Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

недовно прочитал от начоала до конца по второму разу.буду ждать продолжения

avatar
01.02.2020, 18:01:01

Книга читалась с каждым обновлением по чуть-чуть. По этому некоторые моменты успели забыться.
Я пытаюсь вспомнить, как решился вопрос с заданием триллов - освободить, кажется, принца. И не могу. Напомните, пожалуйста.

avatar
01.02.2020, 20:55:03

Превосходно! Буду ждать с нетерпением! Всех Вам благ и творческих успехов!

avatar
01.02.2020, 20:22:28

Спасибо

avatar
01.02.2020, 18:30:22

Большое спасибо Автору за книгу.
Но остались кое-какие опечатки:
(Все опечатки в одном посте не поместились, продолжу в следующем посте.)

Конец главы 6:
Данный косяк проявляется только в сохранённом файле FB2, при просмотре на сайте почему-то отсутствует:
"Но я вЬерю в твою удачу, лэнг КФомар, и желаю всегда оставаться в твоей кЕоманде. А потому перед началом хирургической оЫперации я вполне обдуманно перенесла точку воскрешения на фрегат."
"вЬерю", "КФомар", "кЕоманде", "оЫперации" - лишние буквы.

Начало главы 10:
"И могу с уверенностью сказать, что это - квадрупольный рассинхронзатор!"
"рассинхронИзатор" - "и" пропущено.

Конец главы 19:
"Начиная от экономного расхода маны при глушении нескольких целей, учитывания разного количества и расположения органов чувств у представителей разных рас,"…
"учитывания" - может так и можно сказать (хотя проверка орфографии и ругается), но обычно говорят "учёта".

"Глава двацать восьмая"
"дваДцать" - "д" пропущено.
В конце этой главы:
"Герд Иван Лозовский - опытный ДиИпломат,"…
"Дипломат" - одна "и" лишняя.

Начало главы 29:
"Поскольку я устал от капризов расфуфыренного словно павлин стилистУ и,"…
"стилистА" - не тот падеж.

Спасибо

avatar
01.02.2020, 18:30:13

Большое спасибо Автору за книгу.
Но остались кое-какие опечатки:
(Все опечатки в одном посте не поместились, это продолжение.)

Глава 34:
"Так надо, поскольку у меня хорошо Вкачаны навыки Инструктор и Педагог,"…
"Вкачаны" - "ПРОкачаны".

"- Хотя… вообще-то «минное поле» -коллективное задание,"…
"- коллективное" - пробел пропущен.

Глава 35:
"ПрошлО всего парУ секунд сражения,"… -
"ПрошлА всего парА секунд сражения,".

"Странно, но на арене обнаружилось несколько перемещающихся меток, причём две подписаны были как: "Миелонка. Переводчица 115-Уго уровня","…
"115-Уго" - "у" лишняя.

"- Вот он!!! - крик Несущего Смерть привлёк моё внимание, и сквозь прорех в дыму я увидел несущегося к нам огромного гэкхо в тяжёлой броне и с ужасающего вида окованной шипами палицей в лапах."
"прорехУ" - "у" пропущено.

"Несколько слов от автора":
"Первая книга этой серии присутствует тут на сайте, бесплатна и называтся "Котёнок и его Человек"."
"называЕтся" - "е" пропущено.

avatar
01.02.2020, 18:21:58

Спасибо большое, это было ооочень увлекательно! Жду с нетерпением продолжения, спасибо еще раз!!!!

avatar
01.02.2020, 18:18:50

Как всегда феноменально!! Отличная концовка! Когда ждать первой главы 7й книги?

avatar
01.02.2020, 17:34:52

Вопрос для серии книг о других цивилизациях: что человек из себя представляет на галактической арене, зачем он там нужен, в чем его ценность для других разумных существ и развития цивилизации.

avatar
01.02.2020, 17:30:35

Шикарный сюжет для игры в нескольких жанрах: классическое RPG, adventure, quest, space flight simulator, stealth и даже глобальная космическая стратегия!)

Пользуясь случаем, хочу заявить: Очень жду новую книгу!!!!

А мне кажется, что максимум 2 Книги и нужно заканчивать. В любой истории должен быть логичный конец. Писать Санта-Барбару, имхо, не стоит.

avatar
01.02.2020, 17:15:50

глава 9, страница 2. Кронг выдал разнарядку на 250 килобойцов, Комар думает, где взять экипа на такую "порву" - пРорву

avatar
01.02.2020, 17:05:17

Вы правы, Максим. от лаборатории действительно ждали несколько больше чем связь и телепортация.еще ведь висит заказ Комары на освобождение из колонии принца. сюжетных линий много мне не ясно как Михаил все это выведет. скорее заморзит книгу. Но в любом случае спасибо автору. читал с удовольствием.
что ж давайте добьем Котенка. по нему соскучился сильно

avatar
01.02.2020, 16:58:10

глава 7. Айни интересовалась, возможен ли "вежвидовой" секс - межвидовой.

avatar
01.02.2020, 16:26:18

Супер книга. Вся серия огонь. Спасибо за прекрасную вселенную, которая каждый раз появлялась в моей голове когда читал Ваше творение.

С надеждой на скорейшее продолжение.

avatar
01.02.2020, 16:16:44

Спасибо за книгу! Буду ждать продолжения с нетерпением, ибо Ваши книги про Комара как наркотик:читаешь-хорошо, не читаешь-ломка...

avatar
01.02.2020, 16:09:08

Благодарность и здоровья автору за его труды!
Очень увлекательная книга!

avatar
01.02.2020, 15:51:54

будет интересно если Комар встретиться с Георгом Ройль Тон Инокием :)

avatar
01.02.2020, 11:59:40

Спасибо! Когда ждать продолжения?