Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114346

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 20:45:56

Глава 34:
"Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!
Тем не менее, я упал — даже прошедшего удара хватило, чтобы выбить немногочисленные остатки Очков Выносливости, да и часть Очков Здоровья. Из последних сил, едва не теряя сознание от усталости и перенапряжения, я наложил на всех Гранатомётчиков дезориентацию и парализацию.
Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!"

"Навык Средняя Броня повышен до сто третьего уровня!" - 2 раза до 103-го уровня?

avatar
03.02.2020, 19:18:45

Глава 35:
"ПрошлО всего пара секунд сражения,"…
"ПрошлА" - относится к паре секунд (сражения), а не собственно к сражению, поэтому женский род.

avatar
03.02.2020, 17:06:49

Захватывающая серия, с нетерпением жду продолжение! Огромное спасибо Михаил!

Спасибо за увлекательный рассказ. С нетерпением буду ждаь продолжение)))

avatar
03.02.2020, 16:27:51

Надеюсь вы не остановитесь на 7 книге. Ваши произведения приятно читать, потому что есть оригинальная целостная вселенная, у героев есть история и личные проблемы (это конечно можно бы и поярче). Есть перспектива развития сюжета и книг посвященных второстепенным персонажам. Ну можно например сделать как Марвел - рассказать несколько историй от начала до конца и потом свести их вместе, делая суперфинал)). В общем пожелания творческих успехов и не откладывайте Искажающих реальность надолго, тонг безопасности закончится)))))

avatar
03.02.2020, 16:20:10

Спасибо, что беспокоитесь о судьбе этого мира ;-)

avatar
03.02.2020, 15:47:29

спасибо автору!!!!))) здоровья и легкого пера! будем ждать ....тяжело конечно без Комара, но потерплю))

Я за август с продолжением

avatar
03.02.2020, 14:14:27

Поздравляю с окончанием 6й части. И спасибо, было интересно. Даже самому захотелось отдохнуть от ИР. Так что желаю не торопить 7ю итд книги)

avatar
01.02.2020, 12:10:10

В одну книгу столько хвостов и ружей? Не надо комкать и стараться все запихать в одну, там же
Из ближайшего:
1. Война
2. Выступление комара перед магократическим миром
3. Собственно переговоры с ла Шинами
4. Переговоры с ла Варрезами в связи с новыми обстоятельствами
5. Сами реформы...
6. Полноценные личные переговоры с лидерами фракциями земли, плюс прлвести что то типа Оон вирт земли о темпах ввода игроков, об организации производств необходымых земле, о поддержании равного количества игроков с обоих версий земли, расписать поан развития, первичный план обороны используя опыт войны...
7. Принц
Уже только этого хватит на одну книгу
А ведь еще:
1. Интрига вокруг лаборатории
2. Убежище реликтов и превращение его в базу комара в реале с прыжком убежища к земле
3.иерарх
4. Освоение хотя бы части технологий и запуск производства
5. Укрепление власти Комара на Земле в связи с новыми технологиями
6.переговоры с эститами
7. Валери
8. Помощь Фокси которую он ей обещал, думаю это спасение корабля с кладкой
9.Мин О

Это еще как минимум на одну книгу, к тому же до падения тонга безопастности еще больше года, Комар явно вляпается еще куда нибудь

avatar
03.02.2020, 14:05:24

Спасибо,буду с нетерпением ждать проду!

avatar
03.02.2020, 12:10:21

Не понимаю почему автор решил прервать серию по сути все только началось

avatar
03.02.2020, 11:19:11

Судя по возможностям флота из другой галактики спастись смогут старшие рассы только войдя в союз. Либо появление флота предтечей.
Интересно, Комар все же вернется за плененным Реликтом?

avatar
03.02.2020, 05:36:31

Михаил, добрый день! Я в восторге! С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам во всех начинаниях и, безусловно, вдохновения!

Категорически не хочу окончания серии!

avatar
02.02.2020, 23:39:29

Михаил. Спасибо вам. Вы просто волшебник.

С мнением автора согласен вселенная получилась очень захватывающая, и закрывать ее не надо. Пишите, как раньше у хорошей книги нет начала и конца. Воображение безгранично. Мы есть творцы

кошмар! эта санта-барбара все еще тянется?

avatar
02.02.2020, 21:11:23

Спасибо! Было круто!! Нет слов, что бы передать, как я люблю эту серию!!! Причем полюбил с первой книги, хотя начал знакомство с автором с Периметра, который тоже оказался на уровне! Да и Травник, хоть и немного в другом жанре, но тоже очень классный! Еще раз спасибо автору, очень жду продолжения!

avatar
02.02.2020, 01:48:38

Статус книги "в процессе", но книга уже дописана.Поставьте статус "Полный текст", чтобы можно было с чистой душой закинуть в архив,а то я в день по пару раз захожу в надежде увидеть в этой книге ещё какой-то текст