https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в ЛитРПГ
#405 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что спасение человечества Земли видится в союзе с императором Георгом первым , людьми из скопления Айсар. А раз предтечи это люди, то видимо, они потомки предтеч, сохранившие технологии. Что радует
Хочу уточнить. Урге - он как НПС? Ведь выходить в реальный мир не может
Михаил, мне очень понравилась ваша книга
Когда прода?
Охохо, судя по картинке, где гг на планете и пролетают шаровидные дроны, я прав, созвездие Айсар, жди нас!
Автору уважение отлично заходит)
Михаил, мы у вас на крючке. Стратегия правильная. Не торопитесь с шестой книгой, а тем более с финалом. У Вас потрясающее воображение. Каждое утро как только открываю глаза первым делом обновляю страницу в сафари на литнет с вашей книгой в надежде на продолжение.
Пы.Сы.: Котёнок конечно же очень нравится, но на данный момент готов его задушить к чертям.!!??
Теперь ГГ осталось научиться перемещаться с помощью телекинеза. Законы игры скорее всего это запрещают, но можно перемещать собственный костюм. Дальше от автора зависит или это будет роялем ГГ, или окажется рядовой способностью высокоуровневых бойцов.
Пока всё весело. ))) Интересно почему Айни появилась на корабле, а все умирая, возраждаются в другом месте?
когда прода?
Только 3 главы, а уже подписка? Ну, спорное решение, если честно.
Спасибо за проду, от себя скажу , что линия с реликтами для меня самая интересная. Я понимаю, что все индивидуально и всем не угодишь. Автор продолжай.
Как по мне, сейчас остро встает вопрос информированности населения нашей Земли. Магократический мир знает об игре, но вот как обстоит дело у нас?
Ребязя где продолжения???).
Желаю так исказить реальность, чтобы у Михаила появилось вдохновение, удовлетворение и куча денег, чтобы дописать эту книгу и придумать новые.
С признательностью и восхищением перед гением автора.
Где продолжение?
Надо бы гг научиться у техника ментальным премудростям ))) может он примет реальность и поймет , что уже нет ни войны ни врагов. И будет снисходителен к Комару за спасение. В команду брать конечно уж слишком. Взять с собой в полет за иерархом, после того как техник починит лабораторию и активирует гг резак для ликвидации симбионтов. А там получить плюшки от иерарха и пусть они с техником летят остальных искать.
Купил подписку.
На сайте могу прочитать 3 главы.
Качаю fb2 - только одна глава.
Несоответствие...
В чем причина?
Мне не удобно читать с сайта
как заплатил за подписку - так обновления и закончились.. за неделю - целая страница...а можно не 100 руб, а 3000 например заплатить - и получить
сразу до конца книжку?.. стремно чувствовать себя каким-то инкубаторским подопытным Кроликом.. которого приучают световым и звуковым сигналом к кормушке(((( утро начинается с кнопачки ОБНОВИТЬ - а там - каждодневно "
разом присмиревший реликт"(((((
при всем Уважении к Автору.....................................................
дайте продолжение пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена