Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114390

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как мне кажется остается еще много нераскрытых моментов, тут хватит еще на несколько томов...воина с пауками, паразиты с другой галактики, трилл в тюрьме, база реликтов в реале, затерянный в космосе корабль "иерарха" реликтов, Валери , Мин о Лафин с ребенком... реальный мир обоих миров, слияние виртуальных миров, воскрешение Тамары, ведь игра материализует страхи и желания игроков.
Если коротко..... я думаю тем хватит.

так что не стоит обрывать серию в самом разгаре, как было с ,"Серым Вороном!

avatar
01.02.2020, 13:46:51

Серия нравится, читать буду) но конечно воспринимаю больше как космическую-сказку. В отличии от "Периметра", космичкой-фантастики.

avatar
01.02.2020, 13:40:22

Всем доволен:)) автор крут:)) мой герой прям:) жду 10 в серии инеипет:) успехов!

avatar
01.02.2020, 13:33:40

Спасибо за книгу и увлекательную историю...ждём августа!

avatar
01.02.2020, 12:49:33

Из-за лаборатории реликтов Комар вскоре получит целую пачку сильных врагов: миелонцы, гэкхо. Плюс задание от триллов такое, что, я уверен, Комар за выполнение не возьмётся. Ещё один враг. И мелеефаты. И что прикажете с эти делать? По-моему, сейчас как никогда Комар кинется искать союзников. Имея нуль-переход он мог бы общаться даже с теми людьми, которые дважды победили мелеефатов.

А что с перекосом в сторону выходцев из магократического мира? Это при том, что государства технократической Земли не горят желанием сотрудничать и пополнять и без того разросшуюся фракцию Реликт.

Такое ощущение, чтлюо Комар сидит на пороховой бочке, а фитиль на исходе.

Очень неожиданно книга закончилась, она потрясающая! Жаль, что ждать придётся долго, но можно и подождать)

avatar
01.02.2020, 13:20:48

Вот, блин, на самом интересном месте =( теперь "ломка" будет...ощущение, что ИР превратилась в собственную, книжную, реальность (пересекающаяся с Защитой Периметра) и там можно написать не 1-2, а двадцать книг!!!

avatar
01.02.2020, 09:17:34

В последней главе на этапе построения из контактников были переводчица, вор и гладиатор (ещё отдельно было отмечено, что он снял доспех), а во время боя вместо гладиатора стал фигурировать медик.

Серия книг очень понравилась. Жду продолжения.

С нетерпением буду ждать продолжения этой увлекательной, фантастической истории.

avatar
01.02.2020, 12:03:00

Тот момент когда хочешь книгу не в мае а в Августе)чтоб их было 7+

avatar
01.02.2020, 11:55:25

большое спасибо за книгу будем ждать продолжения

avatar
01.02.2020, 11:53:32

Благодарю за книгу!

avatar
01.02.2020, 11:38:59

Убило Лидию Верячих => ВерТячих.
Военноначальников => военачальников.

avatar
01.02.2020, 10:07:10

Спасибо за книгу, но хочу сказать что я откровенно не представляю как в 1 книге вы собираетесь закрыть столько сюжетных линий:
1 тот корабль реликтов
2 конфликт Меелефантов и Гекхо
3 кому достанется Земля
4 что случится с лабораторией реликтов
5 что будет с той неизвестной расой
6 что будет с ребёнком комара
7 что будет с коалицией
8 что будет с переговорами в которые должен вмешаться Комар
И это только те что сразу на ум пришли, по-моему тут материала как минимум на книги 2-3.

avatar
01.02.2020, 11:29:10

А что за дубли в комментариях? Я не повторяюсь, повторяюсь)

avatar
01.02.2020, 11:15:06

Неплохое финальное обновление))
В большей степени писалось и для меня в том числе. Здесь я вижу и 4 смерти на тренировках)) Которыми мне теперь будут тыкать))
И неплохой в общем динамичный бой, без каких либо косяков, по крайней мере я сходу так не увидел)) Надо обмозговать)
В целом все главы которые были на грунте)) понравились ГОРАЗДО больше всей остальной части книги
Все равно как то не очень понятно, почему ГГ убежал из круга от мнимой Айни, если защитники ее разделали, то могли бы убить толпой с меньшими потерями) По моему это не очень показывает его как лидера. Стой до конца, а не сбегай. Народ его прикрывал а он тупо убежал))
Так же непонятна реплика в конце с поздравлениями С ПОБЕДОЙ в арене))
Никакой победы, по хорошему тут безоговорочное поражение)) и помилование))
Ввиду 4 смертей на тренировках, я даже не могу посетовать, что его не убили))

Неплохое завершение) Раньше категорически не хотел брать 7ю часть, теперь вот подумаю

Думаю нет смысла прекращать серию на 7-ой книге. Сюжет не линеен, поэтому развивать его будет не особо сложно, вариативность по моим прикидкам зашкаливает. Это очень круто! Серия заслуженно в топах. Ждём.

avatar
01.02.2020, 10:24:55

По моим ощущениям, как читателя, для нормального, не скомканного завершения рассказываемой истории, так, чтобы не создавалось впечатления, что самому автору она надоела и он хочет поскорее от неё избавиться, одной книги точно мало. Надо, как минимум, две. А то и три. Оно понятно, что сюжет заметно перевалил "экватор", но его окончание не ощущается очень уж близким - ещё примерно на "полстолько" его потенциала должно хватить с запасом.
PS: Две-три книги - это только чтобы минимально пристойно закрыть те ветки, что автор в сюжет уже вставил, ничего нового не добавляя.

avatar
01.02.2020, 10:21:58

по мне столько тем не раскрыто что не то чтоб в одной книге их не раскрыть, но и в 3... книг 7 ещё нужно)