https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 34:
"Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!
Тем не менее, я упал — даже прошедшего удара хватило, чтобы выбить немногочисленные остатки Очков Выносливости, да и часть Очков Здоровья. Из последних сил, едва не теряя сознание от усталости и перенапряжения, я наложил на всех Гранатомётчиков дезориентацию и парализацию.
Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!"
"Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!" - 2 раза до 103-го уровня?
Глава 35:
"ПрошлО всего пара секунд сражения,"…
"ПрошлА" - относится к паре секунд (сражения), а не собственно к сражению, поэтому женский род.
Захватывающая серия, с нетерпением жду продолжение! Огромное спасибо Михаил!
Спасибо за увлекательный рассказ. С нетерпением буду ждаь продолжение)))
Надеюсь вы не остановитесь на 7 книге. Ваши произведения приятно читать, потому что есть оригинальная целостная вселенная, у героев есть история и личные проблемы (это конечно можно бы и поярче). Есть перспектива развития сюжета и книг посвященных второстепенным персонажам. Ну можно например сделать как Марвел - рассказать несколько историй от начала до конца и потом свести их вместе, делая суперфинал)). В общем пожелания творческих успехов и не откладывайте Искажающих реальность надолго, тонг безопасности закончится)))))
Спасибо, что беспокоитесь о судьбе этого мира ;-)
спасибо автору!!!!))) здоровья и легкого пера! будем ждать ....тяжело конечно без Комара, но потерплю))
Я за август с продолжением
Поздравляю с окончанием 6й части. И спасибо, было интересно. Даже самому захотелось отдохнуть от ИР. Так что желаю не торопить 7ю итд книги)
В одну книгу столько хвостов и ружей? Не надо комкать и стараться все запихать в одну, там же
Из ближайшего:
1. Война
2. Выступление комара перед магократическим миром
3. Собственно переговоры с ла Шинами
4. Переговоры с ла Варрезами в связи с новыми обстоятельствами
5. Сами реформы...
6. Полноценные личные переговоры с лидерами фракциями земли, плюс прлвести что то типа Оон вирт земли о темпах ввода игроков, об организации производств необходымых земле, о поддержании равного количества игроков с обоих версий земли, расписать поан развития, первичный план обороны используя опыт войны...
7. Принц
Уже только этого хватит на одну книгу
А ведь еще:
1. Интрига вокруг лаборатории
2. Убежище реликтов и превращение его в базу комара в реале с прыжком убежища к земле
3.иерарх
4. Освоение хотя бы части технологий и запуск производства
5. Укрепление власти Комара на Земле в связи с новыми технологиями
6.переговоры с эститами
7. Валери
8. Помощь Фокси которую он ей обещал, думаю это спасение корабля с кладкой
9.Мин О
Это еще как минимум на одну книгу, к тому же до падения тонга безопастности еще больше года, Комар явно вляпается еще куда нибудь
Спасибо,буду с нетерпением ждать проду!
Не понимаю почему автор решил прервать серию по сути все только началось
Судя по возможностям флота из другой галактики спастись смогут старшие рассы только войдя в союз. Либо появление флота предтечей.
Интересно, Комар все же вернется за плененным Реликтом?
Михаил, добрый день! Я в восторге! С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам во всех начинаниях и, безусловно, вдохновения!
Категорически не хочу окончания серии!
Михаил. Спасибо вам. Вы просто волшебник.
С мнением автора согласен вселенная получилась очень захватывающая, и закрывать ее не надо. Пишите, как раньше у хорошей книги нет начала и конца. Воображение безгранично. Мы есть творцы
кошмар! эта санта-барбара все еще тянется?
Спасибо! Было круто!! Нет слов, что бы передать, как я люблю эту серию!!! Причем полюбил с первой книги, хотя начал знакомство с автором с Периметра, который тоже оказался на уровне! Да и Травник, хоть и немного в другом жанре, но тоже очень классный! Еще раз спасибо автору, очень жду продолжения!
Статус книги "в процессе", но книга уже дописана.Поставьте статус "Полный текст", чтобы можно было с чистой душой закинуть в архив,а то я в день по пару раз захожу в надежде увидеть в этой книге ещё какой-то текст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена