и людям в целом вылезет, неизведанная часть космоса и главный вопрос: является ли она частью Игры? Если нет, то пипец всем логичным объяснениям. Если да, то таки нужно вводить иерарха и расти (Комару или Иерарху) до Администратора ( одна из предложенных Комару линий развития) или вводить императора Георга для объяснения смысла и механики игры. А то как-то дико выходит: Комар в глубочайшем космосе (а не то, что вы подумали), а Земля то так и не развивается. Кто там строит те защитные поля? Кто там и собственно что мутит в магократическом мире? И как происходит проявление одной планеты на другой? Процесс ведь должен быть пропорционален развитию фракций мира в игре, а Комарик нормально так развивает. Реакцию общественности не в игре хотелось бы узнать.
Вот, побередила мозги и читателям, и Автору.

"... в полутора километрах ... безошибочно точно полетел прямо на нас" - фраза построено так, буд-то это что-то странное? На их фрегате нет никакой маскировки, на станции в данный момент тоже маскировка не работает. А 1,5 км для космоса - это руку протянуть, там даже аппаратура не нужна - все глазами можно увидеть, да и лететь их несколько секунд. В общем, мне кажется, что для подобного описания нужно расстояние хотя бы в 1,5 тыс км. У нас до Луны всего 350 тыс.км.

avatar
16.10.2019, 20:19:02

Теперь я верю, что события происходят в игрушке. Запеленговать объект движущийся с третьей космической скоростью на расстоянии в астрономическую единицу с точностью до километра - в реальности невозможно. А в от игрухе запросто. :))))))))

avatar
16.10.2019, 19:50:21

Ну вот. Чертовы гуки нарисовались. Как во Вьетнаме! На серпастых МиГах... Точнее серповидных...

Михаил, добрый ! а скидки на книгу планируешь?

avatar
14.10.2019, 17:33:21

Ломка просто невыносимая, когда уже продолжение?

avatar
16.10.2019, 02:34:26

Зараза ты писатель. Хотя пишешь очень красиво!!!

avatar
16.10.2019, 00:13:50

Автор, какова вероятность что в ближайшие 3 года ты возьмешься за Серого Ворона и остальные заморозки?

Мало !!!! ))))

avatar
15.10.2019, 21:54:37

К стате, а этот не начало кроссовера с Защитой периметра?

avatar
15.10.2019, 19:46:46

когда будет продолжение?

avatar
15.10.2019, 04:00:57

Реки магмы на поверхности - это уже реки лавы, не? Ещё практически подряд дважды "представлял из себя", хотя бы одно можно заменить на "представлял собой", что то же, но более благозвучно.

avatar
14.10.2019, 20:02:00

да ладно... предтечи? или кто-то новый? почему название :уйти не удалось? уходили они от пауков... пауки точно не могли никак отследить нуль переход...