Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#405 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 08:25:53

Думаю, что спасение человечества Земли видится в союзе с императором Георгом первым , людьми из скопления Айсар. А раз предтечи это люди, то видимо, они потомки предтеч, сохранившие технологии. Что радует

avatar
11.10.2019, 16:35:04

Хочу уточнить. Урге - он как НПС? Ведь выходить в реальный мир не может

avatar
12.10.2019, 20:47:36

Михаил, мне очень понравилась ваша книга

avatar
12.10.2019, 12:23:02

Когда прода?

avatar
12.10.2019, 09:43:03

Охохо, судя по картинке, где гг на планете и пролетают шаровидные дроны, я прав, созвездие Айсар, жди нас!

avatar
12.10.2019, 03:30:14

Автору уважение отлично заходит)

avatar
12.10.2019, 02:20:32

Михаил, мы у вас на крючке. Стратегия правильная. Не торопитесь с шестой книгой, а тем более с финалом. У Вас потрясающее воображение. Каждое утро как только открываю глаза первым делом обновляю страницу в сафари на литнет с вашей книгой в надежде на продолжение.
Пы.Сы.: Котёнок конечно же очень нравится, но на данный момент готов его задушить к чертям.!!??

avatar
11.10.2019, 21:02:41

Теперь ГГ осталось научиться перемещаться с помощью телекинеза. Законы игры скорее всего это запрещают, но можно перемещать собственный костюм. Дальше от автора зависит или это будет роялем ГГ, или окажется рядовой способностью высокоуровневых бойцов.

Пока всё весело. ))) Интересно почему Айни появилась на корабле, а все умирая, возраждаются в другом месте?

avatar
11.10.2019, 13:26:01

когда прода?

avatar
02.10.2019, 21:21:56

Только 3 главы, а уже подписка? Ну, спорное решение, если честно.

Спасибо за проду, от себя скажу , что линия с реликтами для меня самая интересная. Я понимаю, что все индивидуально и всем не угодишь. Автор продолжай.

avatar
07.10.2019, 15:29:22

Как по мне, сейчас остро встает вопрос информированности населения нашей Земли. Магократический мир знает об игре, но вот как обстоит дело у нас?

avatar
11.10.2019, 11:57:46

Ребязя где продолжения???).

avatar
11.10.2019, 10:49:04

Желаю так исказить реальность, чтобы у Михаила появилось вдохновение, удовлетворение и куча денег, чтобы дописать эту книгу и придумать новые.
С признательностью и восхищением перед гением автора.

avatar
09.10.2019, 22:55:06

Где продолжение?

Надо бы гг научиться у техника ментальным премудростям ))) может он примет реальность и поймет , что уже нет ни войны ни врагов. И будет снисходителен к Комару за спасение. В команду брать конечно уж слишком. Взять с собой в полет за иерархом, после того как техник починит лабораторию и активирует гг резак для ликвидации симбионтов. А там получить плюшки от иерарха и пусть они с техником летят остальных искать.

avatar
09.10.2019, 17:21:54

Купил подписку.
На сайте могу прочитать 3 главы.
Качаю fb2 - только одна глава.
Несоответствие...
В чем причина?
Мне не удобно читать с сайта

как заплатил за подписку - так обновления и закончились.. за неделю - целая страница...а можно не 100 руб, а 3000 например заплатить - и получить
сразу до конца книжку?.. стремно чувствовать себя каким-то инкубаторским подопытным Кроликом.. которого приучают световым и звуковым сигналом к кормушке(((( утро начинается с кнопачки ОБНОВИТЬ - а там - каждодневно "
разом присмиревший реликт"(((((

при всем Уважении к Автору.....................................................

дайте продолжение пожалуйста