https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли так пойдет , то книги только сторентов буду качать , а не платить чеканной монетой....
Ждем! Автор убедительная просьба, выложите пустую книгу , а когда начнете выкладки будете уже ее заполнять. Так проще отслеживать новинки и не пропустить запуск новой книги, да и Вы поймете сколько народу ее ждет)))
Класс ! Ждём продолжения !
Бомба, пушка, пулемёт!!!!! Спасибо!!!!!
Лол, я не читал главу, но давайте все кто не равнодушен ,прожмёт F, в комментарии, за то что автор выложил главу в 13 стр.
когда ждать продолжение?
Ух, какой интересный конец.
Впрочем как всегда.
Почему-то вспомнилась фраза
Больше огня под ногами твоих врагов, испытуемый...
Михаил Атаманов, напоминаю, что мы обсуждали отсутствие в ир развернутого описания того, как ГГ строит отношения в своей команде, создает атмосферу управляемости в своей фракции и вообще как собирается организовать и управлять обоими мирами.
Сейчас все выглядит хорошим стечением обстоятельств. Но читатель у Вас думающий и пытливый, ему хочется понять, как именно все работает.
Так что ждем в последних главах раскрытия социальных подоснов управления и развития гг до 107 уровня кунга Земли.
До конца книги осталось две главы. Финальная глава будет выложена целиком вечером 31 января.
Ещё одна принцесса у Комара! И конечно же она влюбится в него, лет через пять шесть захочет подвинуть Мин-О.
Странный момент - сначала Фокси говорит, что Комар не хочет пускать других магов в свои мысли и тут же появляется непонятная девочка, пытавшаяся убить своего брата и гг говорит - "пойдём со мной, будем работать в паре, а будешь себя хорошо вести - куплю мороженное...". Ни мыслей не прочитал, ни как-то слова её не проверил.
Договор о не-чтении мыслей, как я понял, касался только местонахождения Тамары.
На смену правителям и соправителям магократического мира, которым было под двести лет, идут малолетки. В общем странная картина вырисовывается. Главный по сути соправитель и правитель Первой директории кунг Комар Ла-Фин, которому двадцать лет, в этом мире вообще не был. Истинная правительница Четвёртой директории Герд Соя-Тан Ла-Варрез, двенадцатилетняя соплячка, сбежавшая из своей семьи, да ещё просится во фракцию Комара. Каких ещё сюрпризов ждать от других магических династий, например от Ла-Шинов?
Серьёзно? Лидера французской фракции зовут Китобой-Забияка? Либо русские захватили власть в Н5, либо здесь что-то не то.
Опять без объяснений... Минн-О уже беременна в реальности. То говорилось, что только в игре и в реальность надо как-то переносить. То уже все перенесено без объяснений. Зачем вообще в предыдущих частях говорить о том что беременна она только в игре если потом об этом просто забыть.
Пусть девчонка откажется от прав на трон иначе ей житья не дадут.
Эх, Тамару жалко конечно. Но может воскреснет? Вдруг у неё абилка какая есть.
Какой вариант однако))), делает девочку соправителем, берет на воспитание до 18 лет и становится регентом у ла Варезов, заодно и объединив фракции))), тем самым беря всю власть в мире ТФ в свои руки, так как третий соправитель ему присягнул уже))), начав наконец то реформы и придушив в тихую поехавшую прекратит бунты и все)), но блин, все это уже в следующей книге (((
заодно в команду маг поддержки и накачки, как по заказу после слов Фокси о магах в команде))), завтра же начнут тренироваться))
откуда у девочки 11-12 лет звание герда?
Прочитал все части ,,, удалил из библиотеки.. Хотел вернуться перечитать сначала, а все части снова платные.. только одна ,что не удалил -3 ч . Доступна .КАК ЭТО ПОНИМАТЬ. Что ? Сайт не сохраняет оплату?
Сутки уровень...
Кто помнит, сколько часов ГГ уже в игре наиграл, или реального времени прошло от первого дня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена