https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, автор, как теперь то быть? До мая ещё далеко( Сейчас так мало хороших и интересных произведений, но остался не решённый вопрос, бумажная, часть будет?
Уважаемый автор, а как же старые проекты? Вторая часть Валери Урла, Серый ворон....
Буду ждать с нетерпением, это лучшее что Я читал
Спасибо огромное.Будем ждать
Отличная книга. :) Молодец. Ждём августа... :))))
Михаил, большое спасибо за серию. Надеюсь что серия не закончится на 7 книге. Так много вариантов развития! Защита земли, Восстановление "Реликтов", Морфов. Поиск предтечей и их "наследства". Выведение Людей - потомков предтеч на лидирующие позиции в космосе. Поиск Людей и установление связей которые смогли дать отпор мелеефатам. Продолжайте, а мы прочитаем! Да и не все тайны лаборатории реликтов еще раскрыты, что за исследования и что они могут дать, технологии.....
Уважаймый автор прекрасная серия с удовольствием прочел и с большой надеждой желаю чтобы 7 часть серии была не последней. Желаю вам творческих успехов новых идей и свершений на вашем нелегком творческом пути. Большое спасибо и всех вам благ.
Прекрасная книга, читается на одном дыхании, жду продолжения. Огромное спасибо автору за мир интересных преключений!
Серия- бомба, прочитал на одном дыхании.
Перезалейте файл fb2 не открывается уж очень хочется начать читать
Здравствуйте. Скажите когда планируете начать седьмую книгу ? Уж очень хочется продолжения
... супер, что сказать,читаю взахлеб))))
Надеемся на ваше вдохновение в написании ещё 3 книг :)
Очень здорово что будет продолжение, хочется узнать всё таки про землю, станцию предтечей и как закончится война против мелеефатов. И выполнит ли Комар своё обещание по вызволению принца триллов....
Ух, спасибо что дописали книгу, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения истории )
Однозначно нужно еще как минимум 3 книги)) Там промелькнула некая новая людская расса. Так вот, Комару надо стать настолько крутым, что даже они его зауважают)) Но перед этим событим нужно разрулить вражду между древними реликтами и их врагами. Стать во главе их всех.
Я за продолжение цикла !
Спасибо! Это было хорошее путешествие!!!
Книга взрывная!!! С нетерпением жду следующую!!!
Все супер! Когда 7 появится? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена