https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинедовно прочитал от начоала до конца по второму разу.буду ждать продолжения
Книга читалась с каждым обновлением по чуть-чуть. По этому некоторые моменты успели забыться.
Я пытаюсь вспомнить, как решился вопрос с заданием триллов - освободить, кажется, принца. И не могу. Напомните, пожалуйста.
Превосходно! Буду ждать с нетерпением! Всех Вам благ и творческих успехов!
Спасибо
Большое спасибо Автору за книгу.
Но остались кое-какие опечатки:
(Все опечатки в одном посте не поместились, продолжу в следующем посте.)
Конец главы 6:
Данный косяк проявляется только в сохранённом файле FB2, при просмотре на сайте почему-то отсутствует:
"Но я вЬерю в твою удачу, лэнг КФомар, и желаю всегда оставаться в твоей кЕоманде. А потому перед началом хирургической оЫперации я вполне обдуманно перенесла точку воскрешения на фрегат."
"вЬерю", "КФомар", "кЕоманде", "оЫперации" - лишние буквы.
Начало главы 10:
"И могу с уверенностью сказать, что это - квадрупольный рассинхронзатор!"
"рассинхронИзатор" - "и" пропущено.
Конец главы 19:
"Начиная от экономного расхода маны при глушении нескольких целей, учитывания разного количества и расположения органов чувств у представителей разных рас,"…
"учитывания" - может так и можно сказать (хотя проверка орфографии и ругается), но обычно говорят "учёта".
"Глава двацать восьмая"
"дваДцать" - "д" пропущено.
В конце этой главы:
"Герд Иван Лозовский - опытный ДиИпломат,"…
"Дипломат" - одна "и" лишняя.
Начало главы 29:
"Поскольку я устал от капризов расфуфыренного словно павлин стилистУ и,"…
"стилистА" - не тот падеж.
Спасибо
Большое спасибо Автору за книгу.
Но остались кое-какие опечатки:
(Все опечатки в одном посте не поместились, это продолжение.)
Глава 34:
"Так надо, поскольку у меня хорошо Вкачаны навыки Инструктор и Педагог,"…
"Вкачаны" - "ПРОкачаны".
"- Хотя… вообще-то «минное поле» -коллективное задание,"…
"- коллективное" - пробел пропущен.
Глава 35:
"ПрошлО всего парУ секунд сражения,"… -
"ПрошлА всего парА секунд сражения,".
"Странно, но на арене обнаружилось несколько перемещающихся меток, причём две подписаны были как: "Миелонка. Переводчица 115-Уго уровня","…
"115-Уго" - "у" лишняя.
"- Вот он!!! - крик Несущего Смерть привлёк моё внимание, и сквозь прорех в дыму я увидел несущегося к нам огромного гэкхо в тяжёлой броне и с ужасающего вида окованной шипами палицей в лапах."
"прорехУ" - "у" пропущено.
"Несколько слов от автора":
"Первая книга этой серии присутствует тут на сайте, бесплатна и называтся "Котёнок и его Человек"."
"называЕтся" - "е" пропущено.
Спасибо большое, это было ооочень увлекательно! Жду с нетерпением продолжения, спасибо еще раз!!!!
Как всегда феноменально!! Отличная концовка! Когда ждать первой главы 7й книги?
Вопрос для серии книг о других цивилизациях: что человек из себя представляет на галактической арене, зачем он там нужен, в чем его ценность для других разумных существ и развития цивилизации.
Шикарный сюжет для игры в нескольких жанрах: классическое RPG, adventure, quest, space flight simulator, stealth и даже глобальная космическая стратегия!)
Пользуясь случаем, хочу заявить: Очень жду новую книгу!!!!
А мне кажется, что максимум 2 Книги и нужно заканчивать. В любой истории должен быть логичный конец. Писать Санта-Барбару, имхо, не стоит.
глава 9, страница 2. Кронг выдал разнарядку на 250 килобойцов, Комар думает, где взять экипа на такую "порву" - пРорву
Вы правы, Максим. от лаборатории действительно ждали несколько больше чем связь и телепортация.еще ведь висит заказ Комары на освобождение из колонии принца. сюжетных линий много мне не ясно как Михаил все это выведет. скорее заморзит книгу. Но в любом случае спасибо автору. читал с удовольствием.
что ж давайте добьем Котенка. по нему соскучился сильно
глава 7. Айни интересовалась, возможен ли "вежвидовой" секс - межвидовой.
Супер книга. Вся серия огонь. Спасибо за прекрасную вселенную, которая каждый раз появлялась в моей голове когда читал Ваше творение.
С надеждой на скорейшее продолжение.
Спасибо за книгу! Буду ждать продолжения с нетерпением, ибо Ваши книги про Комара как наркотик:читаешь-хорошо, не читаешь-ломка...
Благодарность и здоровья автору за его труды!
Очень увлекательная книга!
будет интересно если Комар встретиться с Георгом Ройль Тон Инокием :)
Спасибо! Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена